Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb

Важная информация

Мир Skoda Superb Собрание информации по автомобилю

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2012, 08:54   #21
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Российская сборка - зло или нет

Вот чпокус Российский по покраске луче импортного.. Спецы грят лак толще и подгонка деталей более тщательная,обусловленно тем,что народ пересаживается на фокус с родных ТАзов и проблемма корозии и зазоров между панелями для них оч. животрепещущая. А Суперб привозили уже фактически готовым,только колеса прикручивали. Пы-сы ,а ведь был маленький отрезок времени и Ауди в Калуге собирали.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 10:44   #22
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Российская сборка - зло или нет

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
А Суперб привозили уже фактически готовым,только колеса прикручивали.
не только
силовой агрегат точно отдельно приезжал

кривые руки бывают везде!
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 12:48   #24
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Российская сборка - зло или нет

Опираясь на широко распространенный среди шкодаводов метод интерполяции,и покупая сложную технику в достаточном количестве российской сборки,и последующую её замену, после поломок на аналогичную немецкую,итальянскую и даже заводскую китайскую,и не говоря уже про наше(читай российское) дилерское качество обслуживания,хочу сказать,что российская сборка-зло
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 14:08   #25
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Российская сборка - зло или нет

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Опираясь на широко распространенный среди шкодаводов метод интерполяции,и покупая сложную технику в достаточном количестве российской сборки,и последующую её замену, после поломок на аналогичную немецкую,итальянскую и даже заводскую китайскую,и не говоря уже про наше(читай российское) дилерское качество обслуживания,хочу сказать,что российская сборка-зло
Категорически не согласен. Имею русскую сборку 2009 года -
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 15:32   #26
Екатерина
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 292
Екатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Российская сборка - зло или нет

Не нужно по вопросу сборки вообще заморачиваться, главное какой будет конкретный б/у экземпляр.
P.s. у нас 2 суперба разной сборки, причем как раз калужский больше всего используется, никакой разницы по качеству сборки замечено не было.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 15:45   #27
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Российская сборка - зло или нет

Российская сборка это конечно же не зло.
Это отложенное на время зло.
По первости все - чинно, красиво, мастерски.
Затем, спустя какое-время, все начинают красть и бодяжить. Начальство - по крупному, работяги - по мелочам. И получается продукт - лотерея.
За все это заплатит покупатель.
Так - в большинстве отраслей.
Сухой остаток - брать наше в самом начале, пока сборка молекулярно девственна, затем не брать, ждать посадок, полной смены руководства завода или запуска новой модели.
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 17:18   #28
Sanek_L
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Sanek_L
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Красногорск
Сообщений: 111
Sanek_L will become famous soon enough
По умолчанию Re: Российская сборка - зло или нет

Цитата:
Сообщение от webster Посмотреть сообщение
Приветствую всех.
Увидев некоторое время назад сей автомобиль, я понял что хочу именно его) Я думаю многие форумчане меня поддержат) Но у меня есть некоторые сомнения которые пока останавливают. И основное из них, это то, что я как и многие граждане этой страны очень недоверчиво отношусь к качеству сборки у нас авто. И поэтому меня интересует – относиться ли это и к суперб собранному у нас, или же особой разницы я не почувствую?
У меня была Октавия Тур калужской крупноузловой сборки (брал новую в автосалоне). За 3 года проблем с ней не было вообще, за исключением замены по гарантии подушек радиатора через год эксплуатации.
Единственное, что было, так это когда я ее забирал из салона, у нее багажник не закрывался с первого раза, приходилось несколько раз хлопать, на что я обратил внимание менеджера и это быстро исправили, отрегулировав замок.
Но так как вы покупаете машину БУ, то на страну сборки, думаю, внимание надо обращать меньше всего
Sanek_L вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 17:43   #29
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Российская сборка - зло или нет

Не так страшен чёрт как его малюют (с)
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 18:03   #30
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Российская сборка - зло или нет

Цитата:
Сообщение от Sanek_L Посмотреть сообщение
Но так как вы покупаете машину БУ, то на страну сборки, думаю, внимание надо обращать меньше всего
все что уже должно было отвалиться, уже отвалилось
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot