Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2014, 16:40   #1
partizan
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.08.2014
Адрес: саратов
Сообщений: 20
partizan is an unknown quantity at this point
Post Брать или нет?

Салон предложил суп 12 года 1,8 на дсг. Элеганс, кожа-алькантара, передний парктроник (задний тоже), цвет коричневый. Ща у меня такой же, только с навигацией. Его забирают за 850. Тут же в салоне ценник лям. Вот думаю брать или нет. Свой полюбому продам, потому как пробег почти 50 и гарантии нет. А если что то сломается то все не так уж и дешево. Или что то другое посмотреть. Вообще что купить в пределах ляма?
partizan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2014, 16:51   #2
Verden
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 398
Verden will become famous soon enough
По умолчанию Re: Брать или нет?

partizan, имхо, если машина 2 года без движения простояла в салоне - то уже как-то напряжно брать.
По любому, лучше жидкости сменить будет...
Verden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2014, 17:07   #3
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Брать или нет?

Цитата:
Сообщение от verden Посмотреть сообщение
partizan, имхо, если машина 2 года без движения простояла в салоне - то уже как-то напряжно брать.
По любому, лучше жидкости сменить будет...
Брал трейлблейзера простоявшего полтора года, пежо 307 простоявшего два года. Ни в той ни другой проблем не было.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2014, 17:08   #4
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Брать или нет?

Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
Салон предложил суп 12 года 1,8 на дсг. Элеганс, кожа-алькантара, передний парктроник (задний тоже), цвет коричневый. Ща у меня такой же, только с навигацией. Его забирают за 850. Тут же в салоне ценник лям. Вот думаю брать или нет. Свой полюбому продам, потому как пробег почти 50 и гарантии нет. А если что то сломается то все не так уж и дешево. Или что то другое посмотреть. Вообще что купить в пределах ляма?
А что там сломается?
У меня пробега 74. Морально готов не менять еще года полтора. Потому как либо шило на мыло, либо дорого.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2014, 17:13   #5
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Брать или нет?

Логично задаться вопросом, что с машиной не так, если она 2 года в салоне стояла?
Если все нормально, то можно и взять. Доплата символическая за новый авто с гарантией.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2014, 17:25   #6
Macoos
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Macoos
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: МО Раменское
Сообщений: 179
Macoos is on a distinguished road
По умолчанию Re: Брать или нет?

Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
Вообще что купить в пределах ляма?
походи по дилерам, конец года как-никак, сейчас у многих цены должны становиться интереснее.
__________________
Краткость - сестра.
Macoos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2014, 17:27   #7
dohlik
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Moscow region
Сообщений: 363
dohlik will become famous soon enoughdohlik will become famous soon enough
По умолчанию Re: Брать или нет?

Цитата:
Сообщение от Macoos Посмотреть сообщение
походи по дилерам, конец года как-никак, сейчас у многих цены должны становиться интереснее.
Сейчас за счастье найти у дилеров хоть что-то,про интересные цены можно забыть.
dohlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2014, 17:30   #8
Smith
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Smith will become famous soon enough
По умолчанию Re: Брать или нет?

Цитата:
Сообщение от macoos Посмотреть сообщение
походи по дилерам, конец года как-никак, сейчас у многих цены должны становиться интереснее.
Что то мне подсказывает, что не про этот год данное поверие...
Падение рубля спровоцировало потребительский спрос и как следствие народ оживился по поводу покупки новых и БУ машин... Так что, думаю дилеры не особо будут разбрасываться скидками в этом году...
__________________
Мы на Drive2
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2014, 17:40   #9
partizan
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.08.2014
Адрес: саратов
Сообщений: 20
partizan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Брать или нет?

К слову не все так гладко у дилеров. На тоновые версии хорошие скидки. К примеру на их35 80 тысяч. Что посоветуете? За мой уже задаток дали. Вопрос что купить. Суп нравиться но езжу я один в основном. Смотрю в сторону а4 кватро года 12-13
partizan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2014, 21:43   #10
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Брать или нет?

Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
К слову не все так гладко у дилеров. На тоновые версии хорошие скидки. К примеру на их35 80 тысяч. Что посоветуете? За мой уже задаток дали. Вопрос что купить. Суп нравиться но езжу я один в основном. Смотрю в сторону а4 кватро года 12-13
Если побудительным моментом к смене авто является истекший срок гарантии, то новый Суп 12-го года за миллион нормальный вариант. Если же хочется чего-то иного в принципе, а денег только миллион, то из новых авто придётся спускаться в класс С, а то и В
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot