Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2012, 12:28   #61
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

usnews, не, всё проще: за вчера накатался до опупения, приехал поздно, ночь почти не спал (хоккей этот, понимаете-ли...). Есть некие впечатления от визита, ибо прошло не так, как я представлял себе. Однако надо их переварить-обмозговать-дать завершиться начатым процессам... Тогда и отчёт. Просто я обозначился у данного дилера как участник нашего форума и объяснил, что поделюсь с клубнями впечатлениями о визите. Решил к этому вопросу серьёзно подойти, ибо надеюсь, что сервис-менеджер Игорь Голубь, которому я оставил адресок клуба, найдёт время заглянуть сюда, хотя бы в качестве Гостя
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 15:02   #62
StAlex
Рождённый в СССР
 
Аватар для StAlex
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: 72 регион
Сообщений: 246
StAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

Вот я и выбрался в ВМ. Сижу, жду машинку. Меняют по гарантии разные штуки. Новое здание мне нравится. Уже облазил супер 2.0 tsi. Плавника антенны больше нет. Вместо неё какое то смазанное плоское недоразумение. Ещё курить часа три...
StAlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 22:43   #63
SkodNick
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: .
Сообщений: 898
SkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

Цитата:
Сообщение от StAlex Посмотреть сообщение
Плавника антенны больше нет. Вместо неё какое то смазанное плоское недоразумение.
Я так понял вы заглушку увидели вместо плавника.
Вот моя машина стоящая у ОД. Тоже 2.0 и с плавником - ибо заказал блютуз
Изображения
Тип файла: jpg 2012-05-10_16.32.15.jpg (87.5 Кб, 15 просмотров)
SkodNick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 08:10   #64
StAlex
Рождённый в СССР
 
Аватар для StAlex
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: 72 регион
Сообщений: 246
StAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

SkodNick, в тему приобретения новой машинки - пакет под дерево в супербе органичней смотрится, чем под люминий. Если есть возможность пакет под дерево, лучше сореинтировать манагеров ... в том супербе что я облазил, был люминий, ну вообще не в кассу. Хотя конечно вкусы у всех разные, это я так, на всяк случай.
StAlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 08:22   #65
SkodNick
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: .
Сообщений: 898
SkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

StAlex, Да мне тоже что-то в элегансе не понравился "алюминий", "антрацит" (более темный) и то лучше смотрится. А вообще я уже заказал авто, осталось только его забрать от ОД ВМ Ноябрьск.
Вот мой салон http://superb-club.com/forum/showpos...6&postcount=46
SkodNick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 09:08   #66
StAlex
Рождённый в СССР
 
Аватар для StAlex
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: 72 регион
Сообщений: 246
StAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

SkodNick, у меня серая алькантара, тёмный низ. Светлый хотел, но "шея повернула голову в нужном направлении "

Добавлено через 11 минут

Отчетец по ТО-1 в ВМ. Ценник 6700. Залили Шелл 5w-40. Тут я было спорить начал, но уверили, что рекомендовано шкодой. Другого, сказали, нет ...

В общем, смысл ТО только чтобы с гарантии не слететь ... вообще, дико конечно такую сумму отдавать токмо за смену маслА.

Зато по гарантии меняют пока без проблем ...

Последний раз редактировалось StAlex; 20.05.2012 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
StAlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 10:07   #67
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

Цитата:
Сообщение от StAlex Посмотреть сообщение
Зато по гарантии меняют пока без проблем ...
... пока речь не заходит о сцепе 7ДСГ...
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 10:40   #68
StAlex
Рождённый в СССР
 
Аватар для StAlex
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: 72 регион
Сообщений: 246
StAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

mk86, можно подробней? отказались менять? или сказали что проблем нет, после того как проехались? Михаил, ты режим спорт используешь?
StAlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 13:48   #69
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

Алексей, я сегодня жду отзвона от серрвис-менеджера Голубь Игоря, по ряду вопросов, возникших в ходе работ ТО-4 и гарантийных работ по замене шильда и жгута проводов... Также были беседы про сцепу. Не хочу пока предвосхищать события, после звонка - подробно отчитаюсь

Добавлено через 2 часа 56 минут

Итак, отчёт...
Новое здание ВМ-Сургут понравилось однозначно! Просторно, красиво, даже уютно как-то... Шкода теперь полноправно соседствует с Маздой, а не как раньше, где-то в закутке.
Единственное, чего как не было, так и нет - возможности перекусить в здании салона (для меня как иногороднего - очень актуально).
Сервис-менеджеры для Мазды и Шкоды - общие (хз, но мне каацца, для клиента было бы лучше, чтоб специалисты были узкопрофильные, по маркам)
По прибытии, в порядке очереди (небольшой), обратился к менеджеру Голубь Игорю. Общением доволен: вежливо, без напыщенности, заинтересованно...
Прибыл на ТО-4 раньше назначенного времени на 5 часов, это вопросов не вызвало совершенно. просто обговорили объём работ, составили доки, оставил машину и уехал.
В беседе, кстати, дал адрес нашего Клуба, пригласил к сотрудничеству...
Отчёт о ТО-4 в соответствующей ветке. Никаких вопросов по регламентным работам не имею.
Единственное (видимо, это традиция для ВМ, ибо у меня уже второй раз) - не обнулили сервисные показания в Максидоте. Так что сразу этот момент проверяйте!
По гарании поменяли задний шильд. Тоже никаких вопросов.
Вот со жгутом проводов двери всё несколько не так просто... По уверению мастеров в прошлый визит, замена этого жгута не только вылечит проблему постоянно горящей контрольной лампы неисправности подушки безопасности, но и у меня снова будет загораться свет в салоне при глушении двига/открывании дверей. Ну так вот, фигу: свет не горит! Видимо, проблема всё-же в контактах плафона...
Теперь о грустном: поскольку машину я забирал в конце рабочего дня (в 19.35, если быть точным), то запаренный был и я, и Игорь... По этой самой запарке Игорь отдал сервисную книжку от моей машины какому-то другому клиенту, а мне, соответственно, не мою СК ("Спортлото-82"). Ладно я это заметил, когда в кассу платить пошёл за работы... Ну да ладно, с кем не бывает... Щас тока что созвонился, моя СК у Игоря, завтра товарищ заберёт её и мне перекинет как-нить...
Далее: по теперь уже своей запарке я сразу не проверил устранение всех заявленных неисправностей. Ну не обратил сразу внимание на то, что свет в салоне не зажёгся, когда я дверь открыл... На улице светло ещё было, да и привык уже за несколько месяцев, что свет не горел... Отчётливо помню слова Игоря: "Свет теперь у вас горит!". Ха, доехал до НВ, там возле магазина тормознул (за пивом бегал на "послеприездадомой") - оп-па, а свет не горит
Ну и самое детективно-странное. При приёмке авто вижу, что пассажирское сиденье расзложено в "горизонт". Подозреваю, что так облегчали себе доступ к салонному фильтру. Наклоняюсь, стоя на улице возле машины, держу кнопку поднятия спинки, и, соот-но, при этой небыстрной процедуре носом утыкаюсь почти в сидушку.... И что на ней вижу? Порез ткани длиной в сантиметр. Через порез, если его края развести пальцем, видна набивка сиденья. Гарантирую, что этого не было за день до того, т.к. делал уборку в машине перед ТО, да и очень сложно не заметить это повреждение. Короче, мой вердикт: порезали нечаянно инструментом во время ТО, либо зацепились какой-то железякой на одежде, когда лёжа на сидухе меняли фильтр... В итоге вышел некий чел, сфоткал повреждение и теперь завтра я созваниваюсь с руководителем сервиса Юрковым Сергеем по данному вопросу...
Вот, вкратце (гы-гы) мой отчёт.
Может потом чего и ещё добавлю... Сразу по прибытии писАть не стал, т.к. эмоции не самые хорошие меня переполняли

Последний раз редактировалось mk86; 20.05.2012 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 14:08   #70
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

mk86, Мдя. Сургут рулит ,хороший какой диллер........ Нет уж лучше вы к нам.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot