Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2015, 14:37   #1
Hell
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Одинцово
Сообщений: 39
Hell is an unknown quantity at this point
По умолчанию Где мыть авто?

Всем доброго дня.
Решил создать тему, не нашел ничего особо подобного, так как прям наболело.
Сам живу в Одинцово, работаю в Москва Сити и столкнулся с огромной проблемой: негде нормально помыть машину. Везде какая то фигня случается, то колеса нормально не помоют, потом бьют от грязи, то разводы оставят и грязь, про салон вообще говорить нечего(( Конечно, можно после мойки ходить и показывать мол здесь и здесь помойте, но у меня как то не лежит душа этим заниматься((

В связи с этим возник вопрос. Знает ли кто нибудь ну прям очень хорошую мойку в районе Москва Сити или в этом районе (может запад Москвы), чтобы прям помыли так помыли?

Извиняюсь заранее, если тему уже обсуждалась где то.
Hell вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 14:52   #2
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где мыть авто?

На поклонной улице есть мойка. Вроде, неплохо...
Хотя не думаю, что есть мойки, которые устроят всех, ибо понятие о качестве мойки у всех разное. На одной и той же мойке иной раз нормально помоют, а иной раз схалтурят. Лично для меня индикатор - это мытье юбки бампера: на каждой 3-й мойке ее ленятся мыть, приходится тыкать носом.
Лично я не заморачиваюсь, и предпочитаю те, где подешевле и поменьше народу. Если есть косяки, всегда можно потребовать исправить. Главное, чтобы глобально не накосячили (мне, например, однажды умудрились выдавить датчик парктроника).
Летом мою машину сам, качественнее все равно ни одна мойка не вымоет.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 14:57   #3
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Где мыть авто?

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Сам живу в Одинцово
А где в Одинцово?) Соседи. Есть там нормальна мойка.
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 16:02   #4
Yurbas
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Yurbas
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: ЗаМКАДье,ОдинцовоСити
Сообщений: 621
Yurbas will become famous soon enough
По умолчанию Re: Где мыть авто?

Цитата:
Сообщение от hell Посмотреть сообщение
Всем доброго дня.
Решил создать тему, не нашел ничего особо подобного, так как прям наболело.
Сам живу в Одинцово, работаю в Москва Сити и столкнулся с огромной проблемой: негде нормально помыть машину. Везде какая то фигня случается, то колеса нормально не помоют, потом бьют от грязи, то разводы оставят и грязь, про салон вообще говорить нечего(( Конечно, можно после мойки ходить и показывать мол здесь и здесь помойте, но у меня как то не лежит душа этим заниматься((

В связи с этим возник вопрос. Знает ли кто нибудь ну прям очень хорошую мойку в районе Москва Сити или в этом районе (может запад Москвы), чтобы прям помыли так помыли?

Извиняюсь заранее, если тему уже обсуждалась где то.
В Одинцово на втором заводе, перед выездом на Минку...мойка "На Восточной" за 250 рэ...не лучше и не хуже чем у других.
Цитата:
Сообщение от hell Посмотреть сообщение
Конечно, можно после мойки ходить и показывать мол здесь и здесь помойте, но у меня как то не лежит душа этим заниматься((.
А вот без этого обязательного элемента не обойтись...уж очень мойщики народ специфичный.
Yurbas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 19:53   #5
Hell
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Одинцово
Сообщений: 39
Hell is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Где мыть авто?

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
.
А где на парке победы? Самому мыть в свое время удавалось, а теперь с ребенком времени не осталось на мойку;)
Цитата:
Сообщение от yurbas Посмотреть сообщение
.
Мыл на втором заводе на этой мойке, но стали расстраивать качеством;(
Цитата:
Сообщение от gvardiya Посмотреть сообщение
.
На Верхнепролетарской 35;) приятно встречать соседей. А ты откуда?
Hell вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 20:35   #6
lexy
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для lexy
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 917
lexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Где мыть авто?

Качество зависит: от настроения мойщика, от его опыта, усталости и потока машин, от вашего личного знакомства! Один и тот же человек, не помоет вашу машину одинаково!
Ну а в целом, мойка зависит от вас! Есть особые пиданты, которые гоняют мойщика по каждой точке, хотя на улице слякоть, таких хочется самому помыть из керхера
С другой стороны, не нравится развод или грязь, укажу на это мойщику, они обычно не отказывают
У меня дизельный, белый сарай=) и ни один мойщик не замечает, что задняя юбка в копоти=) но для меня это не повод, искать лучшую мойку=)
lexy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 20:41   #7
Денис249срт
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Денис249срт
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: М.О
Сообщений: 228
Денис249срт will become famous soon enoughДенис249срт will become famous soon enough
По умолчанию Re: Где мыть авто?

АвтоСпа очень хорошая мойка! Моют очень хорошо. Много доп услуг всяких и атмосфера замечательная. Находятся на 3кольце за Ленинским проспектом.
Денис249срт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 20:46   #8
Hell
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Одинцово
Сообщений: 39
Hell is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Где мыть авто?

Цитата:
Сообщение от Денис249срт Посмотреть сообщение
АвтоСпа очень хорошая мойка! Моют очень хорошо. Много доп услуг всяких и атмосфера замечательная. Находятся на 3кольце за Ленинским проспектом.
Спасибо попробую;)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от lexy Посмотреть сообщение
Качество зависит: от настроения мойщика, от его опыта, усталости и потока машин, от вашего личного знакомства! Один и тот же человек, не помоет вашу машину одинаково!
Ну а в целом, мойка зависит от вас! Есть особые пиданты, которые гоняют мойщика по каждой точке, хотя на улице слякоть, таких хочется самому помыть из керхера
С другой стороны, не нравится развод или грязь, укажу на это мойщику, они обычно не отказывают
У меня дизельный, белый сарай=) и ни один мойщик не замечает, что задняя юбка в копоти=) но для меня это не повод, искать лучшую мойку=)
Ну до абсурда доводить, конечно, тоже не хочется, но раздражает когда вечером после работы помыл и неохота лазить и проверять, а утром выходишь и прям реально разводы по капоту. Зависит правда от многих факторов как это не грустно;)

Хоть самому мойку открывай;)

Последний раз редактировалось Hell; 16.02.2015 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Hell вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 22:18   #9
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Где мыть авто?

Вот народ то ленивый стал. Даже не может потребовать качественное выполнения работы. Ужас
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2015, 08:58   #10
Yurbas
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Yurbas
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: ЗаМКАДье,ОдинцовоСити
Сообщений: 621
Yurbas will become famous soon enough
По умолчанию Re: Где мыть авто?

Цитата:
Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
На Верхнепролетарской 35;)
Оффтоп

Последний раз редактировалось Yurbas; 17.02.2015 в 12:20.
Yurbas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
мойка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot