Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2013, 13:40   #21
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb &...Туарег?

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Кмк, у ТС "просто любовь". Определился человек с автомобилем, и затраты его не пугают вапще никакие.
, похоже на то, в таком случае ТС полезно выдержать паузу, чтобы понять, что это было - любофф или влюблённость?
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 14:18   #22
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb &...Туарег?

slon150, я тоже хотел тур до супа ,но разум пересилил любофф.Смотрел даже два табурега ,каждый около миллиона суммой,но там маячили дальнейшие капиталовложения,поэтому не срослось.Однако,если бы мне попалась машина с прозрачной историей,да дизель,да на ручке,да без пневмы.... хм....

Добавлено через 4 минуты

А с другой стороны: купил ты суп за 1,2 сейчас он стоит 0,9, купишь тур за 0,9 вложишь 0,3,и потом продашь за 1,2 .

Последний раз редактировалось 376; 19.04.2013 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 14:24   #23
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb &...Туарег?

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Кмк, у ТС "просто любовь". Определился человек с автомобилем, и затраты его не пугают вапще никакие.
Очень правильное замечание! Я вообще считают, что "нравится" - это самый главный критерий при выборе авто.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 14:44   #24
slon150
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для slon150
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 633
slon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Superb &...Туарег?

samuray, Вячеслав, а ты на туареговском форуме не зарегин? Как думаешь, у форумчанина машинку выбрать...более менее прозрачная история...Или из-за бугра тащить...кота в мешке?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
......Однако,если бы мне попалась машина с прозрачной историей,да дизель,да на ручке,да без пневмы.... хм....
Таки я о чем?

Добавлено через 2 минуты

mk86, Затраты сопоставимы..Вебасто и парктроник, как правило в стоке идет. Да я особо и не превередлив....ну не будет люка...Вот правда, Samuray писал про комплектации ТТ. Надо проработать, что за зверь такой

Последний раз редактировалось slon150; 19.04.2013 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
slon150 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 14:59   #25
samuray
Начинающий Супербовод
 
Аватар для samuray
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Столица всея Руси
Сообщений: 44
samuray is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb &...Туарег?

Цитата:
Сообщение от slon150 Посмотреть сообщение
samuray, Вячеслав, а ты на туареговском форуме не зарегин? Как думаешь, у форумчанина машинку выбрать...более менее прозрачная история...Или из-за бугра тащить...кота в мешке?
Да, на Туарег-форуме под сокращенным ником: "samur"
Думаю, что в этом есть логика, особенно, если продает форумчанин давно известный на форуме. Тем более, по его постам можно отследить и историю эксплуатации Тура (как из вариантов).
Что касается опции ТТ, так это она стала опцией в Турах с 2010 г. (NF). До этого расширенные внедорожные возможности были на всех (GP).

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
не моё, что поделать...Да и стоимость этих самых колёс неплохо бы озвучить))
Тоже не мое было, до того момента, когда на Супербе кривые руки шиномонтажников в МВО (фирма шиномонтажная) сорвали резьбу на двух болтах и загнали их силой. Соответственно, скрыли от меня. Обнаружил только, когда менял на летние шины - уже ничего не докажешь. Пришлось у ОД менять ступицу левую заднюю в сборе и 2 болта. Кровные 11 тыр. отдал

Последний раз редактировалось samuray; 19.04.2013 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
samuray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 21:38   #26
ruslan33
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для ruslan33
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Владимирская губерния
Сообщений: 314
ruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Superb &...Туарег?

Эх, да с 2007 года в туарег клубе член, и свой тур 2006г, трактор продал из одних рук в идеале всего за 950, жалко было, но выхода небыло.
ruslan33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 23:35   #27
Дмитрий Г.
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Дмитрий Г. is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb &...Туарег?

Я бы еще посоветовал посмотреть ауди а6 оллроуд, очень достойный аппарат
Дмитрий Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2013, 01:52   #28
Juff
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Juff
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Гданьск, иногда Питер
Сообщений: 293
Juff отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb &...Туарег?

Дмитрий Г., о да, А6 с 3.0 tdi - это сказачно. Но дорого.
__________________
Let's Get Ready To Rumble!
Juff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2013, 08:39   #29
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb &...Туарег?

Цитата:
Сообщение от juff Посмотреть сообщение
А6 с 3.0 tdi - это сказачно. Но дорого.
супу явно этого движка не хватает для компании с зажигалкой
получился бы хороший гоночный вариант со смешным расходом
да и 6 котлов поют лучше, и вибраций меньше будет (эта схема лучше уравновешена)
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2015, 14:52   #30
avbbr
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Брянск
Сообщений: 75
avbbr is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb &...Туарег?

Форумчане, посоветуйте. Отец хочет продать своего табурега 2,5 дизель, АКПП, 2008, куплен новым в 2009, пробег 145000, вся история у меня на глазах. Или, говорит, продаю или продавай свою супербу и отдам тебе туарега. Суперба 2009, 2.0/170 дизель, механика, из Нимеччины 2013г., пробег 145000. Стоит или ну его нах?
avbbr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
смена машин, сравнение, Туарег

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot