Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Прочие вопросы и обсуждения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2013, 19:50   #41
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Я уже окончательно определился, после супа на лексус. по весне, как каско закончится. И до смены резины. Шумит. Гад.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 21:01   #42
VladEpmak
Начинающий Супербовод
 
Аватар для VladEpmak
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 178
VladEpmak is on a distinguished road
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Цитата:
Сообщение от denis123 Посмотреть сообщение
Я уже окончательно определился, после супа на лексус. по весне, как каско закончится. И до смены резины. Шумит. Гад.
Сидел в ЕС за 1,6 ощущение пустышки по дверям и багажнику ветер гуляет внутри. Все легкое и съэкономленое, конечно если ты живешь на острове и ресурсов мало приходится на каждом мм материала экономить. Красивый дизайн вот единственный плюс лексусов
VladEpmak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 21:25   #43
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Цитата:
Сообщение от VladEpmak Посмотреть сообщение
Сидел в ЕС за 1,6 ощущение пустышки по дверям и багажнику ветер гуляет внутри. Все легкое и съэкономленое, конечно если ты живешь на острове и ресурсов мало приходится на каждом мм материала экономить. Красивый дизайн вот единственный плюс лексусов
В ЕС за 1.8 ровно такое же ощущение (которые нынче по акции всем втюхивают), за 2.3 прямо противоположное.
Буду брать именно его. Причем если сначала думал по 300h, но сильно насторожили отзывы про постоянный гул от гибридной устновки, и отбросив гибрид остановился на 350.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 10:24   #44
VladEpmak
Начинающий Супербовод
 
Аватар для VladEpmak
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 178
VladEpmak is on a distinguished road
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Denis123 Набери в яндекс авто и прочти все три отзыва, один из них на 3 звезды из 5 человек отдал деньги за японскую погремушку
VladEpmak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 11:01   #45
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

У япошек турбодвижков почти нет, в основном атмосферники с медленным автоматом... динамика будет не суповская... А так, лехус мне и самому нравится, особенно is новый в спортобвесе, молодежная машинка, но махонькая.. да и динамика не соответствует внешности. Вольво авто хорошее, но сервис дорогой и не обновляли уже сколько лет (непонятно чего там шведы думают себе), морально устарела.. зато безопасная. Из вольвы привлекает только полноприводный сарайчик дизельный (ХС70 вроде называется), но машина на любителя, как где-то тут кто-то сказал на форуме... машина дачника. А по поводу шкоды 3.6... честно говоря, жутко жаба давит доплачивать за двигло 500 тыс.... да еще и дефорсированное по сравнению с пассиками.. а из-за 10 лошадей разницы налог переплачивать еще обиднее... было бы 300 - не так обидно было б... Правда.. добавка 40 л.с. решается даунпайпом, насколько я знаю.
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 11:59   #46
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Цитата:
Сообщение от vladepmak Посмотреть сообщение
denis123 Набери в яндекс авто и прочти все три отзыва, один из них на 3 звезды из 5 человек отдал деньги за японскую погремушку
Я уже понял, что для тебя суперб самое лучшее авто из существующих, но я могу позволить себе не уговаривать себя в том, что авто за 1.5М имеет столько много недостатков и решил перейти на автомобиль классом повыше.

А уж судить по машине по трем отзывам аж в интернетах как минимум глупо.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Кот_Барсик*116* Посмотреть сообщение
У япошек турбодвижков почти нет, в основном атмосферники с медленным автоматом... динамика будет не суповская...
Лично я пересяду с моих дизельных 10.5 на 7.2 или сколько там. Мне хватит. А так куда спешить, это же лексус, уже все хорошо

Последний раз редактировалось Denis123; 17.08.2013 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 12:40   #47
VladEpmak
Начинающий Супербовод
 
Аватар для VladEpmak
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 178
VladEpmak is on a distinguished road
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Denis123 да ладно без обид, про глупо или нет зайди на саит Лексус посмотри сколько ЕС с пробегами до 30 тыр. стоят в салонах и ждут вторых хозяев. Чтож их таки хороших обратно сдают так рано?
VladEpmak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 12:46   #48
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

VladEpmak, Так это абсолютно на любую машину так.. Люди разные есть, может кто-то катается по 20-30 тыс. и сливает машину ради новья.. У кого какие возможности уж..
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 12:49   #49
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Цитата:
Сообщение от denis123 Посмотреть сообщение
А так куда спешить, это же лексус, уже все хорошо
Вот он, результат правильного маркетинга. Япохи молодцы. Это же они придумали выпускать свои машины для Америки под другими марками, чтобы не потерять там рынок. "Другая" тоёта обязательно стала премиальной. Другая Хонда, другой Ниссан...

И вот теперь не только в Америке. Встречаем Лексус! Это вам не Тойта-Авенсис, с которой пока еще не всё хорошо. А вот Инфинити! Ниссан? Нет, это Инфинити!

ВАГ лохи. В противоположную сторону пошли. Сделали Шкоду какую-то вместо Пассата/А6. И продают её дешевле. Никаких понтов.
То ли дело, Пассат в чуть другой кузовок, чуть форсировать движок, название "Хорьх"... Глядишь, через пять-семь лет уже бы говорили "ули спешить, Хорьх, всё уже в шоколаде".
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 13:01   #50
VladEpmak
Начинающий Супербовод
 
Аватар для VladEpmak
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 178
VladEpmak is on a distinguished road
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Последний мой довод на d2 сколько es и сколько Супов, вся Раша идиоты как и я? Пусть берет ему ездить, а мы посмотрим...
Может тоже надумаем
VladEpmak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
покупка суперба

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot