Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2012, 21:24   #31
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Американский пассат

100 матолог, Но это ведь не означает, что немцы делают правильно , что не ездят на хамерах, или пиндосы наоборот делают не правильно.
Если смотреть на нашей стране, то продажи камри на порядок выше пассатов и супербов вместе взятых.
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 21:32   #32
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Американский пассат

neyro, Я же говорю только мы и негры!!!! Европейцы уже давно более продвинутые. Они давно поняли , что машина пожирающая бензин прсто не нужна. Поэтому ездят на маленьких и экономичных машинах на дизельном топливе . Я был в Монако, так самый огромный авто у местных это пыж 308 !!! Пожалуй только немцы еще пользуют Лексусы и Финики, да и то немцев тех не узнать все черные с бородами , а женьщины в хиджабах
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 21:39   #33
пилот24
Начинающий Супербовод
 
Аватар для пилот24
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 126
пилот24 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Американский пассат

А вы представьте на минутку если бы у нас покупали машины и перегоняли в другие страны. Какие отзывы были бы.

Добавлено через 2 минуты

Да что там это Монако или Германия, наше Подмосковье больше по размерам, поэтому они и катаются на маленьких авто чтоб поместится всем.
__________________
Черный снаружи бежевый внутри Суперб 2литра 6 ДСЖ элеганс, люк,кожа с вентиляцией и доп.опции...

Последний раз редактировалось пилот24; 12.08.2012 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
пилот24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 21:42   #34
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Американский пассат

Я не говорю про то, что у нас идеал!!! У нас совсем не идеал!!! Просто я считаю что машина из Америки это большая ошибка. Уж если хочется б у то купить нужно у немца, австрийца, швецарца короче у европейца, европейское авто и не мучится с оптикой приборной панелью музыкой и неприглядным состоянием.Ладно не буду вас переубеждать хочется, покупайте, но шота мнемнемверится что у америкосов дсг 7 или 6 естьй
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 22:08   #35
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Американский пассат

Цитата:
Сообщение от пилот24 Посмотреть сообщение
Подвеска там один в один не чем не отличается от европейской.
Вы это скажите по поводу хотя бы Джетта IV. У американцев сзади балка, у европейцев многорычажка. Может стоит сначала изучить вопрос?
Цитата:
Сообщение от пилот24 Посмотреть сообщение
А по выхлопу там строгие подходы экологически чище.
Цитата:
Власти США предлагают ввести общенациональные стандарты топливной экономичности двигателей и экологической чистоты выхлопных газов для новых автомобилей.

Как объявили руководители Минтранса США и национального агентства по охране окружающей среды, новые правила должны будут распространяться на модели 2012-2016 годов, сообщает ИТАР-ТАСС.

К концу указанного срока пробег новых автомашин должен будет составлять в среднем 15,09 км на 1 литр бензина. Впервые устанавливаемый экологический норматив требует, чтобы в выхлопе содержалось не более 250 г двуокиси углерода на милю пробега (около 1,6 км).
EURO-4

EURO-5
Цитата:
тандарты Евро задают требования к токсичности выбросов и устанавливают их численные показатели по содержанию в выхлопных газах вредных веществ: углеводородов (CH), окиси углерода (CO), диоксида NOH. Единица измерения – граммы на километр пробега. Для Евро 5 установлены требования к выбросам: CO - до 1,0 г/км, СН - до 0,1 г/км, и NOy - до 0,06 г/км.
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 22:11   #36
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Американский пассат

Dmitry, четко все!!!! И я грю что отстой за океан сливают , а америкосы доушатывают и нашим любителям аме риканской мечты продают.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 22:12   #37
Джордж Буш
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Джордж Буш
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Прага
Сообщений: 94
Джордж Буш is on a distinguished road
По умолчанию Re: Американский пассат

Я слышал, что америкосы в движок масло заливают из фритюрниц Макдоналса, не? мой знакомый был в длительной командировке в сша и сказал, что не пройти ТО там просто западло, потому как стОит оно просто копейки, если конечно это не фермер в арканзасе, где и дилера то никогда не было
Джордж Буш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 22:18   #38
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Американский пассат

100 матолог, Европейцы не более продвинутые, у них бензоль космических денег стоит по сравнению с пиндосами, а так как они крахоборы, то у выдумывают как сделать помощнее да что жрала бензина поменьше.

Добавлено через 1 минуту

100 матолог, Плевать на нормы евро, хочу чтобы машина грелась на холостых и в пробке температура ОЖ не падала в морозы.

Последний раз редактировалось neyro; 12.08.2012 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 22:26   #39
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Американский пассат

Цитата:
Сообщение от neyro Посмотреть сообщение
Плевать на нормы евро, хочу чтобы машина грелась на холостых и в пробке температура ОЖ не падала в морозы.
Ну если взять 4-5 литровый атмосферник... Не заколебёт платить налоги за эти лошади? Тем более что динамика в сравнении с турбовыми движками будет хуже.

ЗЫ: сам мечтаю о Camaro 2010, как о понтовом автомобиле для одного. Хотя салон в нём убожество...
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 22:34   #40
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Американский пассат

100 матолог, DSG походу и вправду нет.
http://www.vw.com/en/models/passat/trims-specs.html

Добавлено через 4 минуты

Dmitry, Ну такие уже даже для пиндосов редкость. Я допустим не считаю ущербным двигатель на новой камри 2.5 литра. Наверное он уступит по динамике и расходу нашему 1.8, но греется зимой хорошо. Да и вообще первоначально речь шла о нормах евро, из-за которых двигатель не греется.

Последний раз редактировалось neyro; 12.08.2012 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot