Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Интересно, смешно, увлекательно

Важная информация

Интересно, смешно, увлекательно Любые рассказы и заметки о том интересном, что произошло с Вами в пути и не только. Поделитесь своими наблюдениями и опытом.Или расскажите что то смешное.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2012, 19:52   #2141
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор



Добавлено через 2 минуты

__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП

Последний раз редактировалось rassel; 11.06.2012 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 19:45   #2142
kamikadze
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kamikadze
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 305
kamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: юмор

Про дороги моего "прекрасного" города Тверь: мало того что на них асфальт как после бомбежки (пожалуй если бы его вообще небыло было бы даже лучше чем сейчас) Так ещё и после каждого сильного дождя передвигаться лучше на лодках, ибо за ливневками тоже никто не следит ещё со времен царя гороха. Можно сказать типичная ситуация, Тверь, проспект победы:
__________________
Bitcoin - деньги будущего: http://btcsec.com/
kamikadze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 22:44   #2143
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

вернулся я из одессы нафотил там много смешного скоро выложу
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 12:33   #2144
USSR
Начинающий Супербовод
 
Аватар для USSR
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 178
USSR is a jewel in the roughUSSR is a jewel in the roughUSSR is a jewel in the rough
По умолчанию Re: юмор

свеженькое...
Изображения
Тип файла: jpg картография кровати.jpg (33.7 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: jpg getImage.jpg (51.5 Кб, 62 просмотров)
__________________
Глазки-то у меня добрые, а рубашечка на мне смирительная...
USSR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 15:20   #2145
Ара
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Ара
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Замкадье
Сообщений: 161
Ара is just really niceАра is just really niceАра is just really niceАра is just really nice
По умолчанию Re: юмор

Я вот узнал как чувствует себя былинный витязь на распутье - в сортире кончилась туалетная бумага, открываю шкаф, а там: скотч, губки для мытья посуды, ушные палочки.
__________________
От улыыыыбки сводит рот моржуууу... И слону и даже маленькой улиткеее..
Ара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 18:22   #2146
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: юмор

Помоему на Костяныча похож, в пятницу? Не кажется?
Изображения
Тип файла: jpg 60675599_-tooolko-miska-viskas-na-stole.thumbnail.jpg (14.3 Кб, 39 просмотров)
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 20:06   #2147
Stout
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Stout
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Не резиновая
Сообщений: 779
Stout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

Начался Футбольный чемпионат Европы, начались перлы телекомментаторов. Можно открывать серию.
Для начала: "Польская сборная сегодня настроена, как рояль Страдивари".

Матч Англия-Франция на ЕВРО-2012. Телекомментатор при подаче углового:
- В воздух взмыли пять английских голов... без отрыва от тел, конечно.

Порадовал футбольный комментатор, рассказывавший 9-го июня по телеку о поражении сборной Нидерландов в мачте с датчанами на ЕВРО-2012:
- Голландская делегация ещё вчера жаловалась на низкое качество харьковской травы... газона, то есть...

P.S. Не мое конечно- украл на анекдот. ру
Stout вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 15:13   #2148
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

Идеальная неделька

quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 22:17   #2149
kamikadze
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kamikadze
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 305
kamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: юмор

Марихуанна Ивановна, у меня такая проблема. Сейчас родители с дачи вернутся, вы бы не могли меня на часик пораньше отпустить?
__________________
Bitcoin - деньги будущего: http://btcsec.com/
kamikadze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 00:17   #2150
USSR
Начинающий Супербовод
 
Аватар для USSR
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 178
USSR is a jewel in the roughUSSR is a jewel in the roughUSSR is a jewel in the rough
По умолчанию Re: юмор

Попалась киска
Изображения
Тип файла: jpg Киска.jpg (46.4 Кб, 54 просмотров)
__________________
Глазки-то у меня добрые, а рубашечка на мне смирительная...
USSR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot