Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Результаты опроса: Ваше отношение к часам?
Предпочитаю швейцарские часы 119 50.00%
Предпочитаю японские часы 16 6.72%
А мне хватает часов на телефоне 64 26.89%
Да мне все равно 39 16.39%
Голосовавшие: 238. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2012, 12:40   #211
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Сергей т,Вообще не согласен со статьей. Писал человек который относится к категории, "зачем мне часы если они есть в моем телефоне"
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 12:42   #212
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Блин ну как объяснить. Чтобы твои часы заметили не обязательно в нос тыкать. То что я написал, это свойственно в мире деловом. Например ты заключаешь контракт, и какие часы у тебя на руке могут отыграть положительно в твою сторону. (это просто пример не более).
Это не работает последние 20 лет примерно.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 12:47   #213
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от Сергей т Посмотреть сообщение
Наткнулся на такой статей. С чем то согласен, с чем то нет.
http://atjapa.narod.ru/literat/clock.htm
очень понравилось "Вещи должны соответствовать своему предназначению – не более того.", а также 6 и 7 пункты.

Добавлено через 1 минуту

Moswoker, если это делается для себя, это один разговор, а если это делается для показухи тогда другой.

Последний раз редактировалось yurec; 16.11.2012 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 12:49   #214
Moswoker
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Moswoker
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 520
Moswoker has a spectacular aura aboutMoswoker has a spectacular aura aboutMoswoker has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Часы!

часы ношу для себя да и шкоду купил для себя и для семья, если бы для показухи купил бы БМВ спец серию и часы носил бы поверх одежды
Moswoker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 14:40   #215
Штиль
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 13
Штиль is on a distinguished road
По умолчанию Re: Часы!

У меня часы Луч, золотые, остались мне по наследству от прабабушки. Часам уже чуть больше 60-ти лет , механизм оригинальный! Поменяла только циферблат и стекло. Ну и на окончание универа мама подарила к этим часам золотой браслет.
Других часов у себя просто не представляю )
Штиль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 15:37   #216
Кирилл
Фиатомучитель
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Жидобандершдадт....или Коломойсксити)))
Сообщений: 2,762
Кирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Кому как...Я люблю носить часы.и время не на телефоне смотрю,а по часам ориентируюсь...У мну Таг Хайер есть,Фредерик Констант...Касио пережившие полет с спорт.велика и спасшие мне кисть ....Считаю часы нужным аксессуаром....
__________________
Кто мы???ДНЕПР!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 04:40   #217
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Апну тему. Навеяло с темы (про Пасю)
Так для общего развития.

Наручные часы Breguet (Бреге)

О том, чем отличается Breguet от других часовых марок, можно говорить бесконечно, но главный признак уникальности лежит на поверхности: об этих часах слышали все, даже люди, запредельно далекие от часового мира и атрибутов дорогой жизни. Да что там говорить, толковые словари признают слово «брегет» именем нарицательным – хотя, если уж по-хорошему, правильная транскрипция звучит как «бреге», а еще брегетом зачастую называют любые карманные или наручные часы с боем. По частоте упоминания в шедеврах мировой литературы часы фирмы Breguet не имеют конкурентов. В 19 веке брегет не появился на страницах только у ленивых воинов пера, об этих часах говорили все, начиная от Бальзака, Стендаля, Гюго, Макса Жакоба, Жюля Верна и Дюма и заканчивая русскими классиками. Например, Пушкин и Куприн брегет возвели в ранг самого ценного сокровища аристократии.
Читать далее...

Последний раз редактировалось Gamberro; 14.03.2013 в 05:26. Причина: Спрятал под кат
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 06:57   #218
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Навеяло с темы (про Пасю)
Леш, ты думаешь это "бреге"?
Изображения
Тип файла: jpg 9XC9CZAcHDLQNPFydRT1.JPG (91.2 Кб, 54 просмотров)
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 07:10   #219
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

СтражДорог,ДУмаю это Вашерон Константин судя по безелю
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 08:47   #220
vasa90
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasa90
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 388
vasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nice
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от Moswoker Посмотреть сообщение
Тоже люблю часы. Думаю следующие будут iwc, уж очень они мне нравятся, аж слюни на них пускаю.
А какие iwc понравились?
vasa90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
аксессуары, хобби


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot