Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит

Важная информация

Страхование и кредит Анализ предложений банков и страховых компаний

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2013, 12:11   #31
Александр Николаевич
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 314
Александр Николаевич is a jewel in the roughАлександр Николаевич is a jewel in the roughАлександр Николаевич is a jewel in the roughАлександр Николаевич is a jewel in the rough
По умолчанию Re: не очень хорошие пункты в Правилах по КАСКО

Я воспользовался полагаю аналогичным сайтом (см. в ранних сообщения ссылку) сравникупи. Разница между ценой, что предлагал брокер с сайта сравникупи и и в самом офисе (Ресо-гарантия) составила 5 тыс. Последовательность такова:
1.Звонишь или пишешь, если цена устраивает, то сбрасываешь по эл. почте непобходимые копии документов.
2. Тебе сбрасывают на мобильник номер полиса и время когда его можно забрать из офиса страховой, т.е. ты получаешь сам полюс непосредственно в страховой и подделок здесь быть не должно. В самой же страховой производишь оплату.

НО!!!
В моем случае заупрямились местные представители, т.к. деньги уходили в Москву, то тянули со скидкой, то программа не может так считать, то компьютер завис. Договорились с брокером, что полюс куплю на две тысячи дороже (как посчитала программа), а разницу он мне вернет на карту, когда платеж поступит (максимум через месяц).
Пришел платить, а местные страхователи меня огорошили предложением, что изыскали резервы и чтобы деньги не терять скинули мне на тысячу меньше, чем предлагал брокер. Я согласился. Брокер обиделся. Поехал в назначенное время забирать полюс, а там заморочки с Москвой, типа мне надо звонить и писать объяснительные почему отказался от первого полюса. Дело было перед выходными майскими. Дозвонить уже было нереально. В общем сказал все что думаю местным представителям Ресо-гарантия и ушел без полюса. Накатал письмо в службу качества, но ответа нет.

Работой представителя сайта сравникупи Юрием остался доволен. Все четко, профессионально. Даже на вопросы, на которые колцентр страховой давал неправильные ответы (срок действия ДОСАГО), он нашел ответы. Скидки думаю они делают еще со своих комиссионных.
Посмотрел свою ссылку, но она на новости. Вот ссылка на сайт, с которым я работал
http://www.sravnikupi.ru/?pid=89-111-PotYXs

Последний раз редактировалось Александр Николаевич; 21.05.2013 в 12:16. Причина: дополнение
Александр Николаевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 12:20   #32
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не очень хорошие пункты в Правилах по КАСКО

Александр Николаевич, на указанном Вами сайте требуют номер телефона, а у меня правило - свой телефон незнакомым людям не давать
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 12:29   #33
Александр Николаевич
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 314
Александр Николаевич is a jewel in the roughАлександр Николаевич is a jewel in the roughАлександр Николаевич is a jewel in the roughАлександр Николаевич is a jewel in the rough
По умолчанию Re: не очень хорошие пункты в Правилах по КАСКО

Вы можете просто позвонить бесплатно по указанным на сайте номерам и пообщаться. Или телефонов не видно?
Поделитесь ссылкой где Вам так вкусно насчитали.
Александр Николаевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 12:33   #34
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не очень хорошие пункты в Правилах по КАСКО

Цитата:
Сообщение от Александр Николаевич Посмотреть сообщение
Поделитесь ссылкой где Вам так вкусно насчитали.
страховаябиржа.рф
https://xn--80aaadd0an8bqgdm5b9j.xn--p1ai/
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 12:55   #35
Александр Николаевич
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 314
Александр Николаевич is a jewel in the roughАлександр Николаевич is a jewel in the roughАлександр Николаевич is a jewel in the roughАлександр Николаевич is a jewel in the rough
По умолчанию Re: не очень хорошие пункты в Правилах по КАСКО

Посчитал на этом ресурсе и цена не очень отличается от местной УралСиб 46 с копейками, Россия -38 с копейками. Авто оценил в 1050000.

Может в Вашем случае еще какой подвох есть. Так выскочила тут рекламка, что в Ренессанс страховка дешевле на 30%. Посчитал, а там франшиза на 15000тыс., вот и скидка 30%, а так цена зашкаливает.
Александр Николаевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 13:02   #36
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не очень хорошие пункты в Правилах по КАСКО

Александр Николаевич, я брал стоимость на вскидку в 700000 руб, авто то у меня 3-х летнее, но реальная стоимость тысяч на 50-100 выше
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 13:17   #37
Александр Николаевич
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 314
Александр Николаевич is a jewel in the roughАлександр Николаевич is a jewel in the roughАлександр Николаевич is a jewel in the roughАлександр Николаевич is a jewel in the rough
По умолчанию Re: не очень хорошие пункты в Правилах по КАСКО

Позвонил в местную УралСиб насчитали 51860руб, так что на этом ресурсе-бирже очень даже привирают про размер скидки, реально она в районе 6%
Александр Николаевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 17:52   #38
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: не очень хорошие пункты в Правилах по КАСКО

Цитата:
Сообщение от mr.i Посмотреть сообщение
Цена полиса в офисе компании Ингосстрах 32 088 руб. Цена полиса на Бирже 27 275 руб. (3.90%))? С чего такие нереальные скидки?
Что-то не похожа ставка 3,9% на "нереальную скидку". Я в офисе Ингоса на новую машину при первичном обращении (без положительной истории страхования) получил 3,27%. И это по Москве, где аварий по 1000 штук в день.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2013, 13:34   #39
Химыч
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Химыч
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 350
Химыч will become famous soon enough
По умолчанию Re: не очень хорошие пункты в Правилах по КАСКО

Будет ли реально на улице страхующих праздник: http://auto.mail.ru/article.html?id=42111, поживём увидим.
Химыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 22:03   #40
АлексейА
Активный Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
АлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to behold
По умолчанию Re: не очень хорошие пункты в Правилах по КАСКО

В одной из других тем некоторые высказывались в след ключе - при выплате по КАСКО я желаю отремонтировать авто, отбить страховку и еще заработать. Благодаря этому с января вступают поправки в законодательство. И многие СК этим воспользуются, будут посылать в дрянные сервисы. Можно сказать им спасибо.
http://www.mn.ru/business/20131003/358352496.html
АлексейА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
КАСКО, страхование

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot