Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2011, 18:55   #11
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

Витязь, почему так думаешь? С кем из шкодаводов общался у нас - все довольны
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 16:28   #12
Максимус
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: ХМАО
Сообщений: 107
Максимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
очень невелика надежда, что Западная Сибирь в ближайшем будущем получит нормального дилера Шкоды

Я брал обе своих шкоды у ещё старого СК - Моторс впечатления теже, на тему этих разгильдяев писал в темке про ОД.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 16:17   #13
StAlex
Рождённый в СССР
 
Аватар для StAlex
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: 72 регион
Сообщений: 246
StAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

Просветите плиз, как вам ОД в Тюмени? В Восток Моторс больше ездить не хочу, там спецов нет по Шкоде, убедился на собственном опыте. Вообще закрытие Шкода СК-Авто это очень хитрый ход ... претензии по недавно купленным машинам предъявлять некому получается. Да и дороже выйдет. Похоже вообще на гарантию придётся забить. Эксист и местные автомастерские рулят, короче ...
Либо в Тюмень гонять оказией ...

Последний раз редактировалось StAlex; 17.12.2011 в 17:43.
StAlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 05:25   #14
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

StAlex, когда был в ВМ? А то мне на днях (точнее 08 декабря) с офсайта Шкоды ответ пришёл, я думал, может чего изменится:
Уважаемый Михаил!



Наша компания благодарит Вас за выбор автомобиля марки “Skoda” и приносит свои извинения за столь длительный срок ответа.



Мы готовы сообщить, что Ваши замечания к качеству обслуживания на дилерском предприятии ООО “ВМ Сургут” приняты нами во внимание и направлены руководству данного центра для возможности работы над повышением качества обслуживания клиентов.



Надеемся на Ваше понимание.
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 18:59   #15
StAlex
Рождённый в СССР
 
Аватар для StAlex
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: 72 регион
Сообщений: 246
StAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

Был раньше. Чуть позже подробней напишу, счас спать охота...
StAlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 09:02   #16
StAlex
Рождённый в СССР
 
Аватар для StAlex
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: 72 регион
Сообщений: 246
StAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

В общем ездил я туда по поводу синезуба, который должен был быть по договору, а по факту его нет. Так вот, местный электрик проделал то же самое что и я, и сказал - а у Вас блутуза нет .... Вот удивил блин. Ни стенда тебе, ни под сиденьем правым ничего не посмотрел, никакого диагностического оборудования, по ВИН даже не проверил млин ... Хотели содрать где-то в районе 1000 руб за это дело, я возмущаться. В итоге говорю - пишите акт что синезуба нет, заплатил за этот акт 300 руб и уехал. СК-Авто уже нет. Эти новые дилеры отвечают только за новые машины, в Сургут мотаться уже устал. Времени на всё это разбирательство нет. Вот думаю, что делать дальше ... Запрос в Шкоду видимо всё - таки написать придётся ... Вся загвоздка ещё и в том, что надо ехать в рабочий день, да и то не всегда местное начальство на месте. На выходных одни менеджеры, которые такие вопросы не решают. В общем от этой проблемы уже ..
StAlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 09:43   #17
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,445
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

Договор купли с кем? На того и в суд. Закон обратной силы не имеет.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 10:31   #18
NaWy
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: г.Ханты-Мансийск
Сообщений: 5
NaWy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

с дня на день собирался заказывать в восток-моторс машинку, после этой темы задумался стоит ли... может проще в Тюмень или Ёбург съездить, авось дешевле выйдет...

Кто был в Тюмене у ОД поделитесь впечатлениями, боюсь придется каждое ТО в Тюмень за 700 км мотаться(((
NaWy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 14:14   #19
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

NaWy, не обязательно делать ТО там, где брал машину. ТО можешь делать где хочешь. Или просто к этому ОД и на ТО уже не хочешь ездить?
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2012, 16:56   #20
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

NaWy, я ещё никого не знаю, кто в ВМ машину покупал... Может с продажей-то у них всё ок.
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot