Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2013, 13:58   #91
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Детские кресла и все о них

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Мне кажется даже при нашём салоне не всякая люлька от коляски войдёт между сидений.
Люлька должна устанавливаться не между сидений, а на подушку заднего сиденья вдоль нее, т.е. перпендикулярно направлению движения.
У колясок Bebecar тоже есть такая система крепления.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2013, 18:05   #92
ruslan33
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для ruslan33
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Владимирская губерния
Сообщений: 314
ruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Детские кресла и все о них

Спасибо теме и форуму, а также вам уважаемые комрады заказал у немцев кресло и сегодня уже получил, как раз в день рождения дочурки.
ruslan33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2013, 20:00   #93
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Детские кресла и все о них

ruslan33, какое взял? Я от немцев притащил Cybex Solution X2-fix, доволен и я и ребенка.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2013, 20:50   #94
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Детские кресла и все о них

СтражДорог, я знаю, об этом и говорю, что от спинки заднего дивана до спинки переднего моя люлька от коляски врят ли влезет

ruslan33, не было меня на форуме и дома в это время, поэтому не ответил. 12.09 родилась. Пару раз перевозил её, не пристёгивая правда, т.к. конвертом у нас сейчас ножки у комбинезона.
И кстати какую модель взял и за сколько. Я смотрел 2 или 3 магазина .ДЕ и везде цена была одинакова как и у нас в России
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2013, 21:29   #95
Mike71
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: МО
Сообщений: 309
Mike71 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Детские кресла и все о них

Я взял своему малышу maxi-cosi pebble группа 0+. Очень удобное, он у нас даже дома иногда в нем спит лучше чем в кроватке.
Mike71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2013, 22:43   #96
ruslan33
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для ruslan33
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Владимирская губерния
Сообщений: 314
ruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Детские кресла и все о них

Wint, ROMER Baby-Safe Plus SHR II+ чехол на лето еще взял из микрофибры обошлось 7900
ruslan33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2013, 22:52   #97
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Детские кресла и все о них

ruslan33, ну да на это разница есть 9400 минимум на яндексе. А базу за сколько взял?
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2013, 23:04   #98
ruslan33
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для ruslan33
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Владимирская губерния
Сообщений: 314
ruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Детские кресла и все о них

ББазу пока не стал брать
ruslan33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2014, 13:24   #99
Gvardiya
Активный Супербовод
 
Аватар для Gvardiya
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,290
Gvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really niceGvardiya is just really nice
По умолчанию Re: Детские кресла и все о них

Коллеги!

Сыну почти 3 месяца, предстоит первая длительная ( 250 км) поездка. Встал вопрос о выборе кресла. Пока остановились на варианте Maxi Cosi Pebble + база isofix. Кто-нибудь юзал?
Gvardiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2014, 13:37   #100
NMA
Активный Супербовод
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,302
NMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Детские кресла и все о них

Я предпочитаю только бритакс/рёмер

Gvardiya, в твоём варианте это будет бэбисейв,
Первое кресло берётся на очень короткий срок, в 10-12 месяцев нужно переходить на следующую группу (моё предпочтение трификс),
И я не вижу смысла доплачивать за изофикс на нулевой группе.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от gvardiya Посмотреть сообщение
предстоит первая длительная ( 250 км) поездка
Это не длительная поездка, но главное, чтобы кресло в этом возрасте позволило ребёнку находиться в максимально лежачем положении.
Рёмер это позволяет.

Последний раз редактировалось NMA; 29.09.2014 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
NMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
isofix, дети, кресло

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot