Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Плановое обслуживание

Важная информация

Плановое обслуживание Прохождение ТО в гарантийный и негарантийный период

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2013, 20:44   #551
vasa90
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasa90
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 388
vasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nice
По умолчанию Re: ТО-1 (15 тыс км)

Прошел сегодня, в Вентусе. Сделали хорошо, быстро, лишнего ничего не навязывали. Кроме шуток -мастер хороший попался, оч. приличный-Антон. Даже если бы был я кляузный тип -найти огрехи в работе трудно, практически невозможно)))))))))))) Залили Шелл, 0w-30, к этому я был готов, у мастера тоже под рукой Шкодовское письмо - всем известное.... По времени -чуть больше 2х часов, по бабкам - 8к.р.(Фильтр салона поменял). Зал ожидания, теленовости, 6 камер в ремзоне, журналы, кофе -из автомата. Понравилось
vasa90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2013, 21:14   #552
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: ТО-1 (15 тыс км)

Цитата:
Сообщение от vasa90 Посмотреть сообщение
Прошел сегодня, в Вентусе. Сделали хорошо, быстро, лишнего ничего не навязывали. Кроме шуток -мастер хороший попался, оч. приличный-Антон. Даже если бы был я кляузный тип -найти огрехи в работе трудно, практически невозможно)))))))))))) Залили Шелл, 0w-30, к этому я был готов, у мастера тоже под рукой Шкодовское письмо - всем известное.... По времени -чуть больше 2х часов, по бабкам - 8к.р.(Фильтр салона поменял). Зал ожидания, теленовости, 6 камер в ремзоне, журналы, кофе -из автомата. Понравилось
а движок помыли?
кстати, мне непонятно, зачем заказывать смену воздушного и салонного фильтров? это же элементарно самому сделать. и ценник на 2 тыщи меньше сразу же.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2013, 21:18   #553
RomoR
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 614
RomoR will become famous soon enoughRomoR will become famous soon enough
По умолчанию Re: ТО-1 (15 тыс км)

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
а движок помыли?
кстати, мне непонятно, зачем заказывать смену воздушного и салонного фильтров? это же элементарно самому сделать. и ценник на 2 тыщи меньше сразу же.
Эти фильтры меняются бесплатно, в рамках ТО.
RomoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2013, 21:22   #554
Uralmash96
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Uralmash96
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Екб
Сообщений: 469
Uralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ТО-1 (15 тыс км)

Цитата:
Сообщение от romor Посмотреть сообщение
Эти фильтры меняются бесплатно
Как это? Акция?

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
это же элементарно самому сделать
Это да. Но,грозились,что больше печать не поставят,если в следущий раз с поменяными опять приеду. Неправы конечно,но спорить с ними...
__________________
Uralmash96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2013, 21:25   #555
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: ТО-1 (15 тыс км)

бесплатно ничего не делается.
надо ценник было узнать на эту копеечную работу. а ценник конский. я всегда с уже поменянными приезжаю и говорю, что ТОЛЬКО МАСЛО! и вопросов никаких, и штамп стоит)
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2013, 22:07   #556
RomoR
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 614
RomoR will become famous soon enoughRomoR will become famous soon enough
По умолчанию Re: ТО-1 (15 тыс км)

Ребят, регламент посмотрите. Работа по замене фильтров входит в стоимость ТО.
RomoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2013, 22:14   #557
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: ТО-1 (15 тыс км)

Цитата:
Сообщение от romor Посмотреть сообщение
Ребят, регламент посмотрите. Работа по замене фильтров входит в стоимость ТО.
там написано- инспекционный осмотр. не замена. то есть- вынул фильтр, посмотрел на его состояние, сообщил клиенту о необходимости замены и все. хочешь меняй, хочешь нет. я специально узнавал. мне с фильтрами больше 8 тыс. вышло. без 5900.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2013, 22:21   #558
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ТО-1 (15 тыс км)

Денис., ещё прочитайте в регламенте повнимательнее это: Стоимость работ по замене тех или иных расходных материалов, доливу технологических жидкостей
включена в стоимость проверки — Вы оплачиваете только стоимость деталей и расходных материалов...
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2013, 22:27   #559
vasa90
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasa90
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 388
vasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nice
По умолчанию Re: ТО-1 (15 тыс км)

Движок помыли, салонный фильтр махнул из-за лени-уже стою в сервисе, вот забитый салонный, и? Экономия трехсот рублей- дело очень важное, но....Было бы время заказать, забрать, я бы конечно сушлил, - сказал же-ЛЕНЬ )))))
vasa90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2013, 22:28   #560
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: ТО-1 (15 тыс км)

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Денис., ещё прочитайте в регламенте повнимательнее это: Стоимость работ по замене тех или иных расходных материалов, доливу технологических жидкостей
включена в стоимость проверки — Вы оплачиваете только стоимость деталей и расходных материалов...
вот теперь согласен, прояснили. я имел в виду, что фильтр там уже дороже стоит, как и литр масла. для получения штампа достаточно свое масло и фильтр привезти. а пробку за 73 рубля можно и у дилера купить)
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
обслуживание, ТО


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot