Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит

Важная информация

Страхование и кредит Анализ предложений банков и страховых компаний

Результаты опроса: Машина в кредит или нет?
В кредит 158 66.11%
В рассрочку 8 3.35%
Нет 73 30.54%
Голосовавшие: 239. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2013, 12:37   #271
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

есть интернет банкинг,просишь счет подвести к нему и кредитный договор,там есть галочки досрочное или частично досрочное погашение,кидаешь сумму но спишется только в ближайший платеж по графику.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2013, 12:44   #272
Kontra
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 77
Kontra is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Кладу на карту больше минимального, в любом отделении подписываешь заявление на ЧДП, но не менее чем за 5 дней до списания. После списания на электронку приходит новый график Банк МКБ. У друга в юникредите надо за 30 дней писать
Kontra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2013, 13:01   #273
berni
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для berni
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 374
berni is a jewel in the roughberni is a jewel in the roughberni is a jewel in the rough
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Я брал через Русфинанс Банк. Сбер просто замучил предоставлением всяких справок и непонятных бумажек.

Так вот в Русфинансе гасить можно любую сумму главное чтобы эта сумма была равна или больше ежемесячного платежа.
Причем заметил, что если гасить в начале месяца (а не 20 числа как по договору), то уменьшается итоговая сумма процентов. Тоесть деньги идут на погашение долга сразу.
berni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 21:45   #274
Fullgore
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 248
Fullgore is on a distinguished road
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Комрады, хочу поделиться с вами своей начавшейся историей ещё в апреле месяце, может кто советом поможет..или просто что полезного скажет.
В кратце:
В апреле получил одобрение на кредит от Сбербанка, заказал суперб, но с завода спустя пару недель пришел ответ, что выпуск супербов прекращен и планируется уже выпуск Супов Fl, какможет многие из комрадов, не стал сильно разочаровываться и стал ждать обновлённого Супа. Все мы знаем, что одобрение от Сбера действует 6 месяцев. И теперь самая развязка, 27 октября у меня заканчивалось одобрение и менеджер с радостью мне сообщил, что мой суп на подходе и вот вот, должен приехать в салон. Я аки конь Тыгыдымский 26 октября, побежал в салон продлевать одобрение,а 27 октября позвонил менеджер и сообщил, что машина пришла в салон. правильно говорят, что строить планы на будущее и планировать что то очень тяжело..и наш дорогой любимый Сбер, так же решил по своему, он отказал мне в продлении кредита, как вы и знаете без объяснения причины. Хотя вины моей нет,в том,что я хотел приобрести новый FL и его поставка заятнулась на столько. Я умолчу, про то, что мне не рассказали ,что включилив кредит " защиту кредита" и то ,что от неё можно отказаться и не платить 14000р и проценты за них за 3 года кредита. В итоге моё заявление перенаправили в Русфинанс,одобрение дали, завтра надо провести сделку. т.к. в принципе и мне к спеху и менеджер хочет этим месяцем провести. Но с договором Русфинанса не знакомы и какие есть там подводные камни..скрытые комиссии..фиг его знает. ОТказался от офорления Каско у них и от страхование жизни, имеем полное право на это, хотя они все преподносят так, что это обязаловка.
простите за много букв))
Fullgore вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 21:53   #275
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Fullgore, однако... вот тебе и сбер, то звонят выносят мозг возьмите кредит, то сами отказывают...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 21:56   #276
Fullgore
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 248
Fullgore is on a distinguished road
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Fullgore, однако... вот тебе и сбер, то звонят выносят мозг возьмите кредит, то сами отказывают...
Я про то же, деньги сами идут в руки, взнос более 50%, че их перемкнуло, непонятно. Обидно, что договор Сбера мы уже изучили, а Русфинанса нет и прийдётся изучать в темпе вальса завтра вечером, чтоб успеть сделку провети.
Fullgore вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 21:58   #277
sandor
Начинающий Супербовод
 
Аватар для sandor
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: СВАО
Сообщений: 85
sandor is on a distinguished road
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Fullgore
Я приобретал машину в 2012 г. и для того чтобы получить скидку в 5% нужно было брать кредит (минимальная сумма 50000). Кредит я взял в Русфинансе погасил за два месяца и переплатил 1500 руб. Подводных камней не наблюдал. Остался очень доволен. Успехов тебе.
sandor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 22:08   #278
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,935
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

я так же как sandor связался с кредитом только ради скидки. Кредитнулся на минималку от Сбера -120 штук, т.е. минимальная сумма кредита. Гасить буду через месяц по досрочному погашению. Переплата 1400рэ. Когда мне эту минималку одобрили пришла смс от сбера, что я могу взять у них не 120, а 520)))
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 22:25   #279
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Когда мне эту минималку одобрили пришла смс от сбера, что я могу взять у них не 120, а 520)))
Сбер иногда жжет нипадецки. Поясню.
Первоначально Суперб планировали купить на супругу. Она сейчас не работает, и ей отказали в Сбере в кредите на 45 тыс. рублей (а тоже подавали исключительно из-за доп. скидки).
ОК, оформил на себя и кредит, и авто. Мне не отказали, я ж работающий...
Месяц назад супруге приходит персональное письмо от Сбера с предложением... оформить кредит на 1,5 миллиона рублей, ей уже одобрили ровно такую сумму.

По поводу кредитного договора - если не брать большую сумму надолго - то можно вообще не читать. Ибо там не на чем попадать. Взял полтос на месяц, да там пусть хоть обштрафуются и обкомисятся. На счет сразу их положил и поручение банку списать по кредиту. И забыл.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 08:14   #280
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Comdir, очень похожая ситуация. Хотели оформить кредит (на всю машину) на жену, а меня поручителем - отказали, и сразу же предложили взять мне одному кредит без жены на тех же условиях. Через некоторое время приходит одобрение жене на такойже кредит и мне еще на один уже по смс. Странные они очень.
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot