Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2017, 14:19   #471
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.4

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
VALTRON,
Какая радость для папы. Конечно надо премировать. Можно фориком а можно и братика ему вместе с женой сообразить. А что,наставник и пример судя по всему не плохой получится из абитуриента.

Нет, старый я и детей есть трое, пора остановиться, пусть на Форике катается с удовольствием...
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2017, 14:24   #472
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.4

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
детей есть трое
Этот старший?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2017, 14:26   #473
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.4

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Поделись секретом, как таких детей делать? А то у меня оболтус какой-то получился)))

Не могу понять сам. Он очень ответственный получился с младенчества, пунктуальный, честный и целеустремлённый. В жизни с его прямолинейностью и честностью тяжеловато будет...
Две дочки обычные, как все, умеют хитрить, идут по жизни смеясь и легко...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Этот старший?
Средний, дочки по краям.

Последний раз редактировалось VALTRON; 04.08.2017 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2017, 14:28   #474
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.4

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
у меня оболтус какой-то получился
Ладно хоть не свинтус. У меня старший Валера тоже оболтус а младший как у нашего Валеры. Упертый и целеустремленный. Делал вроде одинаково спонтанно.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
Средний, дочки по краям.
Значит не как в сказке. Там умным детиной был старший.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 04.08.2017 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2017, 17:08   #475
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.4

Тут ,наверное нет универсального рецепта.Много факторов должно сойтись.Я своего пытаюсь мотивировать периодически, не особо ,пока получается.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2017, 17:58   #476
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.4

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Тут ,наверное нет универсального рецепта.Много факторов должно сойтись.Я своего пытаюсь мотивировать периодически, не особо ,пока получается.
Я уже весь мотиватор сточил, а игрушки как валялись по всей комнате, так и валяются. И за уроки хрен засадишь. В мое время делать уроки с родителями в 3 классе (во 2 и 1 тоже) - это нонсенс, а сейчас походу в порядке вещей.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2017, 18:15   #477
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.4

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Я уже весь мотиватор сточил, а игрушки как валялись по всей комнате, так и валяются. И за уроки хрен засадишь
А смысл пытаться все упорядочить? Я вот хожу по квартире, спотыкаюсь, и ничего
Когда не было детей я сам пытался все сделать параллельным и перепендикулярным, а теперь пофиг. Если уж совсем невмоготу, то можно ввести балльную систему - убрался в комнате, вынес мусор и т.д. В конце недели поощрение. У нас в семье работает.
Пока писал сообщение, жена штрафанула за неубранную кастрюлю))))
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2017, 18:32   #478
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,935
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.4

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
И за уроки хрен засадишь. В мое время делать уроки с родителями в 3 классе (во 2 и 1 тоже) - это нонсенс, а сейчас походу в порядке вещей.
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2017, 01:55   #479
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.4

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Я уже весь мотиватор сточил, а игрушки как валялись по всей комнате, так и валяются. И за уроки хрен засадишь. В мое время делать уроки с родителями в 3 классе (во 2 и 1 тоже) - это нонсенс, а сейчас походу в порядке вещей.
Дима, мы с детства ничего ему не запрещали, очень редко ругали,.
Баловали, но всегда говорили о стоимости баловства( сколько труда мы затратили на это)...
...ну и получилось..
За уроки никогда не сажали, он усвоил, что это принесёт ему пользу в будующем и очень старался. У него ведь ещё спорт ( каратэ и качалка) и язык изучал ( по английскому стал призёром всероссийской олимпиады и по русскому тоже).
Я никак не мог понять, как он это всё тянет, я был не такой.
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2019, 13:10   #480
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 799
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.4

Парни подскажите, может кто помнит. Вчера с соседом другом поспорили на вискарь по поводу фильма, где герой по телефону рост ребенка показывает в переговорном пункте вроде, там по моему форму ему заказывали купить или что то такое. Фильм скорее всего СССРовский. Я был 100% уверен, что это Мимино, но пересмотрев сегодня понял, что в пролете.
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
оффтоп, флуд

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot