Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2018, 15:15   #101
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: TSI 1.4 (150 л.с.)

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Это значит что дорога пустая. Обгонов почти нет.
Это значит холодный хороший расчет.
170-180 при твоих условиях "непустой" дороги выглядят не совсем суразно.
Это тыр-пыр какой-то! Разогнался-уперся
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2018, 16:11   #102
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,442
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: TSI 1.4 (150 л.с.)

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Причем тут м4? Речь зашла про обгоны фур на узких дорожках,насколько помню. В твоей формуле средней скорости их,обгонов,опять же нет.
Я ответил про среднюю скорость, что она зависит и от дороги.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
.Я сошлюсь на паспортные данные и мощность .Посмотри ради интереса, эта информация есть в свободном доступе.
Я бы посмотрел разгон после 100, если бы он был где.
Есть такая передача "главная дорога", там два дастера сравнивали. Бензиновый и дизельный. Так с места бензиновый уходил. А вот с наката, от 40 дизель был впереди.
Ну да ладно. Всё же такие знающие.
А данные я подожду, скиньте, если не затруднит
__________________
Тот который тебя

Последний раз редактировалось andropovv; 03.06.2018 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2018, 16:18   #103
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,345
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: TSI 1.4 (150 л.с.)

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Это тыр-пыр какой-то! Разогнался-уперся
Правильно. А что,как то по другому выглядит загруженная однополоска на которой важно обогнать быстро?
Так то,по какой нить м4,разогнался себе до крейсерской,хоть на 1.4 хоть на 3.6 и перетекай плавно из ряда в ряд. Нафига резко ускорятся то.

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Я ответил про среднюю скорость, что она зависит и от дороги.
Егор утверждает что зависит от возможностей автомобиля и отмороженноститемперамента водилы.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
А данные я подожду, скиньте, если не затруднит
Очень примерно,лень искать требуемые пруфы.
Дизель 0-200 где то 35-40 сек
Зебин 0-200 где то секунд на 10 пошустрее.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 03.06.2018 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2018, 17:27   #104
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,204
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: TSI 1.4 (150 л.с.)

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
Нахожусь в командировке в Краснодарском крае. Передвигаюсь на Форд Мондео с мотором 1.6л о 125л.с. Смею заверить, что хватает с избытком, т.к. такого количества знаков 40км/ч камер и ментов я больше нигде не видел. Как мог соблюдал правила движения, но за две недели поймал два раза штрафы за превышение скорости. И это на моторе 125 сил. О каких обгонах фур идет речь, если даже на обгоне выстраивается цепочка обгоняющих машин и быстрее колонны ты не поедешь? Мое мнение, хватает любого мотора, который разгоняет до сотни за 10 сек и менее.
P.S.: От того, что у меня личная машина стала о 220 л.с. я не стал ездить быстрее на дачу и на обгоны лоб в лоб я не иду. Да и устраивать гонки с холодильником в багажнике по-моему неправильно)))
И неужели не выбешивает, как этот овощь разгоняется с этих 40- 60 до 80-110? А со светофора как оно? Нет, ехать то можно, кто бы спорил.
И я даже считаю что если нет денег, то неплохой компромисс купить большее и комфортное авто но с дохлым мотором, но это лишь компромисс...
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2018, 17:48   #105
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,442
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: TSI 1.4 (150 л.с.)

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Егор утверждает что зависит от возможностей автомобиля и отмороженноститемперамента водилы.
От этого тоже. Ведь и на м4 можно среднюю держать 60, а потом хвалиться расходом в 4 литра.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Дизель 0-200 где то 35-40 сек
Зебин 0-200 где то секунд на 10 пошустрее
Зачем мне с ноля. Я не с ноля прошу. А например с 80 до 160

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
И неужели не выбешивает, как этот овощь разгоняется с этих 40- 60 до 80-110? А со светофора как оно? Нет, ехать то можно, кто бы спорил.
И я даже считаю что если нет денег, то неплохой компромисс купить большее и комфортное авто но с дохлым мотором, но это лишь компромисс
Фокус с таким мотором бесил. Крайне заунывный разгон.
__________________
Тот который тебя

Последний раз редактировалось andropovv; 03.06.2018 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2018, 18:02   #106
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,345
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: TSI 1.4 (150 л.с.)

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Я не с ноля прошу. А например с 80 до 160
Как только попадется толково снятый замер в этом диапазоне я сразу же тебе сообщу. Обещаю.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2018, 18:19   #107
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: TSI 1.4 (150 л.с.)

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Зачем мне с ноля. Я не с ноля прошу. А например с 80 до 160
Ты всерьез полагаешь, что вся эта десятисекундная разница в пользу зебина сложилась именно на рывке 0-80 ?
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2018, 18:38   #108
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,442
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: TSI 1.4 (150 л.с.)

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Как только попадется толково снятый замер в этом диапазоне я сразу же тебе сообщу
Вить, да не будет этого. Потому что это никому не интересно.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2018, 22:24   #109
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: TSI 1.4 (150 л.с.)

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
А данные я подожду, скиньте, если не затруднит
8,7 бензин ,10,1 дизель !152 л.с. и 140 соответственно.А видео я попрошу скинуть тебя , потому как ты решил написать, что белое это черное.И хотелось бы увидеть более весомые аргументы ,чем твои слова о том, то дизель после 100 быстрее бензинки
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Как только попадется толково снятый замер в этом диапазоне я сразу же тебе сообщу.
Я думаю что в этом диапазоне отставание будет еще больше,потому как и максимальные скорости у дизеля 212 ,а у бензина 218.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2018, 23:24   #110
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,442
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: TSI 1.4 (150 л.с.)

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
8,7 бензин ,10,1 дизель !152 л.с. и 140 соответственно.
Ненадо заниматься подменой. Я просил разгон с накатом. Хотя бы с 40 и выше.
А с ноля это моветон бесполезный. Какое видео вы хотели видеть?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
потому как и максимальные скорости у дизеля 212 ,а у бензина 218.
Поразительно. Измерять разгон с помощью максимальной скорости. Просто поразительно.
Про белое и чёрное ну просто шикарно.
Хотелось бы прочитать что-то по существу, но это похоже и останется моими хотелками.
__________________
Тот который тебя

Последний раз редактировалось andropovv; 03.06.2018 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
tsi

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot