Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2013, 08:22   #31
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: хочу поменять номера

Цитата:
Сообщение от st@vr Посмотреть сообщение
Это не только у Вас. У нас по прежнему тех.транспорт ездит с номерами 001, 002, 003 и так далее. Так что у нас в Надыме такие цифры иметь не круто....
Ну, надо сказать, что это довольно остроумный способ борьбы со взяточничеством на номерах. Даже если есть возможность купить номера, мало кто захочет ездить с цифрами как на мусоровозе или асенизаторе.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2013, 08:30   #32
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: хочу поменять номера

У нас подавляющее большинство спецтехники муниципальной (мусорки, говнооткачки и т.п.) на блатных номерах (777, 888, 700, 800, 001 и т.п.) Однако это не мешает некоторым Имеющим Доступ такие же вешать на свои авто.
В последнее время, в связи с введением серии 186 особым шиком стали номера аналогичные - 186.
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2013, 11:20   #33
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: хочу поменять номера

Не знаю я сильно не люблю выпендриваться, мне хватает перевертышей (зеркалок). Хотя скажу Вам не в цифрах счастье, а в том какие номера у тебя есть в записной книжке и ты реально при необходимости можешь ими воспользоваться.....
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2013, 11:10   #34
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: хочу поменять номера

бугага, ну и тема. сейчас не актуально все это. камере без разницы какой у вас номер. обратите внимание, что в мск многие чинушечьи машины уже не на спецсериях, а на каких-то нищебродских...пытаются затесаться с народом, особенно с тем, кто в инете вывешивает фото нарушений их и знает по номерам чьи это машины. и за последние 2 месяца мигалку на МКАДе видел 1 разм (кста весь кортеж был на нищебро номерах ), Пу выполнил обещание то, ездят теперь и не светятся.
А кстати в Питере читал на профильном форуме тоже спецсерии просто так раздавать начали, не знаю с чем связано, но факт есть факт, что на лохушечных авто появляются три ольги или око или еще чего по круче.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 10:34   #35
Fullgore
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 248
Fullgore is on a distinguished road
По умолчанию Re: хочу поменять номера

Добрый день.
Кто нибудь в курсе, насколько сложно и реально получить номер с определенными буквами. Может у кого есть возможность выручить..не безвоздмездно)))? Цифры не имеют значения...но очень хотелось буквы АРС...какая вообще буквенная последовательность в ГИБДД? если идет серия к примеру КТМ..то шанс равен 0 и надо как то ловить эти буквы?
Fullgore вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 10:55   #36
Kruif
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kruif
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Kruif has a spectacular aura aboutKruif has a spectacular aura aboutKruif has a spectacular aura about
По умолчанию Re: хочу поменять номера

Цитата:
Сообщение от st@vr Посмотреть сообщение
мне хватает перевертышей (зеркалок). Хотя скажу Вам не в цифрах счастье, а в том какие номера у тебя есть в записной книжке и ты реально при необходимости можешь ими воспользоваться.....
Мне тоже хватает зеркалок. Выдавали по блату, предлагали 199 и 177 и еще какие-то сейчас не вспомню, отказался. Тогда предложили зеркалки. Эти номера кочуют со мной уже на 3-ю машину. Мне они нужны по другой причине, не надо переделывать пропуска на стоянку на работе, стоянку у дома, пропуска в банк и т.д.
Kruif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 10:55   #37
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: хочу поменять номера

Цитата:
Сообщение от fullgore Посмотреть сообщение
насколько сложно и реально
Реально только если подгадаешь место и время, в которых эту серию будут выдавать. Если вообще будут...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 11:13   #38
NEO_4ROAD
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для NEO_4ROAD
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 690
NEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to behold
По умолчанию Re: хочу поменять номера

Как я писал ранее, я продал свои предыдущие номера *MP77 за 200 тонн у гаи. А номера то, все получше всякого говна зеркалок и прочего. Зачем спросите? Да потому что не в номерах дело, господа. Все это комплексы. Че выделяться? Мы сами себе придумали всякого рода атрибуты уважения и поклонения, которые нас же и берут потом в оборот. По-моему, нужно быть вообще вне этого неблагоприятного эфира. Кстати, заметил, что подобное выделение чаще всего встречается в недоразвитых странах, а Россия, увы, страна отсталая пока еще. В европе вообще сиренево на каких ты номерах ездишь. В америке и канаде яркие примеры того, как полицейские вообще ездят на заурядных авто. Друган мой резанул одного в Оттаве, и фак в окно показал какому-то лоху, после чего был незамедлительно задержан этим самым лохом, который оказался полицейским. Ему как приезжему выписали вполне гуманный штраф 300 баксов за оскорбление полицейского и нарушение правил. А могли бы и забрать вполне.

Я бы вообще вешал всякие такие номера спецом только на уборочную технику или раздавал всяким малобюджетным автомобилям, чтобы не было на дорогах позорной разницы, мол я езжу на тачке за 5 лямов и у меня обязательно должны быть номера за 1.5.
Я езжу на такой тачке (на второй подешевле конечно) и у меня заурядные номера. Че-то не парит меня как-то, что у меня там висит спереди и сзади.

Всем пис.

Добавлено через 2 минуты

Лазерфакер,а тебе прям надо выпендриться на 520? Че-то ты загнался со своей тачкой паходу уже. Есть вещи и поважнее.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Лазерфакер Посмотреть сообщение
fil, ну я езжу на машине жены с ООА уже долго (у нее есть аргумент) ниразу не останавливали, даже вчера ехал рядом с машиной на одинаковой скорости и тормознули ее а мне дальше показали. Мне оно нужно для того что бы на Финской границе сразу наши пропустили и собственно все. В этот раз сократил 4-5 часов стояния на границе
Меня останавливали на разных (был аргумент тоже). Все зависит от места и компетентности сотрудника. В центре Москвы, например, я был почти любимым вариантом для дпс. Насчет границы не знаю, вообще по моему мнению, там не должны иметь значения никакие номера. Это все опять же от нашего ....... в головах.

Прошу без матозаменителей. DIFast 11/10/13
__________________

Последний раз редактировалось DIFast; 11.10.2013 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
NEO_4ROAD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 11:18   #39
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: хочу поменять номера

Цитата:
Сообщение от NEO_4ROAD Посмотреть сообщение
Как я писал ранее, я продал свои предыдущие номера *MP77 за 200 тонн у гаи. А номера то, все получше всякого говна зеркалок и прочего. Зачем спросите?
Спрошу не "зачем", а "чем"? Чем *МР77 лучше зеркалок?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 11:19   #40
Mox
Модератор
 
Аватар для Mox
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Mox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to all
По умолчанию Re: хочу поменять номера

а я хотел чтоб у меня и у жены номера отличались только на 1 цифру, типа а123бв а у нее а124бв
но знакомый нахаляву подогнал с 3-мя одинаковыми цифрами на обе машины тока буквы разные
продал бы их не жалея, т.к. снимают такие номера гораздо охотнее.
Хотя тогда машины 2 рядом во дворе стояли, сняли только у жены.
Mox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot