Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2015, 16:37   #141
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от kuts11 Посмотреть сообщение
А как насчёт BMW 3GT?
Супруга насчитала для себя по конфигуратору дизельную 2,0 xdrive с более-менее необходимыми опциями 3 300 000
Многовато

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Вот за них и доплата. Так зачем ты сравниваешь цены хундайские с тем чего в шкоде нет и в помине?
А когда последний раз кто-то включал противотуманные фары?
Ладно светодиодный основной свет(и то на многих марках он проигрывает биксенону)
А светодиодные противотуманки ненужная опция при адаптивном свете фар

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Да откуда там куча владельцев то образовалась? Дай ссылку что ли. Только проверь что бы она на новый генезис оказалась.
https://www.drive2.ru/r/hyundai/g4592/

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ты подойди к своей шкоде (а лучше к соседской) и надави пальцем на крыло. Там останется вмятина
Сейчас попробую)

Надавил на капот рядом с эмблемой при закрытии,когда там остался пластиковый фильтр из горловины омывайки.Надавил несколько раз с такой силой,что кисть заболела,а капот не закрылся)))
Образовалась вмятина размером больше пятака-краска не потрескалась,а на ТО эту вмятинку убрали выкаткой или выдавливанием и больше ничего не осталось-ровненько как на новой

Добавлено через 2 минуты

И еще в 3 супе ты получишь все системы безопасности в сумме до 1,8 млн.А в генезисе тебе придется докупить еще кучу не особо нужных наворотов,потому что цена на такой хундай будет уже 2,8 млн.
В общем купишь генезис-буду с нетерпением ждать твои выводы...

Последний раз редактировалось westkaa; 26.10.2015 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2015, 16:44   #142
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
А когда последний раз кто-то включал противотуманные фары?
Так что,кто то заставляет покупать? Есть комплектация с биксеноном.

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
светодиодный основной свет(и то на многих марках он проигрывает биксенону)
Ну вот где? На каких ты лично ездил и проиграл? Да и адаптивные диоды это совсем не то что адаптивный ксенон. Попижже работает,уж поверь.

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
на ТО эту вмятинку убрали
Вот и мне надо ехать убирать. Веточка упала с дерева.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
В общем купишь генезис-буду с нетерпением ждать твои выводы...
Давай твоей жене мой бмв сладим. Ну что бы она не расстраивалась что за трешку платить 3300 надо. Всем хорошо будет. И жена довольна и бмв на родину уедет и ты узнаешь из первых уст о генезисе. Ей богу куплю.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 26.10.2015 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2015, 16:48   #143
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ну вот где? На каких ты лично ездил и проиграл? Да и адаптивные диоды это совсем не то что адаптивный ксенон. Попижже работает,уж поверь.
В октябрьском "За рулем" сравнивают-отзывы не очень хорошие про светодиоды.
На Мондео форуме тоже пишут,что светодиоды светят неоднозначно


Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Давай твоей жене мой бмв сладим.
Если и будем покупать,то только новую...И красивую)))
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2015, 16:49   #144
Ion
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: stavropol
Сообщений: 285
Ion is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

а я вот все на "Лешу" посматриваю - который "не едет"
еще бы к концу года его сторговать поближе к своим деньгам и было бы хорошо
Ion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2015, 16:50   #145
Fad
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Fad
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Fad has a spectacular aura aboutFad has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Хочу вставить свои 5 копеек про непремиалную Корею.
У отца Hyundai Tucson 2005 года, эксплуатация с 2006. Итого за почти 10 лет 200 000 км пробега, при котором менялись только стойки подвески на 120к. Масло меняется относительно регулярно и все. Было лобовое столкновение, машина проявила себя весьма прочной и единственный вопрос по кузову есть как раз к капоту, который после этой аварии поменяли и покрасили - он ржавеет даже от небольших сколов. Еще замято заднее крыло, так есть ржа только в месте скола краски, она не распространяется (прошел где-то год с момента замятия). Единственные претензии к неедущему 2.0 движку и 4(!)-ступенчатой коробке
В общем я когда машину выбирал, если бы не Шкода, смотрел бы на i40 универсал, но 2.0 движок как на туссане десятилетней давности (а до туссана его еще лет десять-пятнадцать назад ставили на япов наверняка) меня решительно разубедил! И совершенно не жалею
Fad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2015, 16:54   #146
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
На Мондео форуме тоже пишут
Я как мондео купил тоже ужасов начитался. Дескать пороги мнутся от домкрата как бумажные. Правда потом оказалось что жалобщики домкрат подсовывали не под отбортовку а просто под порог. Так что осторожнее на веру принимай что там пишут.

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
то только новую.
А я бы взял хундая с минимальным пробегом и жирным дисконтом.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2015, 17:01   #147
Ion
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: stavropol
Сообщений: 285
Ion is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Вот стоит сейчас "Леша" во дворе офиса ! выходил покурить вот все с нем и хорошо но внешне он как бы безформенный мало выштамповак на боках а кстати насчет октахи специально спрашивал друзей многие в потоке ее отличить от рапида не могут а это минус машины так что октаха относительно суперба совсем не то
Ion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2015, 17:05   #148
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А я бы взял хундая с минимальным пробегом и жирным дисконтом.
А мне D&G не нравится!
Я Levi*sы люблю...
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2015, 17:12   #149
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
Я Levi*sы люблю..
Я тоже. А ты где их покупаешь?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2015, 17:12   #150
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Ну шо? Резюмируем? На поверку вышло: Суперб быстрый и экономичный,НАДЕЖЕН как автомат Калашникова. Корейцы мало того что узкопленочные,так еще и машины их ржавеют,диоды не светят,бенз жрут..... ведра короче. Я все упомянул??
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot