Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Прочие вопросы и обсуждения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2013, 16:56   #81
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

Цитата:
Сообщение от rbhool Посмотреть сообщение
тоесть сейчас уже можно новые заказать
мне ждать до августа

face lift- новый кузов

пысы. я на форуме тоже со вчерашнего дня
я в субботу был в салоне шкоды.. общался с менеджером, он сказал, что не в курсах когда будут новые - вообще, даже про октавии нет точной инфы... поэтому с заказом не спешу...

поэтому и сижу на попе ровно...

Меня надули? народ уже заказывает новые, а я не в курсе...
я мало того, что на форуме со вчерашнего дня, так и с супербом знаком с субботы.. до этого внимания не обращал особого и никакой инфы не имел...
сорри, если если много вопросов.. читать не успеваю пока всю инфу на форуме( забегаю быстро в эту тему и снова пахать на работу...(

Про нумерацию недель догадывался) но вдруг шкодовцы для учета заказов ведут свое неделеисчисление)
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2013, 17:00   #82
Uralmash96
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Uralmash96
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Екб
Сообщений: 469
Uralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

Kelt,
Попробуй из наличия дернуть. Может есть где то отказной. Я именно так купил. Мне дисконт 120 тыс. сделали. По конфигуратору тоже больше 1,3 выходило.
Uralmash96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2013, 17:04   #83
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

Цитата:
Сообщение от uralmash96 Посмотреть сообщение
kelt,
Попробуй из наличия дернуть. Может есть где то отказной. Я именно так купил. Мне дисконт 120 тыс. сделали. По конфигуратору тоже больше 1,3 выходило.
Не, из наличия не вариант, т.к. в москве я не нашел (хотя особо не искал) 2-х литровый двигатель... это раз.. а два - жду новый)

из наличия мне предлагали со скидкой в 110 тыс с двиг. 1,8... потому как 1,8 в наличии много.. а двухлитровых почему то нет.. толко на заказ.. хотя, я уже начинаю не доверять тому манагеру, который мне все это рассказывал...
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2013, 17:09   #84
Uralmash96
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Uralmash96
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Екб
Сообщений: 469
Uralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

Kelt,
У нас тоже не было 2,0,но вдруг внезапно появился. Мне отзвонились. Кто то заказывал и отказался.
Uralmash96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2013, 17:10   #85
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
я уже начинаю недоверять тому манагеру, который мне все жто рассказывал...
Страна должна знать своих героев! Хоть бы и в виде наименования дилерского центра, где трудятся такие квалифицированные сотрудники.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2013, 17:11   #86
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

Цитата:
Сообщение от uralmash96 Посмотреть сообщение
Кто то заказывал и отказался.
Щас, думаю, поболее должно отказных машин появиться. Сам по себе рынок оживает ближе к лету, а тут ещё кто-то снервничает по поводу ФЛа
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2013, 17:15   #87
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

Цитата:
Сообщение от comdir Посмотреть сообщение
Страна должна знать своих героев!
Олимпик-авто Подольск... говорят, что не в курсе, когда будут в новом кузове... в субботу говорили.. но уж очень он мне расхваливал 1,8 двигатель и чиповку предлагал.. рассказывал все прелести экономии на ОСАГО и налоге... у меня закрались сейчас сомнения: не хотят ли они тем самым поскорее разгрести склад и сдыхать накопившиеся машинки в старом кузове...
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2013, 17:25   #88
SkodNick
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: .
Сообщений: 898
SkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

Kelt, Он бы еще расказал что с 1.8 идет коробка которая которая впритык переваривает штатный момент в отличии от 2.0 с DSG-6
Да и тормозные диски меньше. С чипом только начни.... потом от штатной машины в лучшем случаи шильда останется при отсутствии денег в кармане.

Если речь идет об 100000 то думаю FL ждать не стоит. Ибо в такой же комплектации он наверняка будет на эти 100000 дороже.

P.S. Моя машина 1424000 (комплектация в подписи)
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI / DSG-6
Candy White (белый) / Felicity (беж.-ткань)
Elegаnсе +
PAR UF6 9VJ 0NM PSO 5XG PE3 PJA 6M3 PJ2
PKV 7X2 PT2 PE4 3Y3 PSM OTD 4KF PLD
+ Pandora 5000 + Webasto Termo Top E

Последний раз редактировалось SkodNick; 30.04.2013 в 17:35.
SkodNick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2013, 17:27   #89
Uralmash96
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Uralmash96
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Екб
Сообщений: 469
Uralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
экономии на ОСАГО и налоге... сдыхать накопившиеся
Это практически одинаково,что 1,8 что 2,0. Конечно разгребать надо. У нас уже на Октавии заказы не принимают. Новые ждут.
А с наличкой в кармане,можешь им вообще истерики сейчас закатывать и торговаться "до слёз"
Uralmash96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2013, 17:31   #90
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

Сейчас позвонил на горячую линию шкоды, сказали что о новом суперб в России нет инфы и когда будет не знаю, следите за инфой на оф. сайте.. типа.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
выбор авто

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot