Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Шины/диски

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2015, 23:37   #31
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: комплект инструмента,прилагаемого к авто

Цитата:
Сообщение от dimoha7777 Посмотреть сообщение
ребята а где все эти инструменты-ну домкрат и прочее вы храните? Я нашел вставку что-ли из пенопласта которая по-моему вставляется в запаску, ну и там лежит домкрат и всякая др хрень Только вот мне выдает три разных модификации этого пенопласта и не знаю который подойдет Мот кто глянет номерок у себя этого прибамбаса?
Я себе брал докатку от VW на 18" и покупал в неё вставку (она больше чем в запаску 16", но более плоская, так как докатка 125/70/R18
Номерок 8P0 012 109 E (инструментальный ящик).
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2015, 00:37   #32
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: комплект инструмента,прилагаемого к авто

А можно фото - как получилось - полагаю место в "подполье" прибавилось свободного?
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2015, 05:31   #33
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: комплект инструмента,прилагаемого к авто

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
А можно фото - как получилось - полагаю место в "подполье" прибавилось свободного?
Конечно прибавилось, за ради этого и заморачивался. Считай там колесо 225 ширины влазит, а докатка 125-я (т.е. 10 см по высоте свободно). Летом пару стульчиков складных и алюминиевые ножки для столика (под столешню часть пола переделана).
Зимой складная шкодовская лопатка, плед для дальней дороги, канистра с бензином на 10 литров (купил экстрим канистру плоскую) или комплект цепей противоскольжения
Короче было бы место, а пытливый ум и предусмотрительность найдут ему применение
P.S. недавно на Драйве вычитал и приобрёл так называемую "направляющую", которой тоже штатно место есть в пенопласте. Она для помощи при монтаже/демонтаже колеса нужна, особенно когда ставишь с проставками, переходниками ЦО. Выкручиваешь болт один и вместо него... короче номерок её 893012223, цена 300-350 руб.
Как говорится нет предела совершенству
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot