Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2010, 17:29   #41
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Citroen C5

abola, я писал надо было вовремя брать самый популярый двигательв Европе 2.2hdi 170 л.с. 9 с на механике, в Европе такой еще есть с АКПП6-ст!!!, таких сейчас нет только остался 3,0 литра 240 л.с. но дороговато...
http://www.test-drive.ru/citroen/25500/
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 17:59   #42
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Citroen C5

quatroddd, ну на ручке неинтересно...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 18:24   #43
vicvic
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 55
vicvic is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Citroen C5

хотел брать c5 3,0 240лс турбодизель, но нассчитали 1.990.000руб o-o с с доп опциями, думал-думал, и отказался в пользу суперба, все-таки только передний привод для такой мощности проблематично, да и пишут что новые С5е не те, что раньше были, гораздо чаще падают на отбойники в самый неподходящий момент, тем более у нас, (бывает неделю и больше -45градусов а то и ниже)
вообщем - не решился
vicvic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 18:31   #44
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Citroen C5

vicvic,ценник на 3,0 просто космос, если у суперба был полный привод то было еще понятно... да и у ситро разгон то не ахти какой для такой мощи = большие потери в коробке.
ну и при таких морозах конечно лучше не рисковать подвеска, все таки неизвестно как себя поведет при таких морозах... просто завести машину это уже хорошо
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 18:40   #45
vicvic
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 55
vicvic is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Citroen C5

угу, это точно, но я правда не рискую при таких морозах ездить на мпске (хоть и вебасто есть) беру тогда машинку жены (ниссан-микро 1,4), она тоже с вебастой, и гоняет только шум стоит при такой температуре, да и чинить дешевле гораздо если что (за 2зимы если что пока не наступило

Добавлено через 4 минуты

кстати во время тестдрайва на c5 у меня сначала приятеля укачало на заднем сиденье, а потом меня, когда поменялись,
правда мне сказали, что на 240лс стоит более крутая подвеска с бОльшим числом датчиков, но тем не менее как-то не очень подвеска показалась (у нас не дороги в основном, а направления)

Последний раз редактировалось vicvic; 02.09.2010 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
vicvic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 19:46   #46
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Citroen C5

С5 имеет несколько уникальных плюсов: плавность хода, возможность увеличивать клиренс и роскошная шумка.
Собственно, если расставлять приоритеты в эту сторону, то С5 без конкурентов ИМХО. Меня в машине интересовало в первую очередь другое. Поэтому я купил Суперб.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 20:00   #47
vicvic
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 55
vicvic is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Citroen C5

не знаю , как насчет роскошной шумки, у меня на мпске она лучше к примеру, поэтому долго не мог понять, чему так манагер восторгается
vicvic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 20:04   #48
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Citroen C5

vicvic, странно, вроде по мазде было много претензий на форуме мазды6 касательно шумки. от шин кстати многое зависит, я сменил недавно, как будто на другую машину пересел.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 20:11   #49
vicvic
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 55
vicvic is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Citroen C5

ну это по обычной мазде вопросы были и есть, а мпска имеет усиленную подвеску, балку в багажнике (даже задние сиденьч изза этого не опускаются) и усиленную шумку
vicvic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 21:00   #50
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Citroen C5

На мпс не ездил. Не знаю.
На маздах с шумкой тоже не ездил, кстати. Все были омерзительно шумные. Что Мазда3, что Мазда6 (два поколения) ,что СХ-7.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
citroen c5, superb vs...

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot