Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2013, 20:24   #31
Romanchikov
Гений и красавец.
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Pukino
Сообщений: 1,456
Romanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Помогите выбрать комплектацию Суперба комби! ...размышления....

Форд шляпа значит? Дросель надо или сверлить или мыть?
Romanchikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2013, 20:36   #32
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Помогите выбрать комплектацию Суперба комби! ...размышления....

Цитата:
Сообщение от Romanchikov Посмотреть сообщение
Форд шляпа значит? Дросель надо или сверлить или мыть?
Данная прорцедура не бьет по кошелку владельца и сравнима скажем с плановой заменой свечей.
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2013, 20:46   #33
Romanchikov
Гений и красавец.
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Pukino
Сообщений: 1,456
Romanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Помогите выбрать комплектацию Суперба комби! ...размышления....

litvintsev, ну хоть вопросом не отвечаешь. И то хорошо
Romanchikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2013, 21:53   #34
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать комплектацию Суперба комби! ...размышления....

litvintsev, на touran проехал на dsg-6 около 260 т.км так, что я думаю она надежна!!!
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2013, 08:16   #35
Spiritus
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Spiritus
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 391
Spiritus will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выбор Combi до 1,3 млн: 1.8 TSI или 2.0 TDI?

Привет!
От себя добавлю - сейчас катаю Пассат Б6 1.8 ТСи правда на типтроне - двигатель беспроблемный, масло ест примерно 1 литр на 15000 км. Расход бензина 12 л по городу. Заказал дизель универсал Суп, хочу попробовать.
ТС советую обратить внимание на комплектацию - при примерно одинаковой цене в дизеле больше опций в базе.
Ну и покататься рекомендую, я думаю, что бензин пошустрее будет.
Spiritus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2013, 08:29   #36
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Выбор Combi до 1,3 млн: 1.8 TSI или 2.0 TDI?

Цитата:
Сообщение от Spiritus Посмотреть сообщение
при примерно одинаковой цене в дизеле больше опций в базе.
значительно больше, прошу заметить
из интересного
  • Keyless-Entry
  • Дистанционное открытие/закрытие багажника и механическое смещение полки багажного отделения
  • Многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо с функцией управления радио и телефоном, с возможностью переключения скоростей коробки передач DSG
  • Задние боковые подушки безопасности, шторки безопасности
  • Подготовка под установку телефона GSM II с Bluetooth
  • Подушка безопасности для защиты коленей водителя
  • Противоугонная сигнализация, оснащенная датчиком объема салона, датчиком крена, автономной сиреной
  • Интерьер Emory (кожа / искусственная кожа / Alcantara) черного или бежевого цвета
  • Трансформируемый пол в багажном отделении
  • Панорамная крыша с электроприводом
ну и другие, более мелкие вкусности...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2013, 12:32   #37
NORDMAPS77
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 127
NORDMAPS77 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Выбор Combi до 1,3 млн: 1.8 TSI или 2.0 TDI?

Цитата:
Сообщение от spiritus Посмотреть сообщение
Привет!
От себя добавлю - сейчас катаю Пассат Б6 1.8 ТСи правда на типтроне - двигатель беспроблемный, масло ест примерно 1 литр на 15000 км. Расход бензина 12 л по городу. Заказал дизель универсал Суп, хочу попробовать.
ТС советую обратить внимание на комплектацию - при примерно одинаковой цене в дизеле больше опций в базе.
Ну и покататься рекомендую, я думаю, что бензин пошустрее будет.
По поводу дизель универсал Суп сам на таком катаюсь , но пробег пока 700км , но на трассе пробовал динамика разгона просто супер , по городу тоже самое , местами заметил в городе на 2 -3 передаче если не ошибаюсь так как в это время смотрю не на панель а на дорогу , есть как небольшое притупление , разом просто выстреливает авто , как Я думаю просто все предыдущие авто были на ручке , надо привыкнуть и понять как работать педалью газа .Расход когда гнал с салона по трассе при скорости 100-120 был 6-6.1 , по городу если езжу мало то 9.1-9.2 , если только по городу покатался хотя бы с пол часа и более менее с выездом на небольшие прямые участки где не так часто переключается коробка расход получается 6.6. Да и конечно в дизеле побогаче опций в базе.
NORDMAPS77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2013, 13:08   #38
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Выбор Combi до 1,3 млн: 1.8 TSI или 2.0 TDI?

ну мои пять копеек , дизельный комбайн мой хомячит в среднем 6-6.5 литров , бензиновая 1.8TSI жены 14-18 правда чисто по городу и на автомате а не на DSG , не знаю почему , но мне дизель больше нравится , гнал бензиновую из салона , особой разницы не почувствовал
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2013, 15:12   #39
NORDMAPS77
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 127
NORDMAPS77 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Выбор Combi до 1,3 млн: 1.8 TSI или 2.0 TDI?

Цитата:
Сообщение от komisar Посмотреть сообщение
ну мои пять копеек , дизельный комбайн мой хомячит в среднем 6-6.5 литров , бензиновая 1.8tsi жены 14-18 правда чисто по городу и на автомате а не на dsg , не знаю почему , но мне дизель больше нравится , гнал бензиновую из салона , особой разницы не почувствовал
Интересно ваш дизелёк расход 6-6.5 тоже по городу или за городом а жены 14-18 по городу
NORDMAPS77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2013, 15:53   #40
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Выбор Combi до 1,3 млн: 1.8 TSI или 2.0 TDI?

Цитата:
Сообщение от nordmaps77 Посмотреть сообщение
Интересно ваш дизелёк расход 6-6.5 тоже по городу или за городом а жены 14-18 по городу
дизель по городу 9-9.5(средняя скорость 12км\ч) , трасса 5.6-6.2 , бензин город 14-18(20-25км\ч) , трасса 8.8-9.5 бензинка на автомате а не на dsg
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
комплектация

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot