Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2011, 15:57   #51
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Схема крепления фары

Цитата:
Сообщение от Trevel Посмотреть сообщение
Маленький -внутренний, к решетке радиатора...
вот этот кронштейн меня интересует. Он также продается отдельно от фары. Если есть, то номера каталожные, пжлста.

Добавлено через 2 минуты

roto73, попробовал по Экзисту поискать не выдает таких. пишет: Ничего не найдено. Используйте артикул или воспользуйтесь справкой

Последний раз редактировалось ОСА; 13.10.2011 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 20:33   #52
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Схема крепления фары

мож есть у кого желание высказаться? Вопрос актуален. Пока не зима, нужно решить.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 21:07   #53
roto73
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 51
roto73 has a spectacular aura aboutroto73 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Схема крепления фары

ОСА, Сергей извини, что-то закрутился завертелся совсем времени не было добраться до этого кронштейна. Завтра постараюсь снять панельку и сфоткать что там у меня.

П.С. Завтра позвоню ОД, если будет работать мой знакомый мастер-приемщик узнаю у него коды запчастей, может быть в накладной они неправильно написали.
roto73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 16:28   #54
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Схема крепления фары

roto73, усё решилось, номерки нашел именно своего сломанного крепления (левая сторона левой фары если стоять лицом к авто):

3T0 998 225

3T0 998 225А

3T0 998 225В

Спасибо всем за помощь.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2011, 13:30   #55
RESPECT
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Kzn
Сообщений: 770
RESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud of
По умолчанию Сломалось крепление фары

Нерпиятная ситуация. Впереди меня тормозит машина, я сраз по тормозам, скорость была км 10-20. И я тупо на абс впендюриваюсь в машину. Говорил же не нравится мне абс на маленьких скоростях т.е. только трогаешься и надо тормозить.
Ну дело не в этом. Смотрим от омывателя крышка отвалилась. ну я ее начал ставить обратно, смотрю фара болтается. Приготовился к худшему - так оно и есть. Сломалось крепление. Теперь вопрос, это крепление для регулировки фары. Неужели фара крепится только в одной точке?

И теперь другой вопрос, можно ли его наладить?
Настроение говно. Первое дтп за 9 лет стажу. И такое тупое...
Изображения
Тип файла: jpg 20112011024.jpg (93.7 Кб, 121 просмотров)
__________________
Продается место в подписи под рекламу
RESPECT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2011, 13:38   #56
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сломалось крепление фары

RESPECT, Тимур, ситуация проще трусов семейных за 40копеек!!! Приезжаешь к официалам и заказываешь РЕМКОМПЛЕКТЫ креплений!!! На удивленные глаза и отказ-требуешь открыть Этку и открываешь им Америку, которую они, может быть и сами скрывают!!!!
У меня бэушка фары стоят ксеноновые-все на ремкомплектах креплений, цена вопроса - около 20$ на наши гроши!!!
Не переживай-немцы это все прдумали давно!!!

Добавлено через 3 минуты

Ремкомплекты прикручиваюцца в торец обломанным простыми саморезами... Видишь, на твоем фото два цилиндрических "наплыва" по креплению??? Вот там есть отверстия, туда, после шлифовки и подгонки, и лепицца ремкомплект!!!!
На сэкономленное бабло-обязательно промочить горло!!!!

Последний раз редактировалось Trevel; 20.11.2011 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2011, 13:39   #57
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сломалось крепление фары

Проверь второй крепёж тоже. Он за фарой внизу.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2011, 13:41   #58
RESPECT
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Kzn
Сообщений: 770
RESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud of
По умолчанию Re: Сломалось крепление фары

Цитата:
Сообщение от trevel Посмотреть сообщение
Тимур, ситуация проще трусов семейных за 40копеек!!! Приезжаешь к официалам и заказываешь РЕМКОМПЛЕКТЫ креплений!!!
На сэкономленное бабло-обязательно промочить горло!!!!
настроение одно - разбить табло или накидаться в говно. я в принципе примерно так и подумал, просто не сталкивался

Добавлено через 36 секунд

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Проверь второй крепёж тоже. Он за фарой внизу.
он тоже сломан, фара на соплях висит
__________________
Продается место в подписи под рекламу

Последний раз редактировалось RESPECT; 20.11.2011 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
RESPECT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2011, 13:53   #59
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сломалось крепление фары

RESPECT, Не рвы ебе сЭрдце- проблема не стоит и пол-ящика пива...
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2011, 18:59   #60
RESPECT
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Kzn
Сообщений: 770
RESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud of
По умолчанию Re: Сломалось крепление фары

Цитата:
Сообщение от trevel Посмотреть сообщение
respect, Не рвы ебе сЭрдце- проблема не стоит и пол-ящика пива...
Спасибо, но сами понимаете не расстраиваться я не могу. Мне чисто обидно ситуация. Мое первое дтп, да еще и такое глупое
Завтра постараюсь к од заехать.

Неподскажите как од объяснить про этот ремкомлпект. я больше чем уверен, что они не знают про него. Ибо вебасту даже мне не могут поставить
__________________
Продается место в подписи под рекламу
RESPECT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot