Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2014, 12:03   #61
Ozium
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 575
Ozium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud of
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Камшар... Прихвостни империализьма...
А вы как думали?

Мы все от туда бабки получаем
Ozium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 12:10   #62
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

nma, я, опять же, о логике...
Допуск могут сделать и больше. И что? Гонять по городу???
Ведь можно элементарно кого-то сбить.
Нет, правила разумны. Не выезжать на заполненный перекресток правильно. Ну и тд.
Просто у нас заведено - чем больше ты кладешь, тем более крут. Это как в школе - двоечник/крутой, отличник/лох.
Все в головах...
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 12:11   #63
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Цитата:
Сообщение от NMA Посмотреть сообщение
С некоторых пор это разрешено, штраф с превышения в 20, а всё, что не запрещено, то можно.
Нет. Это по прежнему запрещено.
Просто наказание за нарушение отсутствует.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 12:12   #64
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Мельк, во-первых, вопрос был непосредственно про "порчу имущества"... а во-вторых "повреждение чужого имущества" - когда использовать его по назначению считается либо невозможным, либо затруднительным, а само имущество требует восстановительного ремонта как ни крути а привлечь не получится, да и прецедентов за всю историю существования СтопХама не было

А вообще мне очень нравятся щиты подобные





Их кстати все больше и больше становится может люди все таки включат мозг...
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 12:29   #65
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Не в тему, но о пробках, интересная статистика:
Названы самые загруженные дачные направления
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 12:44   #66
Михаил 86
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Михаил 86
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Москва (ЮВАО)
Сообщений: 245
Михаил 86 is on a distinguished road
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Скорей всего просто наглый водила у какого ни будь чиновника! Врятли суп клубный!
Михаил 86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 12:47   #67
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
"повреждение чужого имущества" - когда использовать его по назначению считается либо невозможным, либо затруднительным, а само имущество требует восстановительного ремонта как ни крути а привлечь не получится, да и прецедентов за всю историю существования СтопХама не было

Гипотетически, если бы я оказался на месте нарушителя (что вряд ли ибо такой фигнёй, как езда по тротуарам не занимаюсь, а отсутствие места для парковки считаю фантастикой), то по-крайней мере попробовал бы. Наклейку наклеили - обзор закрыт, ехать не могу. Приспособлений для того, что бы очистить клей от стекла не имею. Что я делаю? Вызываю эвакуатор и везу авто в сервис, где специально обученные люди удаляют с лобового стекла наклейку и следы клея.

Немного притянуто за уши, но кмк не лишено смысла.
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 13:01   #68
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Интересно, а эта организация "бойцов невидимого фронта" как-нибудь официально зарегистрирована где-нибудь? Или так собрались мужчины адреналинчику подкинуть?
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 13:05   #69
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Noxx97, Межрегиональная общественная организация содействия развитию культурного взаимодействия в гражданском обществе "Стоп Хам".
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 13:13   #70
mosce
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 258
mosce is on a distinguished road
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Цитата:
Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
Гипотетически, если бы я оказался на месте нарушителя (что вряд ли ибо такой фигнёй, как езда по тротуарам не занимаюсь, а отсутствие места для парковки считаю фантастикой), то по-крайней мере попробовал бы. Наклейку наклеили - обзор закрыт, ехать не могу. Приспособлений для того, что бы очистить клей от стекла не имею. Что я делаю? Вызываю эвакуатор и везу авто в сервис, где специально обученные люди удаляют с лобового стекла наклейку и следы клея.

Немного притянуто за уши, но кмк не лишено смысла.
и подаю в суд за возмещением убытка на "стоп хам"
mosce вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
стопхам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot