Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2018, 16:31   #11
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужен совет жителей культурной столицы

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
меня очень смущает сам район,
Правильно смущает. И если до метро там 10 минут пешком то до рынка 5. Что это за рынок,кто там и чем торгует понятно?
Возможно ситуация как то изменилась за последние годы но буквально недавно,именно в этом микрорайоне был ад. В принципе,я могу поспрашивать подробнее. Живут знакомые в соседнем доме на Дыбенко.
Насчет севернее,мне раньше очень нравились эти районы и бесил центр. Сейчас все так застраивают,такими огромными домищами,что центром стали уже эти районы застроенные в 70-90 годах. Со всеми минусами центра но без его плюсов.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2018, 16:35   #12
Wysockii
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Wysockii
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 245
Wysockii is on a distinguished road
По умолчанию Re: Нужен совет жителей культурной столицы

В среднем (чисто ИМХО) есть смысл сперва пожить в городе, а потом уже решать, где покупать. Мои представления за 3 года, например, изменились очень сильно.
Wysockii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2018, 16:39   #13
Nick
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 176
Nick has a spectacular aura aboutNick has a spectacular aura aboutNick has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Нужен совет жителей культурной столицы

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
В принципе,я могу поспрашивать подробнее. Живут знакомые в соседнем доме на Дыбенко
Если есть возможность, то буду очень благодарен.
Ибо в понедельник-вторник надо принимать решение.
Nick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2018, 16:44   #14
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужен совет жителей культурной столицы

Цитата:
Сообщение от Wysockii Посмотреть сообщение
решать, где покупать.
От кошелька зависит решение. Со ста тыщами за метр можно еще повыбирать. А ежели их,тыщ этих,70-80 за метр имеется то добро пожаловать в Девяткино,Новый Оккервиль или в хрущобу. Я бы наверно хрущобу выбрал в районе Гражданки-Пискаревки или Парка победы при таких вводных.

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
Если есть возможность
Позвонить недолго. Отпишусь чуть позже.
ЗЫ. Вообще тут еще такой момент. Все эти новостройки в обжитых давно районах дело стремное еще и потому что неспроста на этих пятачках земли при СССР ничего не строили. Питер такое место,гиблое. Где не плывун-болото там могильник хз чего может оказаться запросто. Я прям сходу десяток адресов набросаю где бесплатно бы хату не взял для собственного проживания.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 19.01.2018 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2018, 16:55   #15
Wysockii
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Wysockii
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 245
Wysockii is on a distinguished road
По умолчанию Re: Нужен совет жителей культурной столицы

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Я прям сходу десяток адресов набросаю где бесплатно бы хату не взял для собственного проживания.
А можно? Буду благодарен. На будущее пригодится. Обычно речь идет о районе Балтийской жемчужины. Про Дыбенко вроде пока не слышал такого ничего.
Wysockii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2018, 17:13   #16
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужен совет жителей культурной столицы

Цитата:
Сообщение от Wysockii Посмотреть сообщение
А можно?
Да пожалуйста.
1-Район Блюхера-Полюстровский-Гражданский.
2-Индустриальный-Косыгина
3-Верности-Бутлерова
4- Оптиков-Яхтенная
5-Бадаева-Дж Рида-Коллонтай
6-Парашютная ул от Долгоозерной и далее.
На вскидку микрорайоны целиком. Ну и отдельно стоящих домов таких как пр. Науки 47 еще вагон и маленькая тележка.

Цитата:
Сообщение от Wysockii Посмотреть сообщение
Обычно речь идет о районе Балтийской жемчужины.
Не знаю. Южными районами никогда не интересовался.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2018, 23:30   #17
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужен совет жителей культурной столицы

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
Но меня очень смущает сам район, т.к. отзывы о правобережье Невского района в основном негативные.
Как считаете там можно нормально жить или даже не рассматривать данный район?
Поговорил с жителями соседнего дома. Говорят сейчас все вполне прилично. И даже рынок окультурили. Именно по месту застройки-рядом,на ул Крыленко строят дом взамен снесенного. Оттуда Неву видать. Есть смысл сравнить предложения.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2018, 00:03   #18
Nick
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 176
Nick has a spectacular aura aboutNick has a spectacular aura aboutNick has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Нужен совет жителей культурной столицы

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Поговорил с жителями соседнего дома. Говорят сейчас все вполне прилично. И даже рынок окультурили. Именно по месту застройки-рядом,на ул Крыленко строят дом взамен снесенного. Оттуда Неву видать. Есть смысл сравнить предложения.
Большое спасибо. Если сдадут в срок, в следующем году буду делать ремонт, тогда приму участие в клубной встрече "супербоводов культурной столицы" и лично выражу благодарность, откликнувшимся на мою просьбу ленинградцам.
Nick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2018, 01:52   #19
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Нужен совет жителей культурной столицы

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Да пожалуйста.
1-Район Блюхера-Полюстровский-Гражданский.
2-Индустриальный-Косыгина
3-Верности-Бутлерова
4- Оптиков-Яхтенная
5-Бадаева-Дж Рида-Коллонтай
6-Парашютная ул от Долгоозерной и далее.
На вскидку микрорайоны целиком. Ну и отдельно стоящих домов таких как пр. Науки 47 еще вагон и маленькая тележка.


Не знаю. Южными районами никогда не интересовался.
ОМГ, Витя, чем же тебе не угодила Гражданка? С тех пор все поменялось!!! Вообще он сильно изменился даже за последние 10 лет, с момента как я купил первую квартиру тут. Хороший спальный район, с довольно комфортной инфраструктурой для проживания, доступности и в принципе мне как отцу двоих детей - кайфово что не надо стоять в очередях в сады. Очень адекватные органы местного самоуправления.
__________________
Гонщег It's my Drive
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2018, 02:13   #20
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужен совет жителей культурной столицы

Цитата:
Сообщение от leadart Посмотреть сообщение
чем же тебе не угодила Гражданка?
Сам район очень нравится. Но теперь,с застройкой Мурино,Девяткино,Осиновой рощи,если сравнить с квартирой,то ты живешь в проходной комнате.

Цитата:
Сообщение от leadart Посмотреть сообщение
С тех пор все поменялось!!!
С каких тех? Я то помню когда на месте твоего дома не редкость было и лося увидеть.А в Муринском ручье лещей ловили таких что по двое на сковородку не умещались.
Или ты спрашиваешь чем мне дома построенные на месте военных стратегических складов, или подземных коллекторов и озер не нравятся?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
жилье, Санкт-Перербург

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot