Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2017, 18:00   #4211
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ну у меня не совсем суперб был. Переживу. А тот суперб что был и остается вообще денег почти не берет. Где то в перспективе маховик маячит разве что.
_________________
ТСИшники читают и звидуют

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Маленькая.
Октавия больше и дизель был и полный привод то же

Последний раз редактировалось VALTRON; 01.09.2017 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2017, 18:08   #4212
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
ТСИшники читают и звидуют
ТСИшники читают все, а не по диагонали. Пробег на супербе растёт медленными темпами.... то бишь машина стоит и денег не просит.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2017, 20:01   #4213
Юрец
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Сергиев Посад МО
Сообщений: 1,069
Юрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to all
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А в чем именно? Учитывая как никак гарантию.
Гарантия 2 года всего. 4 года для авто собранных в РФ. Цены на ТО, страховку, аксессуары, мойку, шиномонтаж и т.д. Либо опять мудрить с заменителями. Но на фига тогда Ауди, как бы? Кроме шумки и подвески многорычажной (электронная на пассате круче), это поколение А6 предложить более ничего не может.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2017, 20:35   #4214
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Я вот до сих пор в печали на пасе .Обгоны меня расстраивают Сильно думаю перед ними Сажусь иногда на суп и тогда улыбка не сходит с моего лица ,особенно после пары выкручиваний тахометра в красную зону на второй и третьей передачах
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2017, 15:08   #4215
ПУЗО
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Г.ЧЕРНОГОЛОВКА МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
Сообщений: 918
ПУЗО will become famous soon enoughПУЗО will become famous soon enough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

ХРЕНЬ ПОЛНАЯ!
ПУЗО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2017, 21:53   #4216
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
ТСИшники читают и звидуют
Вроде не похоже на зависть
Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Я вот до сих пор в печали на пасе .Обгоны меня расстраивают Сильно думаю перед ними Сажусь иногда на суп и тогда улыбка не сходит с моего лица ,особенно после пары выкручиваний тахометра в красную зону на второй и третьей передачах
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2017, 23:23   #4217
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Цены на ТО, страховку, аксессуары, мойку, шиномонтаж и т.д.
Да вроде как сопоставимы. Уж на мойку то точно.
Заходил кстати в од,залез в А4. Именно залез,не сел. Ну очень тесно даже за рулем. А уж вокруг и вообще нет места.
Справедливости для,в А6 больше не намного. Это расстроило. Ну и так,есть странные моменты и в комплектации и в эргономике. Буду думать.

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Сильно думаю перед ними
Это вообще то полезное занятие. Можно и после них подумать. А стоило ли вообще обгонять.

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Сажусь иногда на суп и тогда улыбка не сходит с моего лица
Я иногда на байк сажусь и выкручиваю стописят. Потом включаю вторую. По идее у меня улыбка еще шире должна быть?
Что же касается машин,то я все для себя давно решил с типом двигателя. Если и будет когда нибудь тси,тфси и прочая зебиновая
Цитата:
Сообщение от ПУЗО Посмотреть сообщение
ХРЕНЬ ПОЛНАЯ!
То это будет результат жесточайшего компромисса.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2017, 12:24   #4218
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Справедливости для,в А6 больше не намного. Это расстроило. Ну и так,есть странные моменты и в комплектации и в эргономике. Буду думать.
что-то не похоже на то, что тебе оно понравилось. Может, и ну его тогда нафиг? Ты, кстати, в пассате сидел, как оно тебе в плане простора для водителя впереди?
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2017, 16:17   #4219
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Matteo,
Присаживался. На днях схожу,осмотрю с пристрастием. Пока,по конфигуратору,то что мне нужно вышло в 2.4млн. Понятно что в наличии такого нет. Хочу обсудить скидку на машину при ее заказе и сколько придется ждать. А6 за эти же деньги здорово уступает в комплектации.Но это ауди,материалы и сборка -подгонка получше будут,факт. Но и с нового года а6 будет старой моделью,тоже факт.
Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
не похоже на то, что тебе оно понравилось.
Знаешь,мне что то вообще ничего не нравится. Вот в 2008 понравился суперб на картинке. Сразу решил что как только привезут я тут же его и куплю. Мне даже пофиг было что он бензиновый,на ручке и с тряпошным салоном. Потом поменял на правильный.
Ничего похожего с тех пор не испытываю.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2017, 16:32   #4220
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ничего похожего с тех пор не испытываю.
Стареешь, Витя
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot