Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2012, 11:38   #91
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Olexa, поздравляем! Ждем объективных оценок.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 11:42   #92
Olexa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 257
Olexa is on a distinguished road
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

пару лет назад уже юзал Октавию 1.8T, так что какой-никакой опыт есть ))
пока в машине все нравится, за исключением небольшого скрипа со стороны пассажира.
сам пересел с нового Хайлендера. Машина хорошая, объективно в городе он не нужен, да и на дачу дорога хорошая. а вот расход и налог на него - это слишком. да и в мелочах, исполнении и в технологиях Superb на голову его выше
Olexa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 15:04   #93
Interceptor
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Interceptor
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Мончегорск, Мурманская
Сообщений: 126
Interceptor is on a distinguished road
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Поздравляю.
Interceptor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 15:22   #94
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Olexa, поздравляю! Вливайся, располагайся!
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 15:45   #95
CVitaliy
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 16
CVitaliy is on a distinguished road
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Цитата:
Сообщение от Olexa Посмотреть сообщение
пару лет назад уже юзал Октавию 1.8T, так что какой-никакой опыт есть ))
пока в машине все нравится, за исключением небольшого скрипа со стороны пассажира.
сам пересел с нового Хайлендера. Машина хорошая, объективно в городе он не нужен, да и на дачу дорога хорошая. а вот расход и налог на него - это слишком. да и в мелочах, исполнении и в технологиях Superb на голову его выше
Поздравляю!
Очень интересно про Хайлендер, можешь еще пару слов о нем сказать? В этой теме, наверное, а то модераторы ругаюццо тут... )))

Оффтоп
CVitaliy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2012, 12:25   #96
Alex540
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 17
Alex540 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Я тоже принимаю поздравления
10 дней назад забрал своего красавца. Черный элеганс 1,8 Акпп (не дсг), с бежевой алькантарой и еще парой опций.

Забрал с базовыми 16 колесами... Позавчера пришли Трифид R17, сразу переставил... Машина преобразилась внешне кардинально. Стала прямо красавицей! Залюбуешься.
Конечно, немного жестко.. но терпимо...
За эти 10 дней почти прошел обкатку (сегодня одометр показал 1500км). Ездил по трассе-не считая этой самой жесткости-упругости и шума от колес на шершавом асфальте-автомобилем очень доволен! Большая база съедает волны покрытия, салон очень комфортен, шумоизоляция достойна (после второго фокуса то..), ребенок сзади в детском кресле как ни старался-ногами до передних сидений не смог дотянуться
Расход при за 800 км составил по компу 9,9л.. при средней скорости 86 км/ч. (это с учетом населенных пунктов, по трассе в среднем 120-140 ехал). Двигатель больше 4000 об не крутил... Но тяги все равно хватало (прямо улыбался на обгонах )

Сейчас с момента покупки борт комп. показывает средний расход 12,5 л... Честно говоря ожидал меньшего.. (надеюсь убавиться после нормальной обкатки(тысячам к 3000))..

Пока ощущения только положительные... Очень приятно, что на машину оборачиваются, даже мойщики сказали с южным акцентом- ауди красЫвая приезжают, БМВэ- красЫвый видЕл,... НО ШКОДА-ВААОбшЕ КрасЫвая у ВАС....
Alex540 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 09:51   #97
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Цитата:
Сообщение от alex540 Посмотреть сообщение
В душе Настраиваюсь на лето в 11-11,5л, зима наверно в 12-13...
У меня зимой расход даже меньше получается, т.к. перехожу на более узкую 16" резину (215 против 235 летом).
У меня по сейчас средний расход 10,2 (на пассате 1,8ТСИ+АКПП), город/загород примерно 50 на 50. Но сейчас почти нет пробок. Осенью будет 10,9.
А вообще в первую очередь все зависит от манеры езды, потом уже ДСГ/ГМП, обкатан/не обкатан, климат вкл/выкл и пр.
ПС. Подравляю с покупкой! Н гвоздя, ни жезла!
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 12:31   #98
an26
Начинающий Супербовод
 
Аватар для an26
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Знаменск
Сообщений: 138
an26 is just really nicean26 is just really nicean26 is just really nicean26 is just really nice
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Всем здравствуйте!
Вот и закончились мучения по выбору авто... получил белую красавицу, и как я мог еще сомневаться в выборе..?
Взял дизель (ни разу не эксплуатировал, но желание обладать было неприлично сильным). Авто не может не радовать...эта третья шкода в семье. Принимайте в ряды. Так получилось, что зарегистрировался давно, но авто получил только сейчас.
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0564.jpg (95.5 Кб, 107 просмотров)
an26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 12:47   #99
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Цитата:
Сообщение от an26 Посмотреть сообщение
что зарегистрировался давно, но авто получил только сейчас.
Как раз и хотел сказать что реально долго в выборе мучался
А так как владелец белого парахода, поздравляю с авто и с отличным цветом этого авто. Вливайся и меняй профиль. Ждем первых впечатлений
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 12:47   #100
кореец
Активный Супербовод
 
Аватар для кореец
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,887
кореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud of
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

an26, Принимаю тебя брат. Теперь ты один из нас. СУПЕРБВОД!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
В этом году женюсь. Обещаю. Постараюсь.................
кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot