Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2015, 12:22   #31
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Цена на Superb в январе 2015г

Цитата:
Сообщение от hoha2006 Посмотреть сообщение
Прочел и в очередной раз порадовался, что успел купить машину летом
вот тоже радуюсь. Да и тот факт, что брал дизель лет на пять довольно приятен.
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2015, 16:21   #32
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Цена на Superb в январе 2015г

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
ты думаешь что калина целиком и полностью российская
Конечно я так не думаю. И вообще другое имел ввиду. Зачем так буквально все воспринимать.
http://www.youtube.com/watch?v=pMziwy5RCLY
Просто я думаю что рассчитывать на 3млн.(вернее за сумму эквивалентную на данный момент для россиянина) за Суперб безнадежно. С другой стороны,если у тебя что то хотят купить и это принесет тебе доход,то надо продавать. Поэтому я и задался вопросом сколько в 40тыщах евро за суперб придумано на ровном месте и можно вычеркнуть из счета.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2015, 16:31   #33
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Цена на Superb в январе 2015г

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Поэтому я и задался вопросом сколько в 40тыщах евро за суперб придумано на ровном месте и можно вычеркнуть из счета.
Думаю, что очень немного. Не случайно уже и хонда аккорд покинула европейский рынок. Двигаться было уже некуда.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2015, 16:36   #34
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Цена на Superb в январе 2015г

Цитата:
Сообщение от lefthook Посмотреть сообщение
Думаю, что очень немного.
Я так не думаю,ну да ладно. А как прокомментируешь гигантскую разницу в цене авто в пиндосии против России.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2015, 16:50   #35
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Цена на Superb в январе 2015г

Цитата:
Сообщение от lefthook Посмотреть сообщение
Не случайно уже и хонда аккорд покинула европейский рынок.
А точно она там была? Как и Камри - не должна бы в Европе котироваться вследствие отсутствия дизеля в линейке (ну, и сарая).

Хотя сейчас, похоже, благоволение к дизелю заканчивается, по крайней мере, во Франции.
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2015, 16:52   #36
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Цена на Superb в январе 2015г

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Я так не думаю,ну да ладно. А как прокомментируешь гигантскую разницу в цене авто в пиндосии против России.
Там несколько иные машины (пассат с балкой сзади). Отсутствие НДС. Плюс очень высокий уровень локализации, а себестоимость производства ниже чем в Германии (напомню, в РФ выше).

Добавлено через 38 секунд

Цитата:
Сообщение от ste Посмотреть сообщение
А точно она там была? Как и Камри - не должна бы в Европе котироваться вследствие отсутствия дизеля в линейке (ну, и сарая).
Аккорд был. В том числе сарай.

Последний раз редактировалось LeftHook; 28.01.2015 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2015, 16:56   #37
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Цена на Superb в январе 2015г

Цитата:
Сообщение от lefthook Посмотреть сообщение
Там несколько иные машины
Лично я не против несколько иных машин. Вот мне компьютер на колесах,с заложенными в него и запрограммированными поломками, особо без надобности.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2015, 16:58   #38
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Цена на Superb в январе 2015г

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Лично я не против несколько иных машин. Вот мне компьютер на колесах,с заложенными в него и запрограммированными поломками, особо без надобности.
Первое что тебя ждет это отсутствие управляемости и зубильная отделка.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2015, 17:14   #39
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Цена на Superb в январе 2015г

Штаты (случайно так оказалось) - крупнейший рынок автомобилей. И производителям на нем не очень-то удается повыпендриваться с ценами. И потребители там не относятся к своим автомобилям как к зачастую главному показателю статуса и потенции.
Вот и не получается состричь премиальную наценку.

А в РФ очень хорошо получается. РФ вообще Дед Мороз с мешком нефтедолларов за спиной. Вот и разница в цене.

В том Супербе за 40 Евро в прайсе, совсем дутых было абсолютно точно 2 (это скидка салона). Продажную цену с поправкой на то, что это РФ можно умножать на коэффициент 0,8.
Так что, по итогу процентов 30 набежит дутого.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2015, 17:31   #40
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Цена на Superb в январе 2015г

Цитата:
Сообщение от lefthook Посмотреть сообщение
Первое что тебя ждет это отсутствие управляемости и зубильная отделка.
Дим,а зачем все это? Вся эта борьба за грамм бензина (которая чем дальше тем больше проигрывается),за секунду разгона и т.д. Шины раньше по писят тыщ ходили,нынче по двадцать. Зато пздс какие мы все пилоты стали поголовно.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от comdir Посмотреть сообщение
по итогу процентов 30 набежит дутого.
Ничего так правда? Учитывая это Суп уже не 3млн а 2 в топе. В принципе приемлемо.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от comdir Посмотреть сообщение
потребители там не относятся к своим автомобилям как к зачастую главному показателю статуса и потенции.
Что очень импонирует. Как там у Раневской...
Даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обыкновенная куриная ****. Так что поменьше пафоса, господа! (с)
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 28.01.2015 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
краснодар, суперб 2, цена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot