Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2020, 17:04   #2821
mag_i_charodei
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Russland, Konigsberg
Сообщений: 13
mag_i_charodei is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

СПАСИБО! Коврики сам выбирал (норм), сверху брошу свои с высокими бортами. а по поводу шнурков менеджер сказал гугл карты только, через шнурок. Вот думаю ставить сетку на верх говорят эти двигуны очень не любят перегрева, а на верху щель маленькая. А что на счет зонтиков. Вчера смотрел только один зонт. И по поводу аккумулятора авто стояло в шоуруме когда сел пытался открыть с кнопки крышку багажника, не открылась. попросил сменить. или ждать гарантийного случая с ним.
mag_i_charodei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2020, 17:17   #2822
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,858
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от mag_i_charodei Посмотреть сообщение
а по поводу шнурков менеджер сказал гугл карты только, через шнурок. Вот думаю ставить сетку на верх говорят эти двигуны очень не любят перегрева, а на верху щель маленькая.
Они все "горячие" и любят хорошее охлаждение, но обычная сетка не создает настолько большое аэроспоротивление, чтобы радиатор от этого ну прямо таки вскипел. КМК бред по тому, что сетка создает причину перегрева.

Цитата:
Сообщение от mag_i_charodei Посмотреть сообщение
А что на счет зонтиков. Вчера смотрел только один зонт.
Я брал в мае 2019г. и было два зонта. Пусть ОД аргументирует. Составь опись, заподпишитесь и вперед на горячую линию Шкоды.
Цитата:
Сообщение от mag_i_charodei Посмотреть сообщение
И по поводу аккумулятора авто стояло в шоуруме когда сел пытался открыть с кнопки крышку багажника, не открылась. попросил сменить. или ждать гарантийного случая с ним.
С кнопки на самой крышке багажника тоже не открылась? Тогда замена или зарядка АКБ (лучше первое). Может банально "сдули" АКБ, пока ведро стояло в шоуруме.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2020, 17:30   #2823
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,967
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
С кнопки на самой крышке багажника тоже не открылась? Тогда замена или зарядка АКБ (лучше первое). Может банально "сдули" АКБ, пока ведро стояло в шоуруме.
Машина скорее всего не активирована в сервисном моде находится. У меня всё было также. После проведения предпродажной подготовки - всё работало так как надо.

Где фотки? Фотки в студию!
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2020, 17:39   #2824
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Два зонта должно быть. Правда этих зонтов дождей на пять хватает. У меня один из двух остался и то стараюсь им не пользоваться, слабые они.
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2020, 17:41   #2825
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,858
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Машина скорее всего не активирована в сервисном моде находится. У меня всё было также. После проведения предпродажной подготовки - всё работало так как надо.
А мне в таком виде мой сарай не показывали

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Где фотки? Фотки в студию!
Да-да, плюсанусь! Оффтоп
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2020, 21:10   #2826
mag_i_charodei
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Russland, Konigsberg
Сообщений: 13
mag_i_charodei is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Когда отдал аванс попросил чтобы закрыли. Я удивился, что фонарик на месте. Жаль что пленку с порогов и с кромки багажника убрали. На сарае еще как новая лежит. Фотки будут.
mag_i_charodei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2020, 21:37   #2827
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,858
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от mag_i_charodei Посмотреть сообщение
Когда отдал аванс попросил чтобы закрыли. Я удивился, что фонарик на месте. Жаль что пленку с порогов и с кромки багажника убрали. На сарае еще как новая лежит. Фотки будут.
Зонтик то второй вернули?
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2020, 22:54   #2828
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,967
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Зонтик то второй вернули?
Да ладно, хрен с ним, лучше бы не зонтик вернули, а сделали хороший скидос.
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2020, 00:18   #2829
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
Два зонта должно быть. Правда этих зонтов дождей на пять хватает
а у меня до сих пор жив зонт со второго суперба, периодически используется, крепкий такой, увесистый (случайно остался), суперб был в 2015 году продан ;) Неудобно только, что у него шлейки нет.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2020, 07:09   #2830
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
а у меня до сих пор жив зонт со второго суперба, периодически используется, крепкий такой, увесистый (случайно остался)
Интересно, что тогда сказать про зонт от первого супа? Чугунный?
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
b8, skoda superb iii


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot