Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2017, 11:32   #5071
Erthner
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 724
Erthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Eugen, если окажешься в наших краях, можешь злостно бибикнуть)
__________________
Гуманитарии, не обижайтесь на шутки технарей. Они тоже люди, только умнее.
Erthner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 11:40   #5072
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Erthner Посмотреть сообщение
уже так просто обгон не сделать? Вопрос как раз в этом
про то и разговор, что имеет место факт личной неприязни, а сама по себе ситуация в сухом остатке даже обсуждения не стОит.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 11:47   #5073
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,935
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
... сама по себе ситуация в сухом остатке даже обсуждения не стОит.
Аминь
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 13:34   #5074
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Erthner Посмотреть сообщение
...вряд ли я себе эту бричку купил
Ну, так бы сразу и сказал, что с покупкой железных трусов более престижной фирмы отношение к размещающемуся в них члену со стороны окружающих должно соответственно эволюционировать в сторону почтения. А не демонстративного пренебрежения.

Предупреждение. OBender
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 14:00   #5075
Erthner
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 724
Erthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
в сторону почтения
с обязательным лобзанием оного

P.S. не смог сдержаться и Да простит меня всекарающее око)
__________________
Гуманитарии, не обижайтесь на шутки технарей. Они тоже люди, только умнее.
Erthner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 14:13   #5076
Eugen
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Eugen is on a distinguished road
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Erthner Посмотреть сообщение
если окажешься в наших краях, можешь злостно бибикнуть)
Придется ехать в Питер, давно собирался, а тут и повод есть

а вообще добрее надо быть, добрее!
Eugen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 14:31   #5077
vit63
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 677
vit63 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Eugen Посмотреть сообщение
камрад, судя по истории, у меня складывается ощущение, что ты на мерине хотел показать свою важность тому челу, ведь ты видел его в зеркале, вот и ехал медленно специально, ну тогда чего ты обижаешься?
Полностью согласен. ИМХО Корень конфликта , предысторию которого мы не знаем в " Я НА МЕРИНЕ "
vit63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 15:01   #5078
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Если отбросить все эмоции, то нарушения я тоже не увидел, а потому в ГАИ слать смысла нет.
А если вернуть обратно эмоции, то возмущение автора видео тоже непонятно. У меня раз в неделю-другую бывают случаи, что кто-то подрежет, иногда я не очень внимателен и попадаются "учителя". Правда, методы "обучения" странные: остановятся рядом и через закрытое стекло пытаются что-то втолковать. Если б я каждый раз возмущался по подобным поводам, эта тема была бы в топе. Вот только зачем? Смысл какой? Перевоспитать взрослого человека? Удовлетворить своё эго? В общем, я к тому, что снисходительнее надо относится к поведению других. Это не столько совет, сколько просто умозаключение, основанное на личном опыте. Профит, как минимум, в сбереженных нервах.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 15:30   #5079
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Erthner Посмотреть сообщение
я скоро начну постить другие картинки "причем вашей головы, причем в разрезе" (приблизительная цитата 366)
Не наговаривай. Это приблизительная цитата адресованная мне. Вроде как Лефтхуком.
А разбитое ведро в моем дворе и по сей день на месте. От администрации ни ответа ни привета,хотя 30 дней прошли уже давно. Удалось выяснить что машина принадлежит какому то киргизу который то ли снимает хату в доме но собирается сьехать то ли уже сьехал. По машине ведется тяжба в связи с дтп. Ну более менее понятно. Однако, почему на время тяжбы пристанищем тотального корыта является двор? Еще выжду недельку и следующую кляузу буду сочинять.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2017, 09:53   #5080
Giuseppe Balsamo
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Giuseppe Balsamo is on a distinguished road
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Столкнулся с такой проблемой -

Завтра уезжаю на месяц за границу и машину нужно перегнать к родителям, но есть недобропорядочные люди, которые перекрывают и даже телефона не оставляют... есть ли какие то законные способы хотябы передвинуть машину?)



Добавлено через 5 минут



идеальный варик, конечно, погрузить на эвакуатор и в соседний район поставить =)

Последний раз редактировалось Giuseppe Balsamo; 19.01.2017 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Giuseppe Balsamo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot