Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2014, 21:24   #91
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от Александр77 Посмотреть сообщение
внутренне я не согласен
Ха,так внутренне я тоже. Жалко денег то за пустое вроде бы место. Однако когда начинаешь прикидывать что и как,получается что имея необходимость лучше заплатить но гарантированно приехать в срок и гарантированно припарковаться.Пусть и за деньги. Если же скажем это рутинная,каждодневная поездка на работу,то надо или работодателя напрягать на компенсацию затрат или работу менять или пользоваться транспортом. Я лет 10 назад,работая в соседнем районе пришел к выводу что тратить час-полтора а потом еще и искать где поставить тачку очень расточительно. На метро 20 минут и пешочком пройти нормально. И полезно. Для головы тоже т.к. книжку можно почитать по пути.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 21:28   #92
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

А причем тут Америка,мы везде даём понять,что она нам не указ. Я вообще работаю в области но мкад он замкнутый,мне его не миновать . Сейчас перефирия насмотрится на московских головотяпов и тоже сделает платные проезды, а когда логистика сдохнет будут везде орать,что это было ошибочным решением,как с докторами,сигаретами в ларьках и тд.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 21:31   #93
Александр77
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Александр77
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Александр77 has a spectacular aura aboutАлександр77 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

366, то есть платить транспортный налог и дополнительно платить за проезд по дорогам, повышенный акциз на бензин -это по-вашему правильно??? (Про платную парковку я не говорю)
Александр77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 21:32   #94
Brokly
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 271
Brokly will become famous soon enough
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Бредятина... А на что тогда налоги платим. Совсем охренели. В 2000-х работал под руководством Ликсутова. Его из директоров за воровство поперли. Крутил деньги компании в своей конторе. Кстати он тогда был прибалтом теперь вот россиянин блин
__________________
Superb 1.8 TSi elegance DSG7 + Сolumbus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, TV.
Brokly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 21:34   #95
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

100 матолог,
А причем тут чиновники? С утра,колом стоя в пробке,чиновников не видать. Кругом запутинцы с навальниками вперемешку небо коптят почем зря.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Александр77 Посмотреть сообщение
платить транспортный налог и дополнительно платить за проезд по дорогам, повышенный акциз на бензин -это по-вашему правильно???
Не скажу что правильно. Но то что ограничивать вьезд и размещение машин в центре Москвы и Питера точно надо. Если бесплатно-отлично. Если бесплатно никак то значит пришло время платить или отказываться от поездок.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 29.11.2014 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 21:36   #96
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

366, для более адекватного сравнения в Нью Йорке более 900 авто на тысячу жителей, в Москве 380.
далее для сравнения: Нью Йорк / Москва
Площадь: 1200/2500 км²
Плотность населения: 10600/4800 чел./км²
Агломерация: 20,6/16 млн.чел.

ты уверен что у Москвы более не осталось методов для борьбы с пробками, кроме как платным въездом, али западло властям заморачиваться...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 21:43   #97
Александр77
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Александр77
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Александр77 has a spectacular aura aboutАлександр77 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

366, если отказываться от поездок-для этого увеличили акциз на бензин, чтобы платили те, кто больше ездит. И это было сделано с условием отмены транспортного налога. В итоге-платим акциз, платим налоги, будем платить за въезд в город... При таком раскладе необходимо отменить транспортный налог-тогда все будет правильно. Мой тесть четыре раза в год ездит на машине, а налог платит как и я. Если он вообще не будет ездить-налог он так же будет платить как и я... Развод какой-то..
Александр77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 21:44   #98
Brokly
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 271
Brokly will become famous soon enough
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Ограничить въезд в центр Москвы сделав платный проезд по ттк построенное на деньги взятые из моей пенсии ?!
Как то смешно выглядит. Вот ссыль на статью на РБК , там мыло на которое могут писать неравнодушные и желающие успокоить хапуг из московского прравительства. По моему собакина нужно менять

http://top.rbc.ru/business/29/11/201...8b72b#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_7]
__________________
Superb 1.8 TSi elegance DSG7 + Сolumbus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, TV.
Brokly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 21:46   #99
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
А причем тут Америка,мы везде даём понять,что она нам не указ. Я вообще работаю в области но мкад он замкнутый,мне его не миновать . Сейчас перефирия насмотрится на московских головотяпов и тоже сделает платные проезды, а когда логистика сдохнет будут везде орать,что это было ошибочным решением,как с докторами,сигаретами в ларьках и тд.
Мне кажется (ИМХО, естественно), что ничего не помрет. Найдутся люди, которые под шумок организуют логистику в регионах. И начнется диверсификация всего и всея. Люди начнут понимать смысл слова - развитие регионов.
Не все же через эту Дыру возить и решать
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 21:49   #100
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Въезд в Москву станет платным

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
для более адекватного сравнения
Вась,да я вообще не сравнивал бы. Изначально так и написал.

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
ты уверен что у Москвы
Я не Москвич. Коль скоро поеду к вам-заплачу. Не велик расход на общем фоне. По Питеру если,то да. Сейчас западный диаметр как воздух нужен. Хотелось бы бесплатно конечно,но если вопрос стоит либо платно и быстро либо бесплатно но колом в пробище,то вариант 1 без вариантов.
Так что, по Москве ты бы лучше рассказал какие видишь варианты?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Александр77 Посмотреть сообщение
Мой тесть четыре раза в год ездит на машине, а налог платит как и я. Если он вообще не будет ездить-налог он так же будет платить как и я... Развод какой-то..
Так и он пусть разводит гос-во. Возможностей масса не платить.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 29.11.2014 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
МКАД, Москва, платный въезд

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot