Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2016, 20:30   #61
grenadire
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: москва
Сообщений: 29
grenadire is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Неожиданно оказался на сервисе - позавчера утром машина на перекрестке волгина и миклухо-маклая - дернулась и заглохла и отказывалась заводиться . Машина гарантийная -дождался эвакуатор , приехали, разгрузились - через пару часов уехал - бензонасос издох.
Спасибо мастеру Дмитрию , а так же всем кто принимал участие в оживлении авто и доставке в ремонт. Денег не потратил - все мероприятия по гарантии.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20160315_145250.jpg (47.0 Кб, 45 просмотров)
grenadire вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2017, 19:52   #62
xkostya
Начинающий Супербовод
 
Аватар для xkostya
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 9
xkostya is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Я в АСЦ редко обращаюсь, а тут заехал на диагностику, с другом за компанию. Ну диагностику сделали нормально, спецы более-менее адекватные) Так особых нарушений диагностика не выявила, но выезжал с центра и фара левая перегорела, пришлось назад вернуться на замену. Поменяли, еще не успели другого принять, так бы пришлось в очереди еще просидеть. Ну похвалю, нормальный автосервис, по-лучше некоторых будет).
xkostya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2017, 20:32   #63
Abk
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Abk
 
Регистрация: 09.03.2017
Адрес: Вестерос
Сообщений: 7
Abk is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

На Обручева в сервис часто попадаю то на рабочем авто, то со своим. Нравится подход мастеров к ремонту.. обычно наблюдаю как делают и эту кухню уже выучил. Так вот они как свою обслуживают, посмазывают все, подчистят, мб потому что подсматриваю.. Я один раз наблюдал как мастер с клиенткой молодой общался, она ему столько вопросов непонятных позадавала, а он с серъезным видом отвечал, да так что б понятно ей было, на его месте не выдержал бы
Abk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 18:23   #64
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Sergey D, это троллинг такой?
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 18:35   #65
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Цитата:
Сообщение от Sergey D Посмотреть сообщение
1.Потеряю ли я техосмотр, учитывая то, что на новую машину он не нужен, он уже есть.
2.Останется ли у меня гарантия?
Я обычно просто сдираю тонировку перед поездкой к диллеру на ТО, что бы не догадались и не анулировали гарантию.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 18:45   #66
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Цитата:
Сообщение от Sergey D Посмотреть сообщение
1.Потеряю ли я техосмотр, учитывая то, что на новую машину он не нужен, он уже есть.
Могу скинуть ссылку на сайт фирмы, которая восстанавливает потерянный техосмотр, не существовавший на машину новую есть уже.
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2017, 15:18   #67
Rusel
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Rusel is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Я в ваши ряды. Брал тут Супа 1.8 TSI на DSG / 7 ступеней. Доволен. К дилеру этому поехал неспециально, дело случая по большей части. Захотелось протестить суперб новый, кто был свободен, туда и наведался. Машина хороша, стоит тех денег, которые за нее просят. Но понять это можно только прокатившись, посидев за рулем. Дизайн тоже по вкусу пришелся, шкода все более дерзкой становится в последнее время. У дилера ценник самый вменяемый на рынке, во всяком случае в Москве. Не в первый раз замечаю, что у них выгоднее и машин много на месте сходу.
Rusel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2017, 13:08   #68
Дэнчик
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Дэнчик is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Спасибо за ремонт моей малышки-Рапид! Произошла неприятная ситуация: ударили правый бок. Было помято крыло и дверь. Ребята из АСЦ Шкода Обручева предложили мне самую демократичную цену и устраивающие меня сроки. Через 14 дней машина была готова и выглядела как новая снаружи и внутри. Благодарю автомехаников, которые ремонтировали мою машину!
Дэнчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2017, 13:30   #69
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Совсем продажи упали у дилеров

Последний раз редактировалось 376; 29.11.2017 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2017, 13:31   #70
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Дэнчик, жмакни лучше их лично в дёсны, чем тут нам писать. Фото сделай и выложи тут. Вот это будет благодарность мастерам
Олег, может он рапид как девочку использует, откуда ты знаешь.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot