Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2016, 13:37   #11
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: поделитесь риэлтором для аренды квартиры в ЮАО

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Приходите с риэлтором на осмотр квартиры. Подмигиваете хозяину, сливаете риэлтора. Ну 5 тыс ему можно дать. Или в бубен). В свое время каждый второй в столице был агентом, невозможно было квартиру снять.
да вопрос в том что до осмотра не доходит , риэлторы не перезванивают , а некоторые при повторном звонке говорят что общаются в первые
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 13:42   #12
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: поделитесь риэлтором для аренды квартиры в ЮАО

А зачем вообще нужен риэлтор? Что мешает самому промониторить предложения?
ИМХО, риэлторы - самая бесполезная профессия. Money for nothing... Ни за что не отвечают, а денег хотят много.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 13:55   #13
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: поделитесь риэлтором для аренды квартиры в ЮАО

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
А зачем вообще нужен риэлтор? Что мешает самому промониторить предложения?
ИМХО, риэлторы - самая бесполезная профессия. Money for nothing... Ни за что не отвечают, а денег хотят много.
так я же про это и пишу , облазил все сайты , в 99% объявления подают уже риэлторы , но хрен с ним с их мздой , так даже за мзду я не могу дойти до осмотра квартиры , все говорят что перезвонят и тишина , звонишь на следующий день , слышишь знакомый со вчерашнего дня голос , а в ответ : мы с вами ни о чем не договаривались , я вас слышу в первый раз . не могу понять в чем прикол
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 14:10   #14
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: поделитесь риэлтором для аренды квартиры в ЮАО

Цитата:
Сообщение от Komisar Посмотреть сообщение
да вопрос в том что до осмотра не доходит , риэлторы не перезванивают , а некоторые при повторном звонке говорят что общаются в первые
Ну вменяемые в этом бизнесе задерживались редко. Особенно если речь идет об аренде.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 16:32   #15
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: поделитесь риэлтором для аренды квартиры в ЮАО

Komisar, Дружище, попробуй на Авито. Я когда мот продавал, там фишку ввели для предприимчивых риелторов. За каждое объявление надо платить, если они однотипные и их больше одного.
Плюс модеры фотки проверяют, чтобы подобной хрени не было, то есть не цитировали одну свежую объяву по 20 раз.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 16:44   #16
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: поделитесь риэлтором для аренды квартиры в ЮАО

РадиоГубитель, да пробовал уже все , пока есть варианты , буду смотреть )
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 17:01   #17
Ксю
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Ксю
 
Регистрация: 01.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Ксю is on a distinguished road
По умолчанию Re: поделитесь риэлтором для аренды квартиры в ЮАО

Знакомый риэлтор обещал помочь. 89031170921 Константин, скажи что из суперб клуба.
Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 17:15   #18
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: поделитесь риэлтором для аренды квартиры в ЮАО

Цитата:
Сообщение от Komisar Посмотреть сообщение
так я же про это и пишу , облазил все сайты , в 99% объявления подают уже риэлторы , но хрен с ним с их мздой , так даже за мзду я не могу дойти до осмотра квартиры , все говорят что перезвонят и тишина , звонишь на следующий день , слышишь знакомый со вчерашнего дня голос , а в ответ : мы с вами ни о чем не договаривались , я вас слышу в первый раз . не могу понять в чем прикол
Ну т.е. получается, что тебе нужен не любой риэлтор, а тот, который занимается арендой недвижимости. В противном случае нанятый тобой риэлтор за твои же деньги будет делать то же, что и ты, т.е. обзванивать своих коллег с нулевым результатом. В итоге когда вариант все-таки подберется, свой процент захотят оба.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2016, 00:15   #19
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: поделитесь риэлтором для аренды квартиры в ЮАО

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
В итоге когда вариант все-таки подберется, свой процент захотят оба.
Или один, но вдвойне. Хохмы через день
Я сейчас продаю квартиру. Звонят как-то мне из агенства, так мол и так, у нас есть покупатель.
-Приходите, смотрите
-Отлично, но есть нюанс. Комиссию заплатите вы.
- С хуана-пабло ли?...
-Ну тут такое дело, покупатели хотели другую квартиру, но с ней не вышло, теперь мы с ними решили вашу посмотреть.
-(железная логика)Приходите сначала, потом поговорим.
-Нет-нет, давайте сразу с вами договоримся, что вы в цену заложите мою комиссию, но покупателю об этом не говорите.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2016, 06:46   #20
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: поделитесь риэлтором для аренды квартиры в ЮАО

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Или один, но вдвойне. Хохмы через день
Я сейчас продаю квартиру. Звонят как-то мне из агенства, так мол и так, у нас есть покупатель.
-Приходите, смотрите
-Отлично, но есть нюанс. Комиссию заплатите вы.
- С хуана-пабло ли?...
-Ну тут такое дело, покупатели хотели другую квартиру, но с ней не вышло, теперь мы с ними решили вашу посмотреть.
-(железная логика)Приходите сначала, потом поговорим.
-Нет-нет, давайте сразу с вами договоримся, что вы в цену заложите мою комиссию, но покупателю об этом не говорите.
Мы купили квартиру в феврале. Тетка-хозяйка на нашего друга дюже ругалась, пока ей не объяснили, что человек не риелтор, а просто человек, который зпнимается сопровождением сделки.
Из 5 осмотренных квартир с циана только одна продавалась риелтором, но и то из-за того, что подруга хозяев
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
снять квартиру


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot