Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2011, 09:32   #11
buldog
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Лосиный остров
Сообщений: 31
buldog is on a distinguished road
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Поздравляю!!!Присоединяюсь к поздравлениям.Я заказал в октябре такой же белый,так что нахожусь весь в ожидании,если придет с панорамной крышей будет крутяк.Меня сейчас волнует вопрос,я заказал по старой цене,а с Нового года цена выросла на 60 тыщь,заставит ли дилер доплачивать разницу?
buldog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 09:42   #12
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

buldog, если производилась до календарного 2011 г. - вряд ли. Если в 2011 - скорее сделают типа скидку, 60 т.р.
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 09:46   #13
buldog
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Лосиный остров
Сообщений: 31
buldog is on a distinguished road
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Я просил,что бы машина была выпущена 2011 годом,поэтому манагер соорентировал меня на март месяц
buldog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 10:13   #14
Лазерфакер
Активный Супербовод
 
Аватар для Лазерфакер
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,271
Лазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud of
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

не парься.....у меня тоже были царапины.....потом все они исправили
Лазерфакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 10:18   #15
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Цитата:
Сообщение от buldog Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!Присоединяюсь к поздравлениям.Я заказал в октябре такой же белый,так что нахожусь весь в ожидании,если придет с панорамной крышей будет крутяк.Меня сейчас волнует вопрос,я заказал по старой цене,а с Нового года цена выросла на 60 тыщь,заставит ли дилер доплачивать разницу?
не заставит....договор заключен с пропиской стоимости...так что не заставит....уже обсуждалось где-то)

Добавлено через 42 секунды

MadDan, поздравляю.....завидую белой завистью)))) фото то будут подробные???

Последний раз редактировалось ballid; 15.01.2011 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 10:20   #16
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Ну постараюсь ответить всем по порядку. У меня машина выпуска 10год, так что повышение цены меня не коснулось. Мне даже не пришлось доплачивать за понарамку, хотя представительство требовало, так сказал манагер, точнее они сначало требовали доплаты в 100% крыши, потом 50%, ну манагер настоял на том, чтобы было бесплатно, уж не знаю как он это сделал, но за это ему отдельное спасибо. Кстати помните я написал про вторую часть рассказа, так вот она касается, как бы это не странно звучало, дальнейшей судьбы менагера который работал со мной (неприятная история получилась, расскажу попоже). Кстати забыл добавить, к вчерашнему рассказу, из минусов еще было отсутствие фонарика в багажном отделении (если посмотрите каталог Комби с офф сайта, там есть такая приблуда) выясняли они вчера всем миром, должен он быть, или нет, звонили куда то, там сказали что не должно быть, типа доп аксесуар! Начали с отделом запчастей выяснять, нет его в допах нигде, пробили по вину, он есть в списке опций. Короче все равно я не получил свой фонарик, скзали, если хотите, закажите, привезем, хотя конечно я еще проработаю этт вопрос с представительством Шкода. Ну а про зонт и так все понятно, нет его и не будет.

Продолжение чуть позже....
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 10:24   #17
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Цитата:
Сообщение от MadDan Посмотреть сообщение
Ну постараюсь ответить всем по порядку. У меня машина выпуска 10год, так что повышение цены меня не коснулось. Мне даже не пришлось доплачивать за понарамку, хотя представительство требовало, так сказал манагер, точнее они сначало требовали доплаты в 100% крыши, потом 50%, ну манагер настоял на том, чтобы было бесплатно, уж не знаю как он это сделал, но за это ему отдельное спасибо. Кстати помните я написал про вторую часть рассказа, так вот она касается, как бы это не странно звучало, дальнейшей судьбы менагера который работал со мной (неприятная история получилась, расскажу попоже). Кстати забыл добавить, к вчерашнему рассказу, из минусов еще было отсутствие фонарика в багажном отделении (если посмотрите каталог Комби с офф сайта, там есть такая приблуда) выясняли они вчера всем миром, должен он быть, или нет, звонили куда то, там сказали что не должно быть, типа доп аксесуар! Начали с отделом запчастей выяснять, нет его в допах нигде, пробили по вину, он есть в списке опций. Короче все равно я не получил свой фонарик, скзали, если хотите, закажите, привезем, хотя конечно я еще проработаю этт вопрос с представительством Шкода. Ну а про зонт и так все понятно, нет его и не будет.

Продолжение чуть позже....
видимо фонарик с 12 года буит в опциях))))
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 10:29   #18
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

MadDan, манагер м. б. и молодец, но по срокам авто когда должны были отдать? поэтому вопрос панорамкой мог решиться таким образом. есть же неустойка. учитывая стоимость авто и т.п. короче, отдали панорамку "даром", просчитав возможные убытки. а вообще, не по теме, но мне с Мейджор понравилось работать (брали там Тойоту и хотели Шкоду).
историю с манагером в студию, плиз.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 10:47   #19
кореец
Активный Супербовод
 
Аватар для кореец
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,887
кореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud of
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

MadDan, да комби это вещь. ввид сзади лучше чем у седана имхо
кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 10:50   #20
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

мне комби А6 универсал напоминает в профиль.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot