Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит

Важная информация

Страхование и кредит Анализ предложений банков и страховых компаний

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2011, 17:37   #51
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от dc2606 Посмотреть сообщение
в банке обмолвились, что это для корпоративных зарплатных клиентов
От оно как. Это как раз вроде я участник зарплатного проекта, надо будет завтра забежать в банк и заодно узнать получица запросить кредит в конце декабря, а взять с такой же ставкой в следующем году. Если да то это будет просто счастие.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 17:37   #52
Nius
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Nius
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 35
Nius is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от dc2606 Посмотреть сообщение
в банке обмолвились, что это для корпоративных зарплатных клиентов
У меня другой банк зарплатный. Ну х.з. . Я же за язык их не тянул и не ожидал такой "роскоши"...
Nius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 17:58   #53
dc2606
Начинающий Супербовод
 
Аватар для dc2606
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 286
dc2606 is just really nicedc2606 is just really nicedc2606 is just really nicedc2606 is just really nice
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

ну я тоже на своей шкуре это прочувствую......вот собирался уже в понедельник это сделать........но все отложилось.......до пятницы
dc2606 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 22:36   #54
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Ух ты а я зарплатный. Если такая ставка то это реально халява. Ниже инфляции. Если реально такая фишка то я может быть кредит побольше возьму и растяну его по-дольше. Так то хотел как можно быстрее его вернуть чтобы не переплачивать.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 00:03   #55
BOLIK
Начинающий Супербовод
 
Аватар для BOLIK
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 126
BOLIK is a jewel in the roughBOLIK is a jewel in the roughBOLIK is a jewel in the roughBOLIK is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

всех кто успеет под акцию искренне поздравляю!!!!!только один вопрос не могут ли они в следующем году рефинансировать ставку годового процента в сторону увиличения???
BOLIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 00:27   #56
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

По-моему могут как и любой другой коммерческий банк. Практически во всех договорах предусмотрены лазейки для этого. Но до президентских выборов точно не станут.
Да и в кризис 2008 года некоторые банки повышали вроде, но сбер и ВТБ это типа социальноориентированные банки, они наоборот чужие кредиты рефинансировали.
Ps Вообще люблю это время - дороги в Москве все поменяли, даже на даче 2 слоя крошки накиндали. Проценты сбер снизил... Подъезд нам отремонтировали в этом году.
Потом правда расплачиваться придется за все нам....
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 01:11   #57
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

Цитата:
Сообщение от АвиаторНестеров Посмотреть сообщение
Господа, на мой взгляд сбер хулиганит!
Брал автокредит в сбере. Выплатил его, сейчас хочу взять справку о полном погашении, чтобы лежала "на всякий случай" (разные бывают ситуации).
Сбер выдает такую справку за 150 рублей, мотивирую тем, что все справки в письменном виде сбер дает за деньги. Мне кажется, что это незаконно, да и вообще по-человечески неправильно! Думаю, что данная справка должна быть выдана бесталанно. Мало этого справку можно получить, только в том отделении, где брал кредит, в другом нельзя...
Рассудите, кто прав, я или сбер?
Дело не в 150 руб, а в принципе.
Также бесит их тупой подход, что в каждом отделении своя база, как в каменном веке. Если бы не скидка 5 процентов, то никогда бы больше не брал кредит в этой бюрократичной организации.
справка о погашении кредита должна выдаваться бесплатно ,вы закрыли кредит и вам должны выдать документ об этом . я брал 4 автокредита и везде мне выдавали документ о том что кредит погашен полностью и у банка нет к вам претензий ,точнее даже 2 документа : 1-й о том что ПТС вам вернули вы расписываетесь ,один Вам один им, и 2-й собственно о том что кредит полностью погашен. Это стандартный документ .другое дело что вы потом когда нибудь придете и повторно попросите эту справку тогда да это будет платно .

Добавлено через 6 минут

по поводу акции действительно сейчас она у них есть процент то ли 6.6 то ли 8 и скидка на авто 5%, но мне че то отказали .странный банк вообще то .при отличной кред.истории и взносе 60% отказ ,можно подумать миллиард прошу.а вот Газпром одобрил но у них нет такой акции.

Последний раз редактировалось карик; 28.09.2011 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 06:53   #58
Евгений Дмитровский
Супербовод-теоретик
 
Аватар для Евгений Дмитровский
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Дмитров МО
Сообщений: 668
Евгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

Цитата:
Сообщение от korRector Посмотреть сообщение
Евгений Дмитровский,
На счет ОД, думаю все зависит от ОД. Мне ОД при расчете КАСКО для "Альфа-страхофания" выдал две цены 45 и 55 тыс, первая какая-то самая простая схема, вторая с наворотами. Для сравнения у других был след цены 60, 66, 78 и 112тыс у того же дилера.
Похоже, зависит не от ОД, а от страховой компании: я тоже взял в "Альфе", а ОД с ней не работал еще на тот момент... Расценки те же, что Вы привели.
__________________
Люблю Superb Combi!!!
Евгений Дмитровский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 08:50   #59
Лазерфакер
Активный Супербовод
 
Аватар для Лазерфакер
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,271
Лазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud of
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

Цитата:
Сообщение от pil123 Посмотреть сообщение
по процентам на досрочное погашение раньше надо было в договоре читать, если не прописано, то слать лесом. когда я выплачивал досрочно кредит, то с меня ничего не брали сверху, когда пришел за ПТС, мне с комплектом документов выдали справку о погашении кредита, я про неё бы и не вспомнил, т.к. первый кредит брал.

Все верно. у меня небыло % за досрочное погашение, тут все нормально. У меня получился % за платеж в кассу банка ))))))))) я никогда не думал что так могут развести
Лазерфакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 15:23   #60
АвиаторНестеров
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: ЮВАО
Сообщений: 196
АвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura aboutАвиаторНестеров has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Вопрос про сбер и оплату авто!

карик,ПТС сбербанк не забирает во время автокредита. Поэтому такой документ, как возврат ПТС, не предусмотрен в сбере. И о том, что сбер не имеет притензий предусмотрен только платно. Вот такие дела, при всех своих плюсах есть и минусы.
Так что, может у Вас все и удачно получилось
АвиаторНестеров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot