Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2013, 22:10   #1
cherkasoff
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для cherkasoff
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 541
cherkasoff has a spectacular aura aboutcherkasoff has a spectacular aura about
По умолчанию Посоветуйте автошколу в Москве, ВАО

Всем доброго вечера!

Изъявила жена моя желание вождению обучаться, в связи с чем хочу спросить у вас, коллеги, а не знаете ли вы школы какой хорошей в Москве, в ВАО? А то соваться куда попало страшно, а из ближайших знакомых никто в Москве не обучался.

Из требований - ВАО, наличие автомобилей с АКПП и адекватные нормальные инструкторы.

Советуйте!
__________________
Ambition 1.8 АКПП White Candy + ESP + Кожаный мультируль + Обогрев лобового стекла + Круиз-контроль + Bolero
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 07:36   #2
Kysh
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 395
Kysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Посоветуйте автошколу в Москве, ВАО

http://www.cvvm.ru/ Свою жену сначала туда отправлял на рулежку, потом сам учил по дорогам ездить. Ездит неплохо для девушки. Инструкторы по обычной езде у них там тоже есть, в том числе и девушка была.
Kysh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 10:11   #3
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Посоветуйте автошколу в Москве, ВАО

Цитата:
Сообщение от Kysh Посмотреть сообщение
http://www.cvvm.ru/ Свою жену сначала туда отправлял на рулежку, потом сам учил по дорогам ездить. Ездит неплохо для девушки. Инструкторы по обычной езде у них там тоже есть, в том числе и девушка была.
В качестве первоначальной подготовки категорически не советую. Для новичка акценты должны быть на другом расставлены.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 10:34   #4
cherkasoff
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для cherkasoff
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 541
cherkasoff has a spectacular aura aboutcherkasoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Посоветуйте автошколу в Москве, ВАО

Спасибо, пришлось школу самим выбирать. Выбрали автошколу на базе ЖД колледжа.
__________________
Ambition 1.8 АКПП White Candy + ESP + Кожаный мультируль + Обогрев лобового стекла + Круиз-контроль + Bolero
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2013, 19:32   #5
Kysh
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 395
Kysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Посоветуйте автошколу в Москве, ВАО

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
В качестве первоначальной подготовки категорически не советую. Для новичка акценты должны быть на другом расставлены.
Как-раз рулежка(на тренажерах) рекомендована для новичков, пока различные "талантливые" инструкторы плохому не научили. А практика на автодроме-это уже другой вопрос.
Kysh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2013, 20:48   #6
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Посоветуйте автошколу в Москве, ВАО

У меня супруга обучалась у одного такого, нам его "рекомендовали" в том месте,где она потом сдавала на права.У меня возникло стойкое ощущение ,что на учебных машинах частота ХХ завышена .Вследствии чего,мне пришлось ее переучивать потом,держать газ в плюсе.Но до этого момента, я поимел пару-тройку седых волос,когда она заглохла в очень неподходящих местах
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2015, 14:03   #7
mogr
Начинающий Супербовод
 
Аватар для mogr
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2
mogr is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Посоветуйте автошколу в Москве, ВАО

Я свою отправил обучаться в школу "ЛигаАвтошкол". Ей всё понравилось - преподаватели, инструктор, это самое главное
А дальше уже я её обучал, катались вместе - нанервничался правда, ну эт такое. В целом школа помогла неплохо так
mogr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автошкола

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot