Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2013, 17:13   #21
berni
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для berni
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 374
berni is a jewel in the roughberni is a jewel in the roughberni is a jewel in the rough
По умолчанию Re: хочу поменять номера

ТС разобрался с вопросом перевеса номеров?
Тоже интересует вопрос как переоформить номера на другого человека...
berni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 17:25   #22
pil123
Активный Супербовод
 
Аватар для pil123
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1,197
pil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: хочу поменять номера

приехать в МРЭО и подать заявление о смене собственника с сохранением номерных знаков, оплатить пошлину и ждать пока позовут к окошку. отдельно номера, думаю, вряд-ли можно переоформить, только в комплекте с машиной.
pil123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 17:35   #23
Сергей111
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Сергей111
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 373
Сергей111 is a jewel in the roughСергей111 is a jewel in the roughСергей111 is a jewel in the roughСергей111 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: хочу поменять номера

Цитата:
Сообщение от Лазерфакер Посмотреть сообщение
да ОКО везде прокуратура
Поддержу mk86, в 4 соседних регионах и в моем эти буквы ничего не значат

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от pil123 Посмотреть сообщение
приехать в МРЭО и подать заявление о смене собственника с сохранением номерных знаков, оплатить пошлину и ждать пока позовут к окошку. отдельно номера, думаю, вряд-ли можно переоформить, только в комплекте с машиной.
Вы правы, мы так около 4 номеров меняли, также я другу и 001 с Супа дарил, он его купил, сделал постановку со снятием, оставил номер за собой и якобы вновь продал Суп мне, у нас это заняло около часа, хотя у меня теперь снова 001

Последний раз редактировалось Сергей111; 31.07.2013 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Сергей111 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 20:50   #24
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: хочу поменять номера

Цитата:
Сообщение от Лазерфакер Посмотреть сообщение
Люди от 200 до 300 тыщь плятят за такие номера а тут даром.
Это прекрасно знают инспектора. Серия то может и хорошая будет,да циферки не те. Так что дерут с владельцев таких номеров обычно три шкуры. Из тех соображений что раз денег на номер не жаль,то и на штраф не скупись. Сам ездил с ОКО ,никакого отношения к прокуратуре не имея.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2013, 04:13   #25
Daddy-s13
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Daddy-s13
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 424
Daddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: хочу поменять номера

Номера остаются либо с машиной, либо с хозяином, а просто переоформить только номера на другого человека нельзя. Со снятием-постановкой на учёт прибавляется записи в ПТС, владелец хоть и тот, но уже второй (или третий), оно кому надо потом при продаже объясняй, что за манипуляции были с авто?
А у нас пару лет назад шерстили ГИБДД на предмет "левых" номеров и прикольно было видеть мусоровозы с номерами 100, 001 и т.п. много денег тогда из рук гаишников утекло...
__________________
Тойота ЕД 1996г.в.~Тойота Алтезза 1999г.в.~Ниссан Теана-2 (3.5 Luxury+) 2008г.в.~Мазда 3 (сингапур) 2004г.в.~Суперб 1.8TSI Elegance 6-АT 2012

Последний раз редактировалось Daddy-s13; 01.08.2013 в 04:38.
Daddy-s13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2013, 05:46   #26
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: хочу поменять номера

Цитата:
Сообщение от daddy-s13 Посмотреть сообщение
А у нас пару лет назад шерстили ГИБДД на предмет "левых" номеров и прикольно было видеть мусоровозы с номерами 100, 001 и т.п. много денег тогда из рук гаишников утекло...
Это не только у Вас. У нас по прежнему тех.транспорт ездит с номерами 001, 002, 003 и так далее. Так что у нас в Надыме такие цифры иметь не круто....
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2013, 05:57   #27
Daddy-s13
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Daddy-s13
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 424
Daddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: хочу поменять номера

ну ничего, скоро этот транспорт "типа продастся-купится" и нАрмАльные пацаны буду ездить с нАрмАльными номерами
Оффтоп
__________________
Тойота ЕД 1996г.в.~Тойота Алтезза 1999г.в.~Ниссан Теана-2 (3.5 Luxury+) 2008г.в.~Мазда 3 (сингапур) 2004г.в.~Суперб 1.8TSI Elegance 6-АT 2012
Daddy-s13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2013, 08:08   #28
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: хочу поменять номера

Значит ситуация. Купил Суп. Номера получил новые, были они не очень. Старую машину не продал, осталась в семье (2 машины на мне). В семье была на тот момент ещё 3 машина (на маму оформлена). Я решил себе со старой своей машины снять номера, а на свою вторую номера поставить с третьей не моей. В итоге так и получилось. Ну и заплатил лишние 2000 р за регистрацию супа на новые номера, надо было сразу менять номера, а 3-ю оставлять на транзитах...
Как и что оформляли и проводили в ГАИ не знаю, но вот так получилось Естественно всё со снятием/постановкой на учёт.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2013, 08:17   #29
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: хочу поменять номера

Wint, Оффтоп
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2013, 08:20   #30
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: хочу поменять номера

Миш, Оффтоп

Если попроще. Было 3 машины 2 мои, 1 не моя. Я снимаю номер со старой своей и ставлю на Суперб. А с чужой 3-ей машины ставят номер мне на мою вторую машину. Третья машина остаётся на транзитах и уезжает после к новому хозяину...
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot