Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 13:43   #11
NEO_4ROAD
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для NEO_4ROAD
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 690
NEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Делимся конфигурацией нашего персонального друга.

C оперативой перебор?
Процессор 4 ядерный с HT и разблокированными множителями. Это уникальный проц - его так просто не купишь.

P.S. ОЗУ для меня очень важный компонент. У меня сложные проекты - до 18 виртуальных машин поднимаю. так что ее мало .
__________________
NEO_4ROAD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 14:07   #12
Stout
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Stout
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Не резиновая
Сообщений: 779
Stout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Делимся конфигурацией нашего персонального друга.

Цитата:
Сообщение от NEO_4ROAD Посмотреть сообщение
Поражу еще больше: у меня Office 2010 Pro лицензия даже стоит

У меня весь софт лицензия.

P.S. Ни разу еще не хвастался, а тут почему-то прям захотелось.
У моей жабы "инфаркт микарда - вот такой рубец..." (с)
Stout вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 20:40   #13
renault
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Ufa
Сообщений: 385
renault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to beholdrenault is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Делимся конфигурацией нашего персонального друга.

18 виртуалок - достойно ))
что предпочитаешь - VMWare ?
__________________
Passat Alltrack
renault вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 20:42   #14
Папа
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Город герой Нарофоминск
Сообщений: 349
Папа is on a distinguished road
По умолчанию Re: Делимся конфигурацией нашего персонального друга.

NEO_4ROAD,Так бы и сказал,а то пасть порву,пасть порвуА по поводу Экстрима,так он не такой редкий в магазинах Москвы,вопрос в его дороговизне!Стоимость,если я не ошибаюсь,сравнима с хорошим "ящиком"
Ну мне пока и без Экстрима хорошо,Масс Эфект и Каль оф Дюити летают на ура!!!Даже систему не гнал.К стати какая у тебя мать?
Папа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 21:18   #15
NEO_4ROAD
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для NEO_4ROAD
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 690
NEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Делимся конфигурацией нашего персонального друга.

ASUS P6T WS pro
Да, процессор не дешевый. Можно системник купить неплохой за него

В игры я играю исключительно на максимальном разрешении 2560х1600 со всеми включенными на максимум эффектами. Вплоть до сглаживания DX 10 все летает.
С DX 11 уже есть заметная тормозня на таком разрешении, но впрочем, на это никто и не рассчитывал.
__________________
NEO_4ROAD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 21:21   #16
Папа
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Город герой Нарофоминск
Сообщений: 349
Папа is on a distinguished road
По умолчанию Re: Делимся конфигурацией нашего персонального друга.

NEO_4ROAD,мой выбор Гигабит,асусы щас не очень.У Гигабита много инноваций
Папа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 21:26   #17
NEO_4ROAD
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для NEO_4ROAD
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 690
NEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Делимся конфигурацией нашего персонального друга.

Цитата:
Сообщение от renault Посмотреть сообщение
18 виртуалок - достойно ))
что предпочитаешь - VMWare ?
В основном да, поскольку являюсь обладателем данного продукта в полной мере, а также считаю его наиболее полным. У меня гибридные системы FreeBSD/WinX, ну и что придется помимо этого. Весьма удобно тестировать целые предприятия не выходя из дома, и внедрять тут же удаленно. Безусловно, на это требуются весьма существенные ресурсы, помимо багажа знаний.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
NEO_4ROAD,мой выбор Гигабит,асусы щас не очень.У Гигабита много инноваций
Спасибо, долго смеялся.
__________________

Последний раз редактировалось NEO_4ROAD; 21.07.2010 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
NEO_4ROAD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 21:28   #18
Папа
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Город герой Нарофоминск
Сообщений: 349
Папа is on a distinguished road
По умолчанию Re: Делимся конфигурацией нашего персонального друга.

NEO_4ROAD,и что тебя рассмешило?
Папа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 21:50   #19
NEO_4ROAD
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для NEO_4ROAD
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 690
NEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Делимся конфигурацией нашего персонального друга.

Безусловно Gigabyte (c) является одной из тех передовых компаний, которые сломя голову скачат вперед, чтобы успеть удивить рынок очередным чудо-продуктом с красивыми шнурочками, разъемами и кучей всякого барахла, напиханного на сравнительно небольшой печатной плате. Рассчитано все это в первую очередь на безумных фанатов всего нового, которым просто позарез нужна поддержка USB 3.0 прямо сейчас, а то завтра уже будет поздно. Начнем с того, что большинство материнских плат этой фирмы весьма загадочно ведут себя при оверклоках, пропайка чипов, особенно важна, весьма посредственная. ASUS я не рекламирую, но это весьма солидный мировой лидер по производству начиная материнскими платами и кончая точками доступа и сетевыми хранилищами NAS. ASUS Предлагает заведомо надежные компоненты, поверьте, мой опыт не пару лет, но предпочтение свое я отдал давно ASUS.

Сказать про то что у Gigabyte больше инноваций, это как минимум странно. Пусть даже он нацепил быстрее всех модные чипы на мать. Но чипы то не его

ASUS всегда работал на грани возможного при разгонах и одновременно напиханном железе, а Gigabyte мне этого никогда не прощал и уныло давал мне понять, что лучше его собственных настроек нет ничего.

Честно говоря, я не осуждаю ваш выбор, он внушает доверия, но мой путь иной.

Если я задел ваши чувства по отношению к GB, простите великодушно.
__________________
NEO_4ROAD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 22:27   #20
Папа
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Город герой Нарофоминск
Сообщений: 349
Папа is on a distinguished road
По умолчанию Re: Делимся конфигурацией нашего персонального друга.

NEO_4ROAD
Я не спорю с тобой в отношении выбора!НО шнурочки и прочая лабуда меня не когда не интресовали,ты хотел сказать укомплектованностьУ меня было порядка 5 компов,4 из них были собраны на базе Асуса,в том числе видюхи.Гигабит на сегодняшний день является лидером рынка в производстве мать плат,про чип ВИА,который ставит не только Гигабит,но и Асус,можно не говорить.Это к тому что ты имел против того ,что якобы Гигабит нихрена своего не имеет.По поводу Оверлокинга то тебе сюда-http://www.overclockers.ru/.Доказывать будут люди,проводящие тесты используя потенциал матьплат от Гигабита!Щас стоит UD4A,да USB3и прочие примочки,меня все устраивает.К стати журнал,один из последних номер Игромании признал эту плату лучшей в сегменте и в том числе в оверлокинском потенциале.А нахрена платить за давно уже НЕ НАДЕЖНЫЙ АСУС больше???Если можно купить Суп,вместо Пассат СС
Папа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot