Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2012, 14:25   #31
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

Ste, Краска ну оч тонкая,через год сколов оооооочень много!!!!!!! По поводу Кларксона,так это ихние условия эксплуатации ,я так думаю. А потом тестить машину и долго юзать и понять все тонкости это тож. разные вещи.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2012, 14:27   #32
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

Если смотреть Тигуан и Етьку, по мне так Етька интереснее как то

Доктор Н, а ХС70, нет?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Если нравится Мохав, нужно крепануться и брать Мохав, реальный танчик
при таком подходе по мне уж куда лучше взять проверенный временем Паджеро

ЗЫ: тестил все автомобили Кия, если Мохав еще как то более менее, то все остальное просто ведра с болтами... на Соренто дизельном проехал 500 метров и больше даже желания не возникло сесть в него, ни одним боком не комфортный автомобиль с безумно дешевой отделкой и никакущей эргономикой
Если смотреть именно паркетники, то по мне достойные только Хитрила и три брата близнеца - Аутлендер, 4007, Цкроссер... ну а так все же я отдаю предпочтение Шведу

Последний раз редактировалось komnoff; 21.08.2012 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2012, 14:27   #33
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

komnoff, А ценник?
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2012, 14:29   #34
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

100 матолог, ХС70 со скидками как раз в 1,5 мульта уложится
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2012, 14:40   #35
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
Если смотреть Тигуан и Етьку, по мне так Етька интереснее как то
Полностью поддерживаю.


Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
при таком подходе по мне уж куда лучше взять проверенный временем Паджеро
Паджерики последнего поколения не айс. Качество хромает, а ценник пугает.


komnoff, Про КИА в целом согласен, но мы говорим конкретно про Мохав. Такое ощущение что его не в КИА делали. По крайне мере я был очень приятно удивлен машиной. У соседа такой. Он его еще в хром затюнил, смотрится хорошо.

ХС70 очень приочень достойный вариант, но единственно, как он под Китайцами будет себя вести
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2012, 14:52   #36
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Паджерики последнего поколения не айс. Качество хромает, а ценник пугает.
ну по качеству явно не хуже Мохава да и ценники у них не слишком разнятся

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
По крайне мере я был очень приятно удивлен машиной
меня очень порадовала 8-ми ступенчатая трансмиссия ну и полный привод (от Паджерика по сути)

По ХС70 вопросов у меня лично вообще нет, да и китайцы там ни каким боком не причастны
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2012, 16:38   #37
GubZone
Начинающий Супербовод
 
Аватар для GubZone
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 184
GubZone will become famous soon enoughGubZone will become famous soon enough
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

100 матолог, а мазда cx5?
GubZone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2012, 17:05   #38
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

Цитата:
Сообщение от gubzone Посмотреть сообщение
100 матолог, а мазда cx5?
Ни с Тигуаном, ни с Ети даже рядом не стояла. К тому же не понятно, как в наших условиях поведут себя их новые высокофорсированные моторы со степенью сжатия 14...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2012, 17:18   #39
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

Цитата:
Сообщение от gubzone Посмотреть сообщение
100 матолог, а мазда cx5?
Сестра недавно купила , покатался на машинке , шумная , жестче Тига однозначно , отсутствие турбины ...хоть выходи и сам толкай , расход ни разу не такой маленький как заявляют и при все при этом -это переднеприводной вариант был. И Йети и Тигуан гораздо лучше на мой вкус .
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2012, 17:37   #40
Джордж Буш
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Джордж Буш
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Прага
Сообщений: 94
Джордж Буш is on a distinguished road
По умолчанию Re: Последние месяцы на супербе.....

Я бы посмотрел прадика 150го дизельного. Очень хороший авто, глотает ямы в полколеса и жрет мало. Хотя конечно динамика не ураган. Но в принципе чипуемо. Да и на природе бздеть не надо на нем
Джордж Буш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot