Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2013, 18:55   #131
Igorilla
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Igorilla
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 680
Igorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud of
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Цитата:
Сообщение от lehis Посмотреть сообщение
надо рычаг КПП перевести из паркинга в нетраль
Кстати, давно обратил внимание! Если на паркинге машина чуть-чуть откатилась назад или вперед, то ощущается вибрация по кузову, и рычаг переключения передач приходится переводить с некоторым усилием. Поэтому обычно оставляю машину на ручнике. Возможно, как-то связано...
__________________
No Turbo - No Party
Igorilla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2013, 19:05   #132
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Igorilla, да я на ручнике всегда ставлю, после того, как мне объяснили, что может получится после описанных тобой откатов авто
__________________
Бог решает, какой длины будет твоя жизнь, а ты решаешь, какой она будет ширины" ©Scutt

Предоставляю услуги перевозки на авто бизнес-класса SKODA SUPERB и на Шниве с большим прицепом. НА ВСЕХ АВТО ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР. Подробности ЗДЕСЬ
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2013, 14:28   #133
alienfrom33
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: МО
Сообщений: 362
alienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Забрал сегодня машину из ремонта. Покрасили отлично
Отдельное спасибо хочется сказать Владимиру Малькову. В оговоренный день сдачи приехать не смог, т.к. машина застряла на работе в паркинге, по причине поломке этого самого паркинга. Созвонился, машину оперативно приняли на следующий день, хотя запись была плотная, а я сразу из автоцентра поехал в аэропорт. Сразу после отпуска смог забрать, машину показали в боксе. Владимир объяснил, что и где красили и дополнительно подкрасил в момент выдачи скол, который я боялся уже с пару месяцев своими кривыми руками испортить. Выдача опять-таки прошла очень оперативно. В общем мну очень доволен ;). В кузовной ремонт однозначно буду ездить в этот ОД (не хотелось бы, конечно, но сердце чует, что бампера продолжат протирать). В очередной раз хочется отметить, что ремонт прошел быстро и качественно, спасибо.
alienfrom33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 10:35   #134
Arte,20
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 347
Arte,20 will become famous soon enoughArte,20 will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

А сколько по времени занимает покраска одного элемента.
Arte,20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 10:12   #135
berni
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для berni
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 374
berni is a jewel in the roughberni is a jewel in the roughberni is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Добрый день!
Появилась необходимость кузовного ремонта - сейчас думаю к кому ехать. К вам есть вопросы:
1) Работаете ли вы с СК "Согласие"
2) Есть ли очередь в кузовной цех
3) Под замену лобовое стекло с подогревом и крышка капота, есть ли зап части в наличии? Если нет, то сколько ждать?
4) Сколько может занять ремонт?
5) Возможность подменного автомобиля

Машина Skoda Superb Combi 2012гв, модельный 2013.
Спасибо
berni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 11:49   #136
Moswoker
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Moswoker
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 520
Moswoker has a spectacular aura aboutMoswoker has a spectacular aura aboutMoswoker has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Денисова Татьяна, добрый день, мне скоро подходит время проходить то и я хотел бы установить РТС, возможно ли его установить у вас? Заранее спасибо.
Moswoker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 10:38   #137
Денисова Татьяна
Представитель ОД
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 46
Денисова Татьяна is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Цитата:
Сообщение от berni Посмотреть сообщение
Добрый день!
Появилась необходимость кузовного ремонта - сейчас думаю к кому ехать. К вам есть вопросы:
1) Работаете ли вы с СК "Согласие"
2) Есть ли очередь в кузовной цех
3) Под замену лобовое стекло с подогревом и крышка капота, есть ли зап части в наличии? Если нет, то сколько ждать?
4) Сколько может занять ремонт?
5) Возможность подменного автомобиля

Машина Skoda Superb Combi 2012гв, модельный 2013.
Спасибо
berni, добрый день.
1. Со СК «Согласие» работаем. Условия выдачи направлений к нам – отметка в полисе страхования «Ремонт у официальных Дилеров». Возможность УУУ – Да. Срок получения направления на ремонт, при условии полного пакета документов – 5-10 дней.
2. Очередь не большая – колеблется от 3 до 6 дней.
3. Для определения наличия или отсутствия з/ч необходим VIN а/м. Так же требуется уточнить, что такое крышка капота? Возможно капот?
4. Ремонт в рамках заявленного объема (замена лобового стекла и капота), при условии наличия з/ч – 3 дня. Если потребуется согласовывать скрытые повреждения – до 2 недель, так как СК отвечает на согласования до 10 дней.
5. Возможность подменного а/м – да, при условии его наличия на Д.Ц. в день сдачи а/м клиента в ремонт. Подменные автомобили не резервируем.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Arte,20 Посмотреть сообщение
А сколько по времени занимает покраска одного элемента.
Arte,20, добрый день.

В среднем, 3 дня, если элемент съемный.

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от Moswoker Посмотреть сообщение
Денисова Татьяна, добрый день, мне скоро подходит время проходить то и я хотел бы установить РТС, возможно ли его установить у вас? Заранее спасибо.
Moswoker, добрый день. К сожалению, мы не устанавливаем данное оборудование.
__________________
С уважением,
Денисова Татьяна,
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru

Последний раз редактировалось Денисова Татьяна; 23.01.2013 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Денисова Татьяна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 10:42   #138
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Денисова Татьяна, добрый день! Видимо мой вопрос Вы не заметили. Дублирую, на всякий случай
ТЫНЦ
__________________
Бог решает, какой длины будет твоя жизнь, а ты решаешь, какой она будет ширины" ©Scutt

Предоставляю услуги перевозки на авто бизнес-класса SKODA SUPERB и на Шниве с большим прицепом. НА ВСЕХ АВТО ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР. Подробности ЗДЕСЬ
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 12:21   #139
berni
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для berni
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 374
berni is a jewel in the roughberni is a jewel in the roughberni is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Цитата:
Сообщение от Денисова Татьяна Посмотреть сообщение
berni, добрый день.
1. Со СК «Согласие» работаем. Условия выдачи направлений к нам – отметка в полисе страхования «Ремонт у официальных Дилеров». Возможность УУУ – Да. Срок получения направления на ремонт, при условии полного пакета документов – 5-10 дней.
2. Очередь не большая – колеблется от 3 до 6 дней.
3. Для определения наличия или отсутствия з/ч необходим VIN а/м. Так же требуется уточнить, что такое крышка капота? Возможно капот?
4. Ремонт в рамках заявленного объема (замена лобового стекла и капота), при условии наличия з/ч – 3 дня. Если потребуется согласовывать скрытые повреждения – до 2 недель, так как СК отвечает на согласования до 10 дней.
5. Возможность подменного а/м – да, при условии его наличия на Д.Ц. в день сдачи а/м клиента в ремонт. Подменные автомобили не резервируем.
Здравствуйте, Татьяна,

Спасибо за ответ.
VIN TMBJE93T5D9011240
УУУ не потребуется так как вчера осматривал аварком.
Крышка капота имеется ввиду капот!
Аварком сказал, что к лобовому и капоту скорее всего добавятся: панель приборов (торпеда) и точно под замену дворники.
Теперь жду направление - буду просить направить к вам.
berni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 12:52   #140
Денисова Татьяна
Представитель ОД
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 46
Денисова Татьяна is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Цитата:
Сообщение от lehis Посмотреть сообщение
Денисова Татьяна, добрый день! Видимо мой вопрос Вы не заметили. Дублирую, на всякий случай
ТЫНЦ
lehis, видела не переживайте. Длительное время была вынуждена отсутсвовать и только сегодня пришла. Отправила инженерам запрос.
__________________
С уважением,
Денисова Татьяна,
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Денисова Татьяна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, Москва


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot