Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Прочие вопросы и обсуждения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2013, 08:11   #271
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Переводим в режим 1 и забываем, дальше умная закордонная техника сама все сделает
Попробую, спасибо)
Вчера дождь брызнул вечером, а я с сыном гулял, ну и решил переждать в машине дождь... и вот задался этим вопросом. Перевел в режим 1 и дворник стал работать, при чем на регулировку скорости работы не реагировал... вот я и тупанул. Пошел домой - читать.
Теперь я понял: дворник заработал от датчика дождя в положении 1, а регулировка скорости в этом случае выступала в качестве регулировки чувствительности датчика....

Правильно я говорю, дядь Миш?)))
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2013, 08:14   #272
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

Совершенно верно!
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 14:17   #273
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
чем (не)порадовала машина, каковы впечатления?
вчера первый раз катался ночью на спербе! Оочень понраился адаптивный биксенон! Свет супер: повороты подсвечивает, оптика учтиво поворачивает вслед за рулевым колесом)
Дорогу видно прекрассно, а на дальнем вообще, как днем!

Я доволен.

Добавлено через 1 минуту

Теперь надо тему переименовать в "Муки выбора и опыт эксплуатации" ))))

Последний раз редактировалось Kelt; 26.06.2013 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 14:26   #274
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
Теперь надо тему переименовать
Ну да, название теперь содержанию не соответствует...
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2013, 09:28   #275
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

Всем привет!
Вот и закончился отпуск((((
вернулся я на форум и.... на работу(((

Это о грустном...а о хорошем - накатал за отпуск на супербе 3500 км, как раз обкатал)
Нареканий пока никаких... т.т.т.
все супер, все едет, все работает... масло не ушло ни капли...

пока все. Позже появлюсь, пошел разгребаться на рабочем месте дальше.. накопилось(
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2013, 20:30   #276
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
А разве плохо, что Суп значительно лучше конкурентов? Автомобили, которые ощутимо лучше Суперба, стоят совсем других денег. Так что надо брать Суперсарай и кататься в удовольствие.
это просто великолепно, у Суперба, с моей точки зрения, есть практически только один недостаток, но он уж очень существенный: я не могу его купить сейчас и никто мне не может сказать, когда смогу: через неделю? через месяц? может, через год? а может, через два?
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2013, 20:32   #277
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

абырвалг, в Москве у многих дилеров есть авто в наличии, правда не ФЛ, но нужен ли он на столько что бы ждать месяц или даже более. если да, то стоит подождать, но умаю что интереснее сейчас найти в наличии и со скидкой
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2013, 22:18   #278
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Цитата:
Сообщение от абырвалг Посмотреть сообщение
это просто великолепно, у Суперба, с моей точки зрения, есть практически только один недостаток, но он уж очень существенный: я не могу его купить сейчас и никто мне не может сказать, когда смогу: через неделю? через месяц? может, через год? а может, через два?
Ну, кто ищет, тот найдет. Кроме Москвы есть Тула, Калуга, Тверь, Ярославль, Владимир, Рязань, Псков, Питер, Беларусь в конце концов
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 09:43   #279
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
абырвалг, в Москве у многих дилеров есть авто в наличии, правда не ФЛ, но нужен ли он на столько что бы ждать месяц или даже более. если да, то стоит подождать, но умаю что интереснее сейчас найти в наличии и со скидкой
однако, я уже писал ранее, мне не подходят комплектации, которые есть в наличии.

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Ну, кто ищет, тот найдет. Кроме Москвы есть Тула, Калуга, Тверь, Ярославль, Владимир, Рязань, Псков, Питер, Беларусь в конце концов
да, а еще можно съездить прямо в Чехию - это очень удобно!
Белорусь можно было бы рассматривать, однако, существенно дороже выйдет, кому-то +- 70-80тыщ может и пофиг, а вот мне, извините, нет
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 20:49   #280
sheff777
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для sheff777
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 709
sheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Цитата:
Сообщение от абырвалг Посмотреть сообщение
то, что я тут "ною" о том, какая Шкода плохая, совершенно не делает ее хорошей. проблема состоит в том, что я отказался от уже заказанного и почти пришедшего Мондео, когда мне дилер Шкоды сказали, что готовы принимать заказ на Суперб. когда же дошло до заключения договора, оказалось, что есть "маленький" нюанс
а что мешало сделать заказ на Суперб и только после этого отказаться от Мондео?
Я до сих пор не пойму: с чего Вы взяли, что Шкода Вам обязана чем-то? Вся страна (и не одна к тому же) ждет, а Вам одному подавай сейчас же все и сразу. А нет, так Шкода - плохая. Представьте себе, что нет Суперба сейчас вообще. Прекратили производство. Скоро возобновят. Ждите.
Реально уже "внылись" своими постами в этой ветке.
sheff777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
выбор авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot