Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2015, 17:00   #91
vit63
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 677
vit63 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Аристарх,

Спасибо . Будем лечить.
vit63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2015, 17:16   #92
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,935
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

vit63, посмотрел только что видео по замене амортизаторов на ютуб.... Могу теперь сказать, что набивка смазкой это полумера. В идеале, конечно, шток лучше заменить, т.к. на его конце находиться какая-то фрикционная накладка, которая со временем стирается.
Хотя в моем случае стук ушел. Появится вновь заменю шток.
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2015, 18:03   #93
vit63
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 677
vit63 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Аристарх,
При разборке как раз буду учитывать состояние фрикционной накладки. Предварительно придется выяснить где можно купить замену амортизаторам.
vit63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2015, 18:06   #94
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,935
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

vit63, амортизаторы, пружины - это конечно хорошо, но подшипники со счетов скидывать не стоит.
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2015, 20:03   #95
vit63
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 677
vit63 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Аристарх,
Учту. Грохот сейчас только при начальных оборотах отжима.
Она у меня раритет. Настоящая немка. Без электронных наворотов.
vit63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2016, 01:42   #96
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Всё не осилил, а что осилил-противоречиво. Собсно, вопрос по стиралке. Взять стартовую( самую дешёвую) модель Милле( дизайн из .... даже не знаю, 90-х) или напичканного корейца типа ЛГ или Самсунг даже за меньшие, полагаю, деньги?

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Максимильяно Посмотреть сообщение
Как выяснилось на производственный брак Либхер дает 10 лет гарантии. Вызов авторизованного мастера, получаете заключение, потом 2 недели ожиданий и меняют на новый. Нигде об этом не пишут и случайно узнали от мастера.
круть, надо запомнить, не дай Бог пригодится.

Последний раз редактировалось Янэк; 28.10.2016 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2016, 02:06   #97
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Янэк,
Миеле хорошо работает. Правда есть тонкость. Хорошо,даже прям супер со своими расходниками. С досей обычно. Не пофиг тебе на ее дизайн при этом?
К слову,вес Миеле под сотню кг. Не наводит на размышления отчего(и чем)напичканный кореец раза в три легче?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2016, 02:16   #98
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Янэк,
Миеле хорошо работает. Не пофиг тебе на ее дизайн при этом?
К слову,вес Миеле под сотню кг. Не наводит на размышления отчего(и чем)напичканный кореец раза в три легче?
Ну про вес то я знаю) Мне её привезли из Москвы, затащили те, кто доставлял, в квартиру. Через неделю пришло время везти её тёсче. Вот тут я офигел, пёрли с братом жены с багровыми лицами. Кстати, при установке я обратил внимание на подход ко всему, там даже специальные места есть, чтобы транспортировочные болты (они как лом) хранить на ней. Всё бы ничего, но цена и дизайн немного смущают. Жена с ейной матушкой в одно горло орут-Миле! Толи во мне дух экспериментатора, толи вредность претит братьтакую же себе
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2016, 02:25   #99
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Янэк,
А сколько сейчас она? В период обострения дружбы народов я успел за 70 что ли хапнуть. Вместе с вышеупомянутым либхером и еще кучей разного барахла.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
дизайн немного смущают
У меня она рядом с унитазом расположена. Ответственно заявляю-миеле выглядит красивее и технологичнее вышеупомянутого прибора.
Во,еще же пылесос миеле был куплен. Ох и сосет же,просто рвет паркет.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 28.10.2016 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2016, 02:34   #100
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Ну самая простенькая 57

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
У меня она рядом с унитазом расположена
Про унитазы лучше не говори. Как же надо мной все ржали, когда я 2 недели изучал типы, модели, навороты унитазов, смотрел видео смывов Больной я, короче купил в итоге 2 по цене одного последние по акции( но мне и надо было два) густавсберги, съёмные сидушки, двойные бочки без запотевания, микролифты, типа швеция, все дела Но пока не обкатаны, так сказать, ждуть сдачи объекта семье.

Последний раз редактировалось Янэк; 28.10.2016 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
духовка, плита, стиральная, холодильник

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot