Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2012, 23:37   #41
пилот24
Начинающий Супербовод
 
Аватар для пилот24
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 126
пилот24 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Американский пассат

Dmitry Скажу по 5 Пассату подвеска 1в1 про нормы выброса скажу что 2 лямбды у меня были еще12 лет назад когда у немцев этого не было как и лампы чекэнджин.

Вы это скажите по поводу хотя бы Джетта IV. У американцев сзади балка, у европейцев многорычажка. Может стоит сначала изучить вопрос?

А джеты 4 делались и в Мексике там может быть различие но тут речь идет о пассате.

Устал нет желания переливать из пустого в порожнее. Автор темы сходи на пассатовский форум там помогут.
__________________
Черный снаружи бежевый внутри Суперб 2литра 6 ДСЖ элеганс, люк,кожа с вентиляцией и доп.опции...
пилот24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 23:54   #42
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Американский пассат

Цитата:
Сообщение от пилот24 Посмотреть сообщение
А джеты 4 делались и в Мексике там может быть различие но тут речь идет о пассате.
Джетта iv делается только в Мексике, и на американский, и на другие рынки. А разница есть.

На Супербе (как и на Фабии) нет лампы чекэнджин. До сих пор. На Пассате думаю тоже нет.
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 23:57   #43
Кирилл
Фиатомучитель
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Жидобандершдадт....или Коломойсксити)))
Сообщений: 2,762
Кирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Американский пассат

Цитата:
Сообщение от пилот24 Посмотреть сообщение
у меня были еще12 лет назад когда у немцев этого не было как и лампы чекэнджин.
Странно,на Опеле Омега 1994 года был и чек энджин и самодиагностика сети и бортовой комп не хуже нашего.......шо та на мерянье пиписьками уже смахивает.
__________________
Кто мы???ДНЕПР!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 23:58   #44
пилот24
Начинающий Супербовод
 
Аватар для пилот24
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 126
пилот24 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Американский пассат

Та же машина но Бора европа.Причем тут суперб и Фабия? Все я Спать
__________________
Черный снаружи бежевый внутри Суперб 2литра 6 ДСЖ элеганс, люк,кожа с вентиляцией и доп.опции...
пилот24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2012, 00:00   #45
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Американский пассат

Цитата:
Сообщение от пилот24 Посмотреть сообщение
Причем тут суперб и Фабия?
При том что контрольные лампы и индикаторы одинаковые с vw.
При том, что вы пишете об отсутствии лампы чекэнджин у немцев (предполагая в этом обращении ссылку на vw), а у них этой лампы небыло и нет до сих пор.
При этом вы писали про идентичность всех моделей vw для американского и европейского рынка, а это не так, я указал конкретный пример.
При этом вы указали что автомобили для американского рынка имеют более жёсткие ограничения по экологичности, а это не так, я вам привёл ссылки и данные.

Не надо сливаться на "а я, а у меня, было, было круче чем у немцев" и т.д.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
шо та на мерянье пиписьками уже смахивает.
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2012, 07:37   #46
kamikadze
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kamikadze
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 305
kamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Американский пассат

Нафлудили то сколько. Давайте не будем разводить демагогию и отвлекаться на сторонние обсуждения. Вопрос был задан про вполне конкретный автомобиль.
Цитата:
Если собираться брать пиндосовское авто, то лучше найти контору которая этим занимается и купить авто напрямую оттуда, плюсы это больший, много боьший выбор чем здесь и нет пробега по нашим дорогам. Минусы пару месяцев ожидания.
Очково что-то так покупать, деньги отдай сразу а что тебе привезут не известно. Может там коробка "пинается", подвеска стучит и салон прокурен. И сам бы я такую никогда в жизни не купил, а тут тебе они на свой вкус выбрали, получите-распишитесь. Тем более что они наверняка будут искать максимально дешевый вариант по заданным параметрам, чтоб на разнице навариться. А сам при выборе ищешь максимально хороший вариант в заданную сумму.
__________________
Bitcoin - деньги будущего: http://btcsec.com/

Последний раз редактировалось kamikadze; 13.08.2012 в 07:57.
kamikadze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2012, 10:41   #47
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Американский пассат

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Просто я считаю что машина из Америки это большая ошибка.
Не правда. Абсолютная не правда.
Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Уж если хочется б у то купить нужно у немца, австрийца, швецарца короче у европейца, европейское авто и не мучится с оптикой приборной панелью музыкой и неприглядным состоянием.
Ага ку7 на тряпке с вёслами и пустая как барабан. А в салоне словно сено возили. Тут мой дядька ездил в Германию в гости хотел заодно или туарега или кукушку пригнать. Приехал обплевался весь. Взял в Минске Тойоту Вензу из пендосии 2010-го года . 2,7 на полном приводе. Прбег 56000 миль. авто в идеале. Ништяков полно. А самое главное цена 32000 долларов, уже в Минске. Я когда открыл маслозаливную горловину, там всё сияло.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
Странно,на Опеле Омега 1994 года был и чек энджин и самодиагностика сети и бортовой комп не хуже нашего.......
Дык опель это ГМ.
__________________
Тот который тебя

Последний раз редактировалось andropovv; 13.08.2012 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2012, 19:53   #48
kamikadze
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kamikadze
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 305
kamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Американский пассат

Что-то по пассатам форумов и клубов тьма тьмущая, может кто по личному опыту посоветует самый толковый и удобный ресурс ?
__________________
Bitcoin - деньги будущего: http://btcsec.com/
kamikadze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2012, 21:47   #49
пилот24
Начинающий Супербовод
 
Аватар для пилот24
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 126
пилот24 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Американский пассат

Вот хороший ресурс. http://passat-b5.ru/forum.php тут поспрашивай.
Специально для Dmitry Это наверное ваше хобби страчить без остановки, находя информацию из бездонного нета у меня такого интереса нет. Если есть сомнения в моих словах прошу написать в личку, встретимся покажу вам машину лампочку и две лямды, сфоткаем вместе и выложем. тут. Дальше писать нет сил.
__________________
Черный снаружи бежевый внутри Суперб 2литра 6 ДСЖ элеганс, люк,кожа с вентиляцией и доп.опции...
пилот24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2012, 22:57   #50
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Американский пассат

passat-club.ru неплохой ресурс, правда рекламы до жути...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot