Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 21:18   #71
кореец
Активный Супербовод
 
Аватар для кореец
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,887
кореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud of
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

А мы с сестрой выбрали ей мини
__________________
В этом году женюсь. Обещаю. Постараюсь.................
кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 21:54   #72
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

Оффтоп


Добавлено через 43 секунды

кореец, + 1 ты как никогда прав

Последний раз редактировалось kOOlik; 22.08.2012 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 21:59   #73
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

kOOlik, объясню...... за городом часто придется бывать... Кроме того, я работаю в Видном, а через МКАД и Киевку мрак ехать, можно часа 4-5 стоять, есть объезд по бетонке, но туда на супе лучше не соваться, будешь стоять 10 часов в ожидании помощи..... Уже полный привод и паркет, как минимум нужен...... Мохав с его 22 см и подниманием до 27 см вполне подходит....

3-й ряд демонтируется.... если бы было можно, я бы его не заказывал...., но машина изначально только 7-ми местная....
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 23:03   #74
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

Доктор Н, я бы смотрел либо на тигу, либо хц70 (на них можно не плохие скидки получить)
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 23:30   #75
Джордж Буш
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Джордж Буш
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Прага
Сообщений: 94
Джордж Буш is on a distinguished road
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

А че ТС про прадик промолчал 1,7 ляма начало?
Джордж Буш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 23:33   #76
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

Джордж Буш, так там ТО частые и дорог в обслуге...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 23:54   #77
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

Дык как то он не лезет в категорию среднеразмерный паркетник и бюджет вроде ориентируемся на 1,5.

Машин может и интересный но из другой оперы, ИМХО. Больше "проходимец" за эти деньги.
Недалее как вчера тестил Прадик в пред поколении (мне кажется сейчас он не далеко ушел), у друга. По сравнению с Супербом нашел плюсы: шире (в этом плане багажник еще круче), выше, как в газели прям сидишь - далекооо глядишь. ммм, больше не нашел для себя.
При этом валкий как баржа, я даже не говорю про рулежку, тупо чуствуется при торможении, например. И не едет ниразу (относительно 2.0 супа, но это 4.0 литра, блина, тапка в пол), при том что двиг 4 литра, 250 лошадок. По комфорту - шумка лучше на шершавом асфальте, а в остальном пожалуй элеганс+ уделает его, с его слов комплектация не худшая (типа люкс с пневмой).

Короче ИМХО не для ТС-а эта машинка...

Ps Кстати на счет проходимца, с дуру после покупки в первом тесте на проходимость и засадил его, пришлось искать трактор.

Добавлено через 7 минут

Тем более за 1.8 комплектация. На нее без слез по сравнению со многими другими машинами здесь не взглянешь.
Зато рама, и о боже Тойота

Последний раз редактировалось kOOlik; 22.08.2012 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2012, 00:13   #78
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

все таки я бы еще разок взглянул на ауди а4 алрод.
у нас Димон_Пух не так давно получил скидку 15% на машинку, так что можно рассчитывать как минимум на 10%
так же не плохо понять по остальным брендам скидки...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2012, 06:07   #79
scorp
Начинающий Супербовод
 
Аватар для scorp
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Город рождённый нефтью, ХМАО ныне Питер.
Сообщений: 125
scorp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

Доктор Н, много всего тебе насоветовали. Внесу и я свою лепту. До супа была Шевроле - Каптива. Аппарат устраивал всем за исключением двигла, 2,4 л - 140 кабыл для такого тяжеловесика слабоват, а 3,2 - 226 - не устраивал налог. Эксплуатировал 2,5 года, продал по банальной причине, хотел улучшить жильё (подвернулся случай). Сейчас дигло у Шеви весьма не плох 2,4 - 167, 3 - 249, и дизель 2,2 - 184 кабылы. Если версия 5 мест, то багажник по объёму класс, народ по факту завидовал. Сколько мотался в отпуск, сам понимаешь от родителей едешь, грузишься по самые "гланды" + семья.
За всё время владения один заезд к ОД, застучала рулевая рейка (была нового образца), заставил заменить на старый образец и всё в норме. Отделка салона на уровне, хоть "корейская сборка", но это уже америкос. Правда сейчас идёт сборка под Питером, но кого знаю из владельцев Каптив - у всех корейцы, нашей сборки нет. Так что про качество питерской сборки сказать ничего не могу.
scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2012, 07:55   #80
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

Когда в конце 2008 я покупал шевроле трейлблейзер, то как раз в салонах пошли каптивы. Менеджер оформлявший мне машину рассказал, что машины крайне ненадежные, в обслуживании дороги (по сравнению с родными американцами).
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot