Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2014, 09:51   #91
Энергетик
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Энергетик
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 146
Энергетик is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb vs BMW GT-3

Цитата:
Сообщение от troll Посмотреть сообщение
покупать шкоду после шкоды.. На мое имхо это скучно. Недавно ездил в мюнхен, побывал на заводе по производству БМВ. Весьма впечатлен! Классные аппараты. Не сказать, чтобы я так уж часто ездил на БМВ, т.к. Мой опыт ограничивается несколькими тест-драйвами новой трешки, предыдущей пятерки и внимательным изучением всего, что связано с Бмв. Но с тем, кто говорит, что за 1.7 муля в бмв нет таких-то функций, а вот,мол в супербе есть, явно путает теплое с мягким.
плюсану

кто еще сомневается в выборе и особенно те, кто начинает занудно искать недостатки в комплектации БМВ, рекомендую просто прокатиться за рулем с более менее нормальным мотором и ощутить разницу, вопросы отвалятся сами)))


позволяет кошелек - берешь БМВ. не тянешь? можно вполне довольствоваться шкодой, свои функции она выполняет на ура

п.с. мое мнение, что эти две марки авто вообще сравнивать не корректно))
Энергетик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2014, 10:18   #92
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb vs BMW GT-3

Цитата:
Сообщение от Энергетик Посмотреть сообщение
п.с. мое мнение, что эти две марки авто вообще сравнивать не корректно))
Зачем же так идеализировать обычную по сути марку?

Бмв стало производить нормальные машины относительно недавно (речь про копейку,Х3,трешка) до этого это были авто с дубовой подвеской (аля суперкар) и таким же дубовым салон с экраном магнитолы от калькулятора...задумчивыми автоматами, неудобной посадкой в салон..
На прошлой копейке бмв (рестайлинг) в дополнении ко всему руль на парковке вращался с таким усилием будто там ГУР вообще отсутствует..
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2014, 11:52   #93
Энергетик
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Энергетик
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 146
Энергетик is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb vs BMW GT-3

Цитата:
Сообщение от Arnage Посмотреть сообщение
Зачем же так идеализировать обычную по сути марку?

Бмв стало производить нормальные машины относительно недавно (речь про копейку,Х3,трешка) до этого это были авто с дубовой подвеской (аля суперкар) и таким же дубовым салон с экраном магнитолы от калькулятора...задумчивыми автоматами, неудобной посадкой в салон..
На прошлой копейке бмв (рестайлинг) в дополнении ко всему руль на парковке вращался с таким усилием будто там ГУР вообще отсутствует..
сильно, без комментариев "рукалицо"
осмелюсь спросить, на основании чего сделаны подобные выводы и в сравнении с чем?)))
Энергетик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2014, 11:52   #94
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs BMW GT-3

Arnage,
добавлю, что у БМВ деталей, произведенных в Германии, не более 30%, было несколько скандалов с конструктивными дефектами двигателей, в базовых моделях до недавнего времени салон выглядел очень дешево, зазоры даже наружных элементов порой удивляли итд. Не стоит идеализировать марку. БМВ не зря гордятся чуть ли не самой высокой маржой по отрасли, они тоже экономят везде, где можно.

И да, я сидел в 3 GT, она мне очень понравилась почти всем, но это была топ комплектация на выставке. Альтернатива супербу - однозначно да. Можно ли что-то взять за сравнимые деньги - а вот тут уже хороший вопрос, потому как за цену GT есть немало альтернатив: Volvo, Jaguar, Audi, Mercedes C-class 2014, VW в конце концов.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2014, 12:53   #95
Yakuza
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Yakuza
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 390
Yakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud ofYakuza has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs BMW GT-3

Цитата:
Сообщение от Энергетик Посмотреть сообщение
сильно, без комментариев "рукалицо"
осмелюсь спросить, на основании чего сделаны подобные выводы и в сравнении с чем?)))
+100500 "рукалицо")))
Если что - был владельцем Е28, Е39. Е28 была в зверской комплектации))) С распиленным двигателем и моторспортовской коробкой. Жрала от 20 литров 95-го, но и на 4-й при неаккуратной работе газа срывала колеса в пробуксовку))) 39-я была скромно в комплектации 530.
"дубовой подвеской (аля суперкар) и таким же дубовым салон с экраном магнитолы от калькулятора...задумчивыми автоматами, неудобной посадкой в салон.." вы о чем сейчас вообще?! )))
__________________
Я не страдаю от психического заболевания. Я им наслаждаюсь.
Yakuza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2014, 13:00   #96
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb vs BMW GT-3

Цитата:
Сообщение от Энергетик Посмотреть сообщение
сильно, без комментариев "рукалицо"
осмелюсь спросить, на основании чего сделаны подобные выводы и в сравнении с чем?)))
В посте были указаны авто это 1 серия е 87, Х3 Е83.
Оффтоп
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2014, 13:10   #97
dohlik
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Moscow region
Сообщений: 363
dohlik will become famous soon enoughdohlik will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb vs BMW GT-3

Цитата:
Сообщение от arnage Посмотреть сообщение
Зачем же так идеализировать обычную по сути марку?
Обычную по сути марку?Т.е. народ повсеместно не в адеквате(я говорю не только про восток глобуса),ибо отдавал (отдаёт) не маленькие суммы за дубовые авто со счётами вместо балалайки.
dohlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2014, 13:31   #98
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb vs BMW GT-3

Цитата:
Сообщение от dohlik Посмотреть сообщение
Обычную по сути марку?Т.е. народ повсеместно не в адеквате(я говорю не только про восток глобуса),ибо отдавал (отдаёт) не маленькие суммы за дубовые авто со счётами вместо балалайки.
Народ вы вообще сообщения читаете?
Или только первое и последнее слово? Странно что еще представительскую 760-ку никто не упомянул, мол там все шикарно, и подвеска и салон и мотор..
Сейчас бмв "повернулся" к людям и начал уделять внимания таким параметрам как комфорт, качественный салон.

Но это все произошло относительно недавно, после выхода 5-ки F10 стали обновляться и все остальные более бюджетные модели.
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2014, 13:36   #99
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs BMW GT-3

Цитата:
Сообщение от arnage Посмотреть сообщение
Но это все произошло относительно недавно,
ИМХО, где-то на рубеже 2003 года, когда вышла новая "глазастая" пятерка, в ней уже стал предлагаться hud итд. Тройки тех времен - ужас ужас ;).
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2014, 14:25   #100
dohlik
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Moscow region
Сообщений: 363
dohlik will become famous soon enoughdohlik will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb vs BMW GT-3

Цитата:
Сообщение от arnage Посмотреть сообщение
Сейчас бмв "повернулся" к людям и начал уделять внимания таким параметрам как комфорт, качественный салон.
Всё субъективно,наверное...Опять же,у всех свои оценки качества.
Не готов говорить за остальных,но,к примеру,пластик в e36,e39 мне нравился НЕ меньше (может даже больше),чем в современном x3,хотя и тут он меня вполне устраивает.Кстати,по моим критериям качества обалденный был салон у 124 кастрата
dohlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
gt-3

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot