Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Гарантийные вопросы

Важная информация

Гарантийные вопросы Ваш опыт гарантийного ремонта авто. Вопросы, попадающие под гарантию

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2014, 10:45   #51
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Замена подогревательного элемента водительского сиденья.

От прикалюха,зима закончилась и все похватились за попогрейки,лан я не пользуюсь ей, так как вебасто достаточно надувает теплого воздуха да и вообще для мужского здоровья полезней.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2014, 10:57   #52
Smith
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Smith will become famous soon enough
По умолчанию Re: Замена подогревательного элемента водительского сиденья.

А я думал у меня у одного так...
Водительская подушка не греется, со стороны пассажира все ОК, задние не тестил...
Сиденья кожа/алькантара
На ТО придется побеседовать по поводу замены по гарантии...
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2014, 15:48   #53
Михаил 86
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Михаил 86
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Москва (ЮВАО)
Сообщений: 245
Михаил 86 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Замена подогревательного элемента водительского сиденья.

Вот и я всю зиму ездил и думал,а может так и должно быть что везде греет а у водителя нет! Ну как оказалось что должно греть!!!
Михаил 86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2014, 16:55   #54
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Замена подогревательного элемента водительского сиденья.

ЭТО ОН, да тут 80% суповодов не пользуются ей. Но ведь не порядок, когда не работает, а гарантия не резиновая!
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2014, 19:04   #55
RomoR
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 614
RomoR will become famous soon enoughRomoR will become famous soon enough
По умолчанию Re: Замена подогревательного элемента водительского сиденья.

+1 у меня тоже на водительском не работает.
RomoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2014, 22:22   #56
Ozium
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 575
Ozium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud of
По умолчанию Re: Замена подогревательного элемента водительского сиденья.

Ну так что там ломается? может провод рвется где то? а то жалко несколько раз собирать-разбирать чтоб найти проблему.
Ozium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2014, 00:49   #57
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Замена подогревательного элемента водительского сиденья.

Ну уж парни, я так скажу. Форум тут у нас в плане наличия знатных рукожопов очень слабенький. Все знатные рукожопы, которые сами ковыряют подогревы сиденья(и не только), находятся на форд фокус клубе. Тут врядли кто то ковырял очень сильно подогрев. В основном меняли все на сервисе. Машины то свежие в основном. Поэтому врядли кто то подскажет вариант решения с изолентой. Мне рано самому лезть, пока гарантия (кстати сегодня кончилась). Но в следующий раз обязательно залезу и изоленту применю.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2014, 20:37   #58
Ivanyar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Ivanyar
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 632
Ivanyar is on a distinguished road
По умолчанию Re: Замена подогревательного элемента водительского сиденья.

Slasher, видимо одни из таких рукожопов буду я, возможно потому что раньше был фокус

В общем два дня в гараже мучаю сидение, полностью два раза снимал обшивку. Нашел тестером перелом, спаял провода, круг появился. Но когда поставил - все равно не работает. Похоже теперь надо менять терморезистор под жопой, он тоже не прощванивался, но подумал что так и надо...

Так же не могу прозвонить разьем в полу, видимо все вместе у меня ))
Ivanyar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2014, 08:48   #59
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Замена подогревательного элемента водительского сиденья.

Ivanyar, у меня такая же судьба. Я тоже бывший фокусовод. Но пока с подогревом бог миловал, но от рукожопства не спасает.
Оффтоп
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2014, 11:35   #60
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,346
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Замена подогревательного элемента водительского сиденья.

Чинил пару раз. Не на супе. Бесполезно. Ну по крайней мере тупо соединять место обрыва. Сразу почти перегорает снова. Что то там видимо меняется. Сопротивление/ напряжение. Так что работает после ремонта хорошо но не долго. Только менять весь коврик.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot