Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2018, 10:25   #21
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,203
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Куплю 2.0 tdi superb combi

Нет ну в целом никто не спорит, что наши тачки очень очень даже неплохие в таком возрасте, но чтобы отдать такие деньги за БУ тачку, когда можно купить в целом очень неплохие новые машины, это надо быть фанатом.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2018, 10:48   #22
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю 2.0 tdi superb combi

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Нет ну в целом никто не спорит, что наши тачки очень очень даже неплохие в таком возрасте, но чтобы отдать такие деньги за БУ тачку, когда можно купить в целом очень неплохие новые машины, это надо быть фанатом.

Чет распродажы подходят к концу.
Приценился тут давеча. Веста, свет-кросс. 850 как с куста.
Лохан - 700
Ну и соляриус. Соляриус можно уже и за 1млн найтить...
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2018, 10:49   #23
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,203
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Куплю 2.0 tdi superb combi

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Чет распродажы подходят к концу.
Приценился тут давеча. Веста, свет-кросс. 850 как с куста.
Лохан - 700
Ну и соляриус. Соляриус можно уже и за 1млн найтить...
Так вон люди же за 1,5 ляма почти продают БУ Супербы )))
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2018, 11:10   #24
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю 2.0 tdi superb combi

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Так вон люди же за 1,5 ляма почти продают БУ Супербы )))
Нудык пусть продают.
Ваген немного поднасрал с этим. Качество авто на нулях. Сыплется после 100к
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2018, 19:40   #25
Nick
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 176
Nick has a spectacular aura aboutNick has a spectacular aura aboutNick has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Куплю 2.0 tdi superb combi

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Просто для справки. Своего сарая 2012 г. с пробегом под сотку продал за 950.
А вот с этого момента поподробнее

Продажа или трейд-ин? Следующей осенью стукнет 7 годков и в принципе надо бы летом менять (хотя всё устраивает и проблем, три раза тьфу-тьфу-тьфу - нет). Планирую выручить 700-750, а почитал и подумал, может на все 800 замахнуться. (и тоже с вебастой)
Nick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2018, 23:05   #26
Vitamin
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Vitamin
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Москва/область (север)
Сообщений: 575
Vitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Куплю 2.0 tdi superb combi

Чуть не продал своего весной... посмотрел сколько готовы за него дать (около 700) и решил, что за такие деньги я б купил такой... а он уже есть, оставлю пожалуй Смотрел новые - не впечатлился. Внешне новые Шкоды нравятся, но внутри как-то несерьезно и цена...
И да, бьются вроде две аварии у меня - одна катофот в заднем бампере поменял по страховке с дури; вторая - камри на меня скатилась, но я остался виноват - мне ничего, ему задний бампер поцарапал брызговиком. Смотреть надо, что за аварии у людей были. И вообще смотреть, ездить. Может кто-то нормальные авто по рынку продает от безысходности.
Vitamin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2018, 23:37   #27
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Куплю 2.0 tdi superb combi

Цитата:
Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
Смотреть надо, что за аварии у людей были.
Да я вот ,машин намедни смотрел,у него авария по базам билась,ога.А там сеньора какая-то задом сдавала и тюкнула его слегонца.У всех каско,ну и вызвали.Искал я на машине следы той аварии,так и не нашел.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Своего сарая 2012 г. с пробегом под сотку продал за 950.
Этот ориентир мне нравится

Последний раз редактировалось 376; 15.10.2018 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2018, 23:39   #28
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Куплю 2.0 tdi superb combi

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Нудык пусть продают.
Ваген немного поднасрал с этим. Качество авто на нулях. Сыплется после 100к
Все сыпятся после 100к пробега. Вопрос в том что понимать под термином сыпучесть.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 01:29   #29
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Куплю 2.0 tdi superb combi

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Просто для справки. Своего сарая 2012 г. с пробегом под сотку продал за 950.
так у тебя он с дефектами был попогрей сломался это сразу -200 тысяч реальная цена поэтому и ушел достаточно быстро

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
Смотреть надо, что за аварии у людей были. И вообще смотреть, ездить. Может кто-то нормальные авто по рынку продает от безысходности.
тоже думал, ну если не срастется с кредитом по суперставке в 7.9 на октавию , буду смотреть бу рынок, а так лучше новая..она и есть новая.
да не будет панорамы это единственный нюанс и электропривод багажника и солнцезащитных сеток.
Все это есть в чешском комби октавии, но цена такой комплектации порядка 2.5 млн..правда полный привод , народ их естественно не сильно берет...видел машины и 2017 года у дилеров в наличие, ну собственно за 2.5 Кодиак лучше взять
Сожрала себя шкода с этим кодиаком =))
У вас большой пробег ? почему так мало дают ?
а на , какие модели смотрели в виде нового авто ? сложно найти после такого относительно суперба..в чем то придется ужиматься , новый сарай тоже стоит 2.3-2.7 млн , но там моторы почти топовые или 220 или 280...мне столько не прокормить и налог не хочу такой платить один хрен ездить от 0 до 120..только по м4 и в Минск когда ездил ехал больше =)) но больше чем 180 вроде и не разгонял суперб , поэтому динамики 1.8 меня устроит.
У октавии с таким мотором вообще 7.3 , Суперб такой же 8.2 едет. Разница в комплектациях в цене около 400 тысяч рублей...и отсутствие вменяемой кредитной программы под 15.7% нет никакого желания брать кредит с учетом потери стоимости и каско получится почти как два суперба купил..

Добавлено через 18 минут

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Все сыпятся после 100к пробега.
не знаю, пробег 115 тысяч, ничего "внештатно" не сломалось.
Единственное , что парктроники отлипли..ну это шайтаны на мойке близко моют , мастер переклеил и лучше чем с завода держатся.
Ну наклейка на двери начала отлипать но машине 6-ой год пошел в нашей агрессивной среде и я не мою на супер нано мойках считаю нормальным результатом.
За все это время, поменял только масло в коробке , ремень и по подвеске , небольшие в пределах 10 тысяч трат было и колодки.
Был еще косяк с вебасто , тоже в районе 5 рублей за элемент накала , как называется не помню уже , но как оказалось зря..мастер что-то не так собрал , некоторые не любят инструкции читать, они ж по интуиции собирают...потом другой собрал и все заработало как надо без гула и дыма...а то будто истребитель на взлет идет , а причина была патрубок был не одет до конца.

Особых минусов в этой машине нет...ей бы новое ГУ как на йети 15-х годов и в серию...подешевле , было бы отличным предложением за 1.5-1.8 млн покупали бы , хоть и старые технологии .

Но к сожалению ушатал в тотал интересно как судьба этой машины сложится..в разбор или продажа на торгах и починят мастера =)) себе не вижу смысла оставлять и чинить , ГОТС будет большим...а на разницу я помещусь в ремонт скорей всего , но при продаже хрен кому продам даже за 650...вы бы взяли авто с двумя авариями ?)
вот и я думаю, что пускай страховая сама делает с ним , что хочет .
Может есть у кого автоюрист по тоталам ? или кто в курсе сроков по выплатам , вроде уже внегласно вынесли решение...надеюсь на этой неделе скажут . Потом же еще ждать выплаты ..Месяц прошел, они только посчитали , быстро работает конечно страховая)) у них же как всегда 7 дней ответ, 10 дней привет...вот подумываю , обратиться к юристам , если ситуация затянется может и денег больше дадут, а то думал на ремонт тяну..эвакуатор 1000 км тянул в Москву..естественно его компенсировать никто не будет , а иначе бросай авто, вещи бери и езжай куда хочешь =))

Последний раз редактировалось FAWE; 16.10.2018 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 10:18   #30
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю 2.0 tdi superb combi

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
А вот с этого момента поподробнее
Да куда уж подробнее. На авто.ру выставил за лям, на форуме - за 950. В течение пары дней на форуме нашлись желающие. Но в итоге отдал своему коллеге, который давно меня просил маякнуть, как буду продавать. Позвонил ему, озвучил цену - он сразу и согласился. Т.е. по факту машина была продана за 5 минут (время телефонного разговора).

Добавлено через 36 секунд

И да, трейдин давал от 620 до 800.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 16.10.2018 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
#tdi#superb

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot