Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Хобби и увлечения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2010, 20:46   #41
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Потихоньку начинаю путь к бросанию. Как прихожу с дежурства,не курю до следующего дня. А для меня это уже успех.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 20:55   #42
Stout
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Stout
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Не резиновая
Сообщений: 779
Stout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Витязь, Тихий путь к бросанию не имеет смысла. Надо бросать или курить дальше. (ИМХО конечно). У меня в свое время потихоньку не получилось. Все время себя уговаривал: "вот еще покурю! Вот завтра с мужиками пива попьем и все - завяжу! Нет-нет, вот еще на следуюшей неделе ДР у друга. Там же пить придется! А как пить -то без курева? ДР пройдет и все и вот тогда точно бросаю". И т.д. и т.п. Хотя на самом деле оказалось что могу выпить с друзьями и не курить... Да и не пью я собственно. Так отговорки просто были, чтобы курит не бросать...
Stout вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 21:01   #43
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

А я вот немного жестоким способом бросил В своё время, учась ещё в университете, курил действительно много, а учился я на юридическом, и периодически нас водили в морг, где мы на вскрытиях присутствовали. Так вот, когда увидел состояние организма курильщика, както само по себе желание курить отпало. С того момента ни одной сигареты, и даже не тянет
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 21:14   #44
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Как бросить курить?

efe, . Я как раз сейчас ем,как представил,так и аппетит пропал,не то что курить.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 21:25   #45
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
и аппетит пропал,не то что курить.
Артём, не стоит так впечатляться, а то и до эксцессов рукой подать!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 21:30   #46
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Да уж. В моей ситуации это было бы не слишком эффектно.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:45   #47
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Цитата:
Сообщение от KOKI Посмотреть сообщение
Ну вот теперь осталось только покончить с алкоголем и азартными играми.
Извиняюсь не удержался))
Алкоголь люблю... Хотя привязанности к нему и не имею.
А с азартными играми ситуация и вовсе забавная. Они никогда не были у меня статьей расходов
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 23:57   #48
Butirat
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Butirat
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 112
Butirat is a splendid one to beholdButirat is a splendid one to beholdButirat is a splendid one to beholdButirat is a splendid one to beholdButirat is a splendid one to beholdButirat is a splendid one to beholdButirat is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Курил 10 лет. Бросил по японскому методу. Хочешь курить, пьешь простую воду до тех пор, пока не пропадет желание + ко всему - жевательная резинка и само желание бросить курить. Не курю 6 лет. Отвращения не испытываю, но и не тянет.

Последний раз редактировалось Butirat; 07.11.2010 в 01:12.
Butirat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 03:17   #49
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Я курил примерно 20лет.Любил этот порок.Покупал дорогие трубки,табаки,зажигалка даже есть золотая.Ну и сигареты само собой. В худшие времена доходило до 2 пачек в день.Зависимость реально начала напрягать когда появилась ужасная отдышка.А уж после игры в футбол или на катке вообще казалось легкие выплюну сейчас.Вонь опять же противная во рту с утра.Короче решился.Перестал покупать сигареты.Потом старался стрелять и выкуривать не более 2-3х штук в день.После выкидывать окурок скурив сигарету до половины.И все время накачивал себя мыслями типа:-я сильный мужчина способный одолеть соперника,так неужели какая то сигаретка окажется сильнее моего желания.Примерно через дней десять перестал курить вообще.Еще недели две пребывал в состоянии тихого бешенства.Хорошо в это время вынужденно (лежал на диване) отгородившись от раздражителей. После,примерно через полгода настало самое тяжелое время.Я стал забывать как было плохо когда курил и как переламывал привычку. Мне кажется что люди снова начавшие курить,начинают именно в этот момент.Кстати почему то нехотелось курить выпив алкоголь.
Сейчас прошло лет шесть уже.К куреву равнодушен.Могу находится в накуренном помещении.Сидеть за столом или в машине с курящим человеком.Правда потом раздражает запах дыма от собственной одежды.Могу за компанию выкурить сигару(только дорогую) приятель ими увлекается.Вот как то так.Зато я точно знаю как пахнет, например кофе.И точно знаю,что курящий человек этого знания лишен.
Так что давай Витязь,если ты витязь конечно, бросай курить. В крайнем случае, если гордится будет совсем нечем,можно будет гордится победой над собой.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 15:04   #50
m6cix
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для m6cix
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 323
m6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nice
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
В крайнем случае, если гордится будет совсем нечем,можно будет гордится победой над собой.
Собственно, всё меркнет в свете победы над собой. Равно как и в свете поражения от себя самого.
m6cix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot