Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2017, 14:28   #4761
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от testarossa Посмотреть сообщение
Я не понимаю вообще смысла покупки премиума не с топовыми моторами.
A8 W12
A6 3 литровый компрессор
Бмв м5?
Зачем и главное, где гонять?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Я тоже оч скупсисськи отношусь к бич-версиям премиумов.
Либо к пенсии, либо не хватило на нормальную.
366,спасай!

Последний раз редактировалось westkaa; 19.12.2017 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2017, 14:31   #4762
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
A8 W12
A6 3 литровый компрессор
Бмв м5?
Зачем и главное, где гонять?
Нам бичам не понять.


Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение

366,спасай!
Вливайся
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2017, 14:37   #4763
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
screemer,
РадиоГубитель,
alanser,

https://auto.ru/cars/new/sale/audi/a6/1064407326-e66ba/

Неужели,вместо этого авто кто-то купит Суп комби за аналогичную цену,пусть и лучше упакованный.Я за Ауди
Вы,конечно,много может рассказывать про упакованность.Но главное,в машине техническая составляющая.По факту отличия этой Ауди в плане оснащенности от L&K только в отсутствии ACC,слежения за разметкой и т.д.Во всём остальном она лучше Суперба.Да и гарантия в два раза дольше.
Кому как, а мне в настоящий момент времени авто без полного привода НЕ нужен. Т.е. совсем
И повторюсь, то, что прямо сейчас можно купить интересную ауди с хорошим дисконтом совсем не значит, что это можно будет сделать завтра. Пока собираешь деньги по кубышкам они (эти ауди) закончатся.
Это почти как тут один товарищ тут написал - я купил Туарег с пробегом 15 ткм годовалый (или двухлетний) в офигенной комплектации с большим дисконтом (от цены новой). Скромно умолчав, что такой вариант попадается крайне редко, а может и вообще не попасться.
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2017, 14:41   #4764
testarossa
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для testarossa
 
Регистрация: 14.07.2016
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 650
testarossa will become famous soon enough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

westkaa, с чем лично сталкивался.
У товарища имеется E91 318 в комплектации барабан эдишн. Цена вопроса была тогда когда он ее брал чуть выше моего Супа. Салон убогий (именно убогий), динамики нет, багажника нет (я седаны вообще за машину не считаю).
У мамы w204 - не убогий, да, красивый, со всякими там коммандами, AMG обвесами.... но реально это все нафиг не надо. А АМГ подвеска вообще зло. Что бы понять зачем она нужна, надо ехать 180 км/ч (а как вы верно сказали у нас негде гонять с такой скоростью). А в гражданских режимах Суперб реально лучше едет, особенно по нашим щербатым дорогам. Мощность моторов одинаковая.
w212 - был на работе служебный в базе. Впечатления такие же как от 204 - не едет он лучше Супа. И тесный.
И у мерсов так же полно знакомых ВАГоводам проблем с цепью, только в разы дороже.

Ауди я вообще не понимаю. Они из тех же запчастей сделаны, только дороже. Косяки тоже все те же.

А вообще, на вкус и цвет все фломастеры разные.
testarossa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2017, 14:44   #4765
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
screemer,
РадиоГубитель,
alanser,

https://auto.ru/cars/new/sale/audi/a6/1064407326-e66ba/

Неужели,вместо этого авто кто-то купит Суп комби за аналогичную цену,пусть и лучше упакованный.Я за Ауди
Эта ссылка является публичной офертой?

Мчать вперёд трусОв в Питер не советую, ибо окажется "что эту вчера продали, есть точно такая же, но с перламутровыми пуговицами, но уже за 3 (на недостающие 0,6 можем предоставить кредит на выгодных условиях)"...
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2017, 15:01   #4766
Pravdarubl
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Пермь
Сообщений: 224
Pravdarubl is on a distinguished road
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

westkaa,я за ауди. суперб хорош. но ауди есть ауди. недопроивод это минус, но для ауди можно и простить.
Pravdarubl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2017, 15:05   #4767
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Pravdarubl Посмотреть сообщение
westkaa,я за ауди. суперб хорош. но ауди есть ауди. недопроивод это минус, но для ауди можно и простить.
Тогда надо брать! Причём сейчас, так как не думаю, что вы будете за Ауди, когда она будет стоить скажем 3,5 М
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2017, 15:13   #4768
Pravdarubl
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Пермь
Сообщений: 224
Pravdarubl is on a distinguished road
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

screemer, да вероятность развода высока. за 3+ без кватро мне ауди будет не нужна, совсем. при наценке +15% к 220 сильному супербу я проголосую за ауди 190 лошадей.
Pravdarubl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2017, 15:34   #4769
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Pravdarubl Посмотреть сообщение
screemer, да вероятность развода высока. за 3+ без кватро мне ауди будет не нужна, совсем. при наценке +15% к 220 сильному супербу я проголосую за ауди 190 лошадей.
Дело не в разводе. А6 сейчас можно купить за озвученные выше деньги. Но дело в том, что именно СЕЙЧАС. Условно завтра их уже не будет. Будет Новая А6 с новой ценой. А когда на нее будут большие скидки - не известно
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2017, 16:28   #4770
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Неужели,вместо этого авто кто-то купит Суп комби за аналогичную цену,пусть и лучше упакованный.Я за Ауди
А почему не купил ауди тогда, когда брал своего супа? Уверен, тогда тоже были аналогичные предложения. Несмотря на кризис, баланс не изменился: за цену хорошо упакованного супа или чуть дороже покупался одноклассник из большой тройки в версии спешл эдишн.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot