Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2017, 21:35   #4771
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

В первое или второе? Поставить две их рядом и на моей я сразу вижу грязь, на белой она в глаза не бросается (при одинаковом слое говна на машинах).
Wint на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2017, 21:37   #4772
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Greka Посмотреть сообщение
Никогда не поверю
Да она, небось, выезжает раз в неделю.
Чистота ещё зависит от аэродинамики авто. Суперб редкостный грязнуля, моментально пачкается. У меня и синий был, замучился его отмывать. Нынешний белый через день после мойки становится коричневым до уровня окон. Если нет дождя, то пыльным. Зимой вечно вся.... опа в снегу, даже в мороз.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2017, 21:43   #4773
Greka
На доске почета форума
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 328
Greka is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Винт, может ваш белый на фабии уже совсем не белый? Да поди базовый акрил без блеска?
Тогда поверю.
Greka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2017, 21:46   #4774
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Обычный вайт кенди, стоит в гараже, не выгорел, жена каждый день ездит. Говорю если смотреть на две машины, то на белой грязь заметна меньше, чем на синей.
Wint на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2017, 21:51   #4775
Greka
На доске почета форума
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 328
Greka is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Кенди вайт от природы в желтизну отдаёт, это самый простой и грязный оттенок из всех белых. Это моё мнение, хочу услышать побольше владельцев белых машин, пока в практичность не верю, аргументы уж слишком смешные, мол "на немытой 3 месяца белой машине грязь и пыль незаметна".
Greka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2017, 21:54   #4776
AliusVindex
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Мурманск
Сообщений: 90
AliusVindex is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Greka Посмотреть сообщение
Что общественность думает про практичность белого цвета? Сам никогда в сторону белого не смотрел, нравятся темные и темно-серые цвета, но в салоне есть белый лазер по привлекательной цене. Вот я и думаю, стал обращать внимание на белые машины и вижу, что даже самые чистые, вблизи совсем не белые, а основательно покрыты хорошо заметной черной пылью. Увидел вечером у подъезда вымытую белую машину, утром роса, машина вся покрыта черной пылью, впечатление такое, что белый ещё менее практичен, чем черный.

Что скажете, владельцы белых машин, стоит брать или нет?
Из собственного опыта-следующая будет опять белая, только перламутровая

20170518_102726.jpg
AliusVindex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2017, 21:54   #4777
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Обычный вайт кенди, стоит в гараже, не выгорел, жена каждый день ездит. Говорю если смотреть на две машины, то на белой грязь заметна меньше, чем на синей.
Костян, ты разве не знаешь, что чужая машина всегда чище и лучше едет?))
У меня и твой лава блю был, сейчас кэнди. Оба как свиньи))
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2017, 23:19   #4778
Upgrader
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 261
Upgrader will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Greka,

Если рядом с местом парковки растут тополя, то с белым кузовом нужно готовиться к несмываемым желтым пятнам от почек весной. Суп 3 в светлом смотрится симпатично. Опять же на солнце меньше нагревается.
Лично я сторонник темных машин - мне в них уютнее
Upgrader вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2017, 23:30   #4779
Greka
На доске почета форума
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 328
Greka is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Нет, тополей нет, но пыли у нас очень много, черной. Ну всю зиму, по новой моде, на дороге жижа.

Добавлено через 2 минуты

Тут ведь в чем дело, суп для меня - эталон практичного автомобиля. Не испортит ли эту эталонность постоянная забота о чистоте кузова?

Последний раз редактировалось Greka; 18.10.2017 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Greka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2017, 23:40   #4780
Opelkiller
Полноприводный Супербовод
 
Аватар для Opelkiller
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 806
Opelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant future
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Была белая...вся грязь была видна, зарёкся, что больше белую не буду брать....
Суперб темный, мокко браун, дык, даже пыль видна...
Хотя, белый перламутр красивый)
Opelkiller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot